Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Dressurprüfung Kl.M*

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Cornelia Albrecht
C: Dr. Julia Lehmann
M: Gudrun Smolinski
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 12:00:00 Malea Zankl 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck 
082   Qarl-Filip 
W / SWB / B / 2006 / Qalle / Furioso III  / B: Bahnsen,Hjördis  / Z: Ringström,Cathetrine
...............
2 12:06:30 Antonia Brandt 
GER / RV Am Bredenbeker Teich e.V. 
060   Radinja 
S / Hann / F / 2008 / Rascalino / Sunlight xx  / B: Brandt,Karen  / Z: Kehlbeck,Friedrich
...............
3 12:13:00 Jacob Schenk 
GER / RFV Bad Bevensen u. U. e.V. 
092   Davi Dor OLD 
W / Old / F / 2007 / Dimaggio / Corlando  / B: Michael u. Dorothee Schenk,  / Z: Abeln,Bernhard
...............
4 12:19:30 Janne Charlotte Clausen 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde 
061   Rainman WE 
W / DR / F / 2004 / Ruby Gold / Dressman I  / B: Poßke,Ann-Katrin  / Z: Kramer,Reinhard
...............
5 12:26:00 Katharina von Buchwaldt 
GER / RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 
065   Rock Ability 2 
S / Westf / B / 2010 / Rock Forever I / Graziano  / B: von Buchwaldt,Bettina  / Z: ZG Kanne,
...............
6 12:32:30 Verena Schmidt 
GER / RV Badendorf 
070   Santiago 214 
W / Old / Db / 2005 / Sandro Hit / Donnerhall  / B: Schmidt,Verena  / Z: Möller,Eva
...............
7 12:39:00 Sahra Lena Priebe 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck 
073   Stavalgie 
H / Hann / B / 2007 / Stalypso / Weissherbst  / B: Priebe,Sahra Lena  / Z: Wilting,Johann
...............
8 12:45:30 Nike Philine Hansen 
GER / RFV Großenwiehe e.V. 
079   Washington 156 
W / KWPN / F / 2003 / Idocus / Freiherr  / B: Maier,Jan  / Z: Putman,L.T.
...............
9 12:52:00 Jenny Wiese 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 
004   Belissima 29 
S / Hann / B / 2005 / Belissimo M / Tenor  / B: Wiese,Jenny  / Z: Lüder-Kratzberg,Katrin
...............
10 12:58:30 Luisa Philline Weber 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 
007   Calandro 17 
W / Hann / R / 2011 / Contendros Bube / Stedinger  / B: Weber,Eva-Maria  / Z: Bohlmann-Buldtmann,Annegret
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
11 13:15:00 Miriam Reinke 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup 
010   Carpe Diem SF 
W / Trak. / Schwb / 2009 / Tanzpartner / Hertug  / B: Reinke,Bernd  / Z: Schulz-Falkenhain,Alexander
...............
12 13:21:30 Mia Lana Riep 
GER / Lübecker RV e.V. 
017   Davina 157 
S / Hann / R / 2010 / Desperados / Buddenbrock  / B: Langfeldt,Bernd  / Z: Bruns,Carsten
...............
13 13:28:00 Alina Marben 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 
020   Deventer 2 
W / Hann / R / 2000 / De Niro / Weltmeyer  / B: Huke,Ralf  / Z: Thümmler,Anja
...............
14 13:34:30 Charlotte Milz 
GER / RSV Krummesse eV 
023   Disagio B. 
W / Hann / F / 2002 / De Niro / Weltmeyer  / B: Milz,Dr. Anja  / Z: Becker,Hermann-Josef
...............
15 13:41:00 Katharina Friederike Böckenholt 
GER / RV Süderlügum e.V. 
026   Eddingburg 
W / DWB / Db / 2008 / Electric / Lantaan  / B: Böckenholt,Katharina Friederike  / Z: ZG Schultz u.Andersen,
...............
16 13:47:30 Stine Weiß 
GER / Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 
035   Harybo 
W / Trak. / B / 2005 / Solero / Buddenbrock  / B: Cornelissen,Lena Christine  / Z: Schuster,Hildegard
...............
17 13:54:00 Hannah Tomaszewski 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup 
044   Lemming 9 
W / Hann / B / 2002 / Lancier / Rubinstein I  / B: Dahlhaus,Jill  / Z: Harrje,Brigitte
...............
18 14:00:30 Liv Malin Heite 
GER / RG Gestüt Heidberg e.V. 
047   Louvito 
H / Holst / B / 2010 / Lou Bega / Levisto  / B: Kasch,Rainer  / Z: Kasch,Rainer
...............
19 14:07:00 Jacob Schenk 
GER / RFV Bad Bevensen u. U. e.V. 
093   Sebastian 110 
W / Hann / B / 2012 / Sir Donnerhall I / Light and Easy  / B: Michael u. Dorothee Schenk,  / Z: Schenk,Michael
...............