Preis u. Ehrenpreis der Fa. Otto Schröder - Tiefbau, Schneverdingen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01/2 Stilspringprüfung Kl.A* Jg 95 u. jünger

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Ute Beuing
Anna von Holten-Jungheit
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Tom Meier 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
834   Sandelano 
W / DR / Schi / 1998 / Saturn / Radautz  / B: Meier,Familie  / Z: Losse,Maren
...............
2 Hanna Sollböhmer 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
687   Mc Queen 2 
W / KlDRpf / R / 2011 / Marco Polo / Saccor  / B: Sollböhmer,Hanna  / Z: Overbeck,Karl
...............
3 Hendrik Greve 
GER / RFV Gadebusch e.V. 
018   AMD My Mighty Quinn 
S / DR / B / 2002 / Da Capo / Marsvogel xx  / B: BG Przestacki u.Schwolow,  / Z: Deparade-Stargardt,Anna Maria
...............
4 Nathalie Straubinger 
SUI / Gastlizenz GER 
1026   Chi-Ch-Cu 
W / -n.gefunde / BRAUN / 2018  
...............
5 Valentina Baumann 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
667   Lucca 108 
W / Hann / B / 2009 / Lauries Crusador xx / Drosselbart  / B: Lilienthal,Sabrina  / Z: Hinrichs,Dr. Stephan
...............
7 Imke Koch 
GER / RV Reiterhof Rüter 
761   Qarlotta 
S / Westf / Db / 2012 / Quidamo / Arpeggio  / B: Koch,Imke  / Z: Böhl,Hans-Werner
...............
8 Felicia von Baath 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
773   Quantum E 
W / Hann / Schi / 2012 / Quando-Quando / Prestige Pilot  / B: ZG Eichhorn,Thomas u.Dr.Maja  / Z: ZG Eichhorn,Thomas u.Dr.Maja
...............
9 Marieke Finja Heller 
GER / RFV Echem-Scharnebeck 
914   Torino 30 
W / Hann / B / 2006 / Toronto / Spartan  / B: Kiefer,Hannelore  / Z: Ostermeier,Fritz
...............
10 Felipa Sollorz 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
916   Toutsi 
S / Grpf.o.R / F / 2006   / B: Seidel,Ulla 
...............
11 Annika Grisard 
GER / RV Vögelsen-Mechtersen 
920   Twilight Burning Duncan 
H / Conne / B / 2006 / Twilight Burning Twice / Lone Ranger  / B: Grisard,Annika  / Z: Grisard,Ulrike
...............
12 Sina Wesemann 
GER / RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 
145   Captain Chato 
W / DSP / B / 2004 / Chacon / Flashlight  / B: Hillmann,Rolf  / Z: Lehmann,Cindy
...............
13 Nele Helms 
GER / RFV Allertal 
159   Carletta 11 
S / DSP / B / 2006 / Consul / Rubinstern Noir  / B: Helms,Imke  / Z: Lehrfeld,Klaus
...............
15 Maggy Heuer 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
1027   Countdown 33 
W / Holst / B / 1998 / Candillo / Langata Express xx  / B: Baumann-Heuer,Christine  / Z: Quandt,Willi
...............
16 Leon Kirchner-Salzmann 
GER / RFV Mittelstormarn e.V. 
508   Fennis Ted xx 
W / xx / B / 2006 / Posidonas xx   / B: Kirchner-Salzmann,Leon 
...............
17 Aneke Buck 
GER / RFV Auetal 
594   Kiara 114 
S / Trak. / B / 2009 / Polarion / Kostolany  / B: Kröger-Sarközi,Jonah  / Z: Welk-Lindhorst,Heide-Marie
...............
18 Laura Bardowicks 
GER / RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 
663   Loulany 
S / Trak. / B / 2010 / Kostolany / Tanzmeister I  / B: Bardowicks,Sylvia  / Z: Glückselig,Mandy
...............
19 Tom Meier 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
016   Amara 61 
S / DSP / B / 2010 / Askido / Nobeltänzer  / B: Yassine,Melanie  / Z: Pede,Bernhard
...............