Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Dressurprüfung Kl.M**

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Dr. Julia Lehmann
C: Ulrike Zobel
M: Cornelia Albrecht
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 15:00:00 Franziska Haase 
GER / RTG Achtern Diek e.V. 
069   Rusty 351 
W / Hann / F / 2006 / Rousseau (ex Rambo) / Dressman  / B: Laabs,Fritz  / Z: Springer,Dörthe
...............
2 15:07:00 Laura Tank 
GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 
029   Faeldgärdens Waterlou 
W / DWB / Db / 2004 / Louvre S (DNK) / Midt-West Ibi-Light  / B: Tank,Laura  / Z: Jane Muhlig u.Ole Melgaard,
...............
3 15:14:00 Stine Weiß 
GER / Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 
035   Harybo 
W / Trak. / B / 2005 / Solero / Buddenbrock  / B: Cornelissen,Lena Christine  / Z: Schuster,Hildegard
...............
4 15:21:00 Olivia Schmitz-Morkramer 
GER / Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 
041   Lavissaro 
W / Holst / B / 2012 / Lissaro / Aljano  / B: ZG Ellerbrock, Nina u.Sonja,  / Z: ZG Ellerbrock, Nina u.Sonja,
...............
5 15:28:00 Liv Malin Heite 
GER / RG Gestüt Heidberg e.V. 
047   Louvito 
H / Holst / B / 2010 / Lou Bega / Levisto  / B: Kasch,Rainer  / Z: Kasch,Rainer
...............
6 15:35:00 Eve Deilmann-Walsh 
GER / TSG Schönberg e.V. 
091   Maine 3 
W / Trak. / B / 2006 / Le Rouge / Buddenbrock  / B: Deilmann-Walsh,Eve  / Z: Wiegmann,Heino
...............
7 15:42:00 Antonia Brandt 
GER / RV Am Bredenbeker Teich e.V. 
060   Radinja 
S / Hann / F / 2008 / Rascalino / Sunlight xx  / B: Brandt,Karen  / Z: Kehlbeck,Friedrich
...............
8 15:49:00 Sunniva Stürken 
GER / RV Hof Eggerstedt eV 
066   Roman P 
W / Westf / Schi / 2006 / Royalist / Irco Marco  / B: Stürken,Sunniva  / Z: Prövestmann,Bernhard
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
9 16:06:00 Sahra Lena Priebe 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck 
073   Stavalgie 
H / Hann / B / 2007 / Stalypso / Weissherbst  / B: Priebe,Sahra Lena  / Z: Wilting,Johann
...............
10 16:13:00 Liz Emma Peschel 
GER / HH-Wentorfer RV e.V. 
074   Street Dancer 
W / Hann / B / 2011 / Stedinger / Sherlock Holmes  / B: Peschel,Svenja  / Z: van Delden,Anne
...............
11 16:20:00 Nike Philine Hansen 
GER / RFV Großenwiehe e.V. 
079   Washington 156 
W / KWPN / F / 2003 / Idocus / Freiherr  / B: Maier,Jan  / Z: Putman,L.T.
...............
12 16:27:00 Luisa Philline Weber 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 
007   Calandro 17 
W / Hann / R / 2011 / Contendros Bube / Stedinger  / B: Weber,Eva-Maria  / Z: Bohlmann-Buldtmann,Annegret
...............
13 16:34:00 Lea Wischmann 
GER / PSV Hamburg-Bergstedt e.V. 
013   Colorist 2 
W / Hann / B / 2010 / Christ / Weltgeist  / B: Wischmann,Lea  / Z: Schröder,Egon
...............
14 16:41:00 Joya Catharina Stolpmann 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 
015   Dajano 10 
W / Old / R / 2003 / De Niro / Rubinstein I  / B: Stolpmann,Stephanie  / Z: Hüllen,Dietmar
...............
15 16:48:00 Mia Lana Riep 
GER / Lübecker RV e.V. 
017   Davina 157 
S / Hann / R / 2010 / Desperados / Buddenbrock  / B: Langfeldt,Bernd  / Z: Bruns,Carsten
...............
16 16:55:00 Alina Marben 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 
020   Deventer 2 
W / Hann / R / 2000 / De Niro / Weltmeyer  / B: Huke,Ralf  / Z: Thümmler,Anja
...............
17 17:02:00 Franziska Haase 
GER / RTG Achtern Diek e.V. 
027   Elaja JS 
S / Hann / Schi / 2010 / Escudo I / Calido I  / B: Laabs,Fritz  / Z: Meyer,Ralf
...............