Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Pony-Dressurprfg.Kl.L**-Tr., FEI Ponyreiter Einzelwertung

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Dr. Julia Lehmann
C: Gudrun Smolinski
M: Dr. Alexander Busse
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 12:30:00 Lena Louise Heins 
GER / RV Schneverdingen 
072   Casino Royale K WE 
W / DR / Palom / 2005 / FS Champion de Luxe / Top Nonstop  / B: Borchers,Ilka  / Z: Koopmeiners,Hermann
...............
2 12:37:30 Victoria Tronnier 
GER / Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV 
064   Steendieks Commander Bond 
H / DR / Falbe / 2010 / FS Chambertin / Lukas  / B: Kudlinski,Petra  / Z: Böge,Peter
...............
3 12:45:00 Janne Marie David 
GER / RV Bad Schwartau u.U. 
005   Captain Cook 12 
W / DR / F / 2007 / FS Champion de Luxe / Durello  / B: Dyck,Ingmar  / Z: van der Sande,Reinhold
...............
4 12:52:30 Marie Holtfreter 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
013   Dancing Daylight NRW 
S / DR / B / 2013 / Dreidimensional I AT NRW / Dressman I  / B: Beckmann-Meßfeldt,Cathrin  / Z: Deitert,Bernhard
...............
5 13:00:00 Sophie Henke 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
020   DMC DeLorean 
W / DR / Df / 2011 / Don Juan / Golden Dancer  / B: Henke,Carin  / Z: Wilkens,Lydia
...............
6 13:07:30 Stella Baranowski 
GER / RSG Wöpkendorf e.V. 
037   Goldkind 15 
W / DR / Db / 2013 / Golden Dream R / Dornik Boy  / B: Baranowski,Uwe  / Z: Thielk,Martin
...............
7 13:15:00 Sophia Luise Roskothen 
GER / PS Granderheide e.V. 
044   Lanier 2 
W / DR / F / 2001 / Lateran / Dressman I  / B: Roskothen,Dr. Maria Christiane  / Z: Rohmann,Heiner
...............
8 13:22:30 Dominique Grewe 
GER / RGS Ahrensfelde e.V 
048   Mister Blacky 
W / Lewitz / Schwb / 2011 / Maddoxx / Ussuri xx  / B: Grewe,Dominique  / Z: Frahm,Hans-Joachim
...............
9 13:30:00 Liv Malin Heite 
GER / PSV Hamburg-Bergstedt e.V. 
050   Nanho Black S 
H / DR / R / 2012 / No Limit / Anjershof Romeo  / B: Kasch,Rainer  / Z: Stoffers,Anja
...............
10 13:37:30 Felicia Lafrentz 
GER / Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 
054   Proud Gilian 
S / DR / B / 2006 / Rocketti / Proud Dandy S  / B: Stolz,Karin  / Z: Stolz,Karin
...............
11 13:45:00 Lilly Koop 
GER / Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 
058   Rohlsdorfs Carribean Dream 
H / DR / Palom / 2010 / Casino Royale K / Wimbledon  / B: Galow,Ingeborg  / Z: Galow,Ingeborg
...............
12 13:52:30 Cesarine von Eicken 
GER / PS Granderheide e.V. 
066   Tyra M 
S / DR / B / 2007 / Dumbledor AT / Principal Boy  / B: Familie von Eicken,  / Z: ZG Meyer, Ina u.Katrin GbR,
...............
13 14:00:00 Lena Louise Heins 
GER / RV Schneverdingen 
073   Gee Gee 2 
S / DR / F / 2003 / Going East / Nansen  / B: Jacobsen,Asger  / Z: GKS GmbH&Co Gestüt Erlenbruch KG,
...............
14 14:07:30 Victoria Tronnier 
GER / Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV 
065   Steendieks Morgenstern Dalai 
H / DR / BFalb / 2010 / FS Don't Worry / FS Champion de Luxe  / B: Tronnier,Victoria  / Z: Gestüt Zum Morgenstern KG,
...............