Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Dressurprüfung Kl.M**, FEI Junioren Einzelwertung

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Gudrun Smolinski
C: Dr. Alexander Busse
M: Ulrike Zobel
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 13:30:00 Franziska Haase 
GER / RTG Achtern Diek e.V. 
061   Rusty 351 
W / Hann / F / 2006 / Rousseau (ex Rambo) / Dressman  / B: Laabs,Fritz  / Z: Springer,Dörthe
...............
2 13:37:30 Nike Philine Hansen 
GER / RFV Großenwiehe e.V. 
069   Washington 156 
W / KWPN / F / 2003 / Idocus / Freiherr  / B: Maier,Jan  / Z: Putman,L.T.
...............
3 13:45:00 Caroline Lass 
GER / RSG Wöpkendorf e.V. 
027   Feliciano 52 
W / Hann / B / 2010 / Floriscount / Lauries Crusador xx  / B: Lass,Inga  / Z: Schothorst,Altiene
...............
4 13:52:30 Antonia Brandt 
GER / RV Am Bredenbeker Teich e.V. 
056   Radinja 
S / Hann / F / 2008 / Rascalino / Sunlight xx  / B: Brandt,Karen  / Z: Kehlbeck,Friedrich
...............
5 14:00:00 Henriette-Lilli Scheibler 
GER / RV Rostocker Heide e. V. 
059   Rosecco 
W / Hann / Db / 2007 / Rosario / Likoto xx  / B: Scheibler,Kathrin  / Z: Sparenberg,Angela
...............
6 14:07:30 Mirjam Kock am Brink 
GER / RFV Eichengrund-Lentföhrden 
068   Wallander K 
W / Trak. / R / 2010 / Redecker / Maizauber  / B: Kock am Brink,Mirjam  / Z: Kowitz-Meyer,Renate
...............
7 14:15:00 Helen Dierk 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde 
011   Crescendo C 
W / Hann / B / 2003 / Contendro I / Espri  / B: Dierk,Helen  / Z: Cappelmann,Johann Eimer
...............
8 14:22:30 Luka Sophia Mitterhuber 
GER / Lübecker RV e.V. 
004   Bonne Claire 
S / Old / B / 2012 / Bordeaux (NLD) / Lord Sinclair III  / B: Mitterhuber,Luka Sophia  / Z: Peters,Mike
...............
9 14:30:00 Helena Schmitz-Morkramer 
GER / Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 
031   Florentine 110 
S / Hann / Df / 2011 / Floriscount / Alabaster  / B: Schmitz-Morkramer,Dr. Christina  / Z: Mohlfeld,Claudia
...............
10 14:37:30 Janne Charlotte Clausen 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde 
023   Donna Argentina 4 
S / Old / B / 2009 / Don Larino / Argentinus  / B: BG Donna Argentina,  / Z: Hannöver-Sternberg,Martina
...............
11 14:45:00 Carolina Romanowski 
GER / RFV Stülow e. V. 
024   Donnerfee 61 
S / Meckl. / Db / 2011 / D'Olympic / Samba Hit I  / B: Tremp,Rüdiger  / Z: Tremp,Rüdiger
...............
12 14:52:30 Stine Weiß 
GER / Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 
041   Harybo 
W / Trak. / B / 2005 / Solero / Buddenbrock  / B: Weiß,Stine  / Z: Schuster,Hildegard
...............
13 15:00:00 Allegra Schmitz-Morkramer 
GER / Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 
045   Lavissaro 
W / Holst / B / 2012 / Lissaro / Aljano  / B: Schmitz-Morkramer,Dr. Christina  / Z: ZG Ellerbrock, Nina u.Sonja,
...............
14 15:07:30 Franziska Haase 
GER / RTG Achtern Diek e.V. 
003   Belaabs 
S / Holst / F / 2009 / De Chirico / Aljano  / B: Laabs,Fritz  / Z: Rennekamp,Martina
...............
15 15:15:00 Nike Philine Hansen 
GER / RFV Großenwiehe e.V. 
070   Westlight 4 
H / Hann / Db / 2007 / Weltruhm / Aderlass  / B: Hansen,Stefanie  / Z: Rieckmann,Reinhard
...............
16 15:22:30 Caroline Lass 
GER / RSG Wöpkendorf e.V. 
055   Quinto 84 
H / CH.Wb / Db / 2011 / Quaterback / De Niro  / B: Lass,Inga  / Z: Schmid,Robert
...............