Preis des Movie Star Kinos Bad Schwartau Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12 Stilspringwettbewerb

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Jule Mund 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 
122   Lercas 
H / Holst / B / 2002 / Lerano / Cor de la Bryere  / B: Mund,Andrea  / Z: Mund,Heinrich
...............
2 Emily Eichstädt 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 
150   Olympia 95 
S / Holst / B / 1999 / Acord II / Columbus  / B: Hogreve,Hermann  / Z: Hogreve,Hermann
...............
3 Jelka Sophie Schneider 
GER / Lübecker RV e.V. 
155   Quebec C 
S / Bay / Db / 2002 / Qantas de L / Varus  / B: Schneider,Sandra  / Z: Joas GbR,
...............
4 Lina-Liv Willruth 
GER / Lübecker RV e.V. 
187   Whaity 2 
W / Hann / F / 2004 / Weissenburg / World Cup I  / B: Spohr,Bettina  / Z: Klempau,Jürgen
...............
5 Johanna Bertelsen 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 
042   Chellistin II B 
S / DSP / R / 2007 / Chello II / Brandenburger  / B: Wendel,Lara-Isabel  / Z: ZG Bönicke-Möst,
...............
6 Alicia Knaack 
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 
208   Cosmea 
S / Hann / BRAU / 2002   / B: Fam. Hawer 
...............
7 Victoria Mattfeld 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V. 
092   Generousmrrobinson xx 
W / xx / F / 2010 / Generous xx / Lord Avie xx  / B: Mattfeld,Victoria  / Z: Robinson,Stephanie
...............
8 Jette Gros 
RV Timmendorferstrand v.1921 
218   Harley 
W / 2005   / B: Regine Gros 
...............
9 Ella Zander 
GER / RV Badendorf 
110   It' zibitzi 
S / Old / R / 2007 / Nekton / Zarewitsch xx  / B: Toth,Imre  / Z: Toth,Imre
...............
10 Max Johann Horn 
GER / RV Klützer Winkel e. V. 
127   Lilith 25 
S / DR / Schi / 2008 / Dexter Leam Pondi / Mac Geyver  / B: Jahr,Angelika  / Z: Jahr,Angelika
...............
11 Zara Tafazzoli 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 
112   Katinka 181 
S / DR / Schi / 2005 / Merlin / Seiron  / B: Tafazzoli,Julia  / Z: Gerken,Beate
...............
12 Marie Kux 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V. 
205   Takko 6 
H / DR / B / 2011 / Take it easy / Brillant`s Golden Boy  / B: Fröhberg,Heino  / Z: Holsten,Monika
...............
13 Lilly Marie Sickelmann 
GER / RFV Hamberge e.V. 
188   Willi Willenstark 
W / Schi / 2008   / B: Hess,Fynn Jesse 
...............
14 Lillian Sternberg 
GER / RFV Hamberge e.V. 
040   Charming Girl WE 
S / DR / F / 2005 / Charivari / Argentinus  / B: Engelmann,Gudrun  / Z: Wernke,Peter
...............
15 Mira Leinert 
GER / PSV Blau-Weiss-Oberhof e.V. 
192   Don Fernando 
W / Hessen / Falbe / 2012   / B: Mira Leinert 
...............
16 Jolina Marchlewski 
GER / Lübecker RV e.V. 
084   Fair Lady 366 
S / DR / R / 2008 / For Kids Only / Rodney King  / B: Lausen,Pia Sofie  / Z: Szenter,Klaus
...............
17 Charlotte Margaretha Rixen 
RSG Groß Buchwald 
238   Le petit Filou 
W / Wel.B / 2002  
...............
18 Henrike Amalie Mougin 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
194   Dazzing Danny 
W / Pony o.R / B / 2006   / B: Mougin,Friederike 
...............
19 Yul Freytag 
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 
220   All Star 
S / RAPPE / 2008   / B: Yul Freytag 
...............