Preis des Marmorwerk Reppin Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Dressurwettbewerb - Aufgabe E1

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Sophie Kruppa 
Lübecker RV e.V. 
229   Connor 
W / DBRAU / 2004  
...............
2 Elena Herbst 
Lübecker RV e.V. 
226   Galicio 
W / -n.gefunde / DBRAU / 1995  
...............
3 Katharina Droste 
Lübecker RV e.V. 
230   Carla 
S / SCHIM / 2010  
...............
4 Johanna Sophie Abshagen 
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 
210   Shaka G 
W / Bay / 2011  
...............
  2. Gruppe   
5 Katharina Kahl 
Lübecker RV e.V. 
225   Celano 
W / SCHIM / 2007  
...............
6 Katharina Lange 
Lübecker RV e.V. 
227   Walking Warkant 
W / DBRAU / 2004  
...............
7 Vanessa Prüßmann 
Lübecker RV e.V. 
228   Hallachit 
W / SCHIM / 2004  
...............
8 Pauline Piel 
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 
053   Cocorico 4 
W / Holst / Schi / 2012 / Chin Champ / Cassini I  / B: Hawer,Lukas  / Z: ZG Gutbier,Wolfgang u.Gudrun
...............
  3. Gruppe   
9 Lisa Bath 
GER / RFV Neustadt u.U.e.V. 
082   Emina Black Magic 
S / DR / R / 2011 / Strahlemann / Pik Bube- WE  / B: Bath,Lisa  / Z: Schilling,Esther
...............
10 Henrike Amalie Mougin 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
193   Caracho 12 
H / DR / F / 2006 / Constantin / Granulit  / B: Heite,Nicole  / Z: Kelterborn,Frauke
...............
11 Jule Jacobsen 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 
105   Hexe 231 
S / DR / F / 2000 / Aron N / Fabian  / B: Mansfeldt,Peter  / Z: Mansfeldt,Peter
...............
  4. Gruppe   
12 Victoria Schell 
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 
211   Holsteins Orcassio 
W / DR / DBRAU / 1997   / B: Fam. Hawer 
...............
13 Tuana Karka 
Lübecker RV e.V. 
243   Monti 
W / SCHIM / 1998  
...............
14 Zara Tafazzoli 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 
112   Katinka 181 
S / DR / Schi / 2005 / Merlin / Seiron  / B: Tafazzoli,Julia  / Z: Gerken,Beate
...............
  5. Gruppe   
15 Annika Dell 
Lübecker RV e.V. 
229   Connor 
W / DBRAU / 2004  
...............
16 Amelie Pauline Hansen 
Lübecker RV e.V. 
230   Carla 
S / SCHIM / 2010  
...............
17 Elaine Kolander 
Lübecker RV e.V. 
231   Edith's Finada 
S / SCHEC / 2005  
...............
18 Lilli Meink 
Lübecker RV e.V. 
232   Donizetti 
W / DBRAU / 1992  
...............
  6. Gruppe   
19 Ann Meier 
RV Klempau u. Umg. e.V. 
221   Kira 532 
S / FUCHS / 1999   / B: Hans Jörg Ehmcke 
...............
20 Marlene Schwerin 
RFV Neustadt u.U.e.V. 
239   Nekita 
S / FUCHS / 2007  
...............
21 Charlotte Kux 
GER / RV Travemünde von 1925 e.V. 
206   Carlos 795 
W / BFalb / 2013   / B: Vogel,Sabine 
...............