Preis und Ehrenpreis von Familie Kleene, Bispingen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07/2 Springprüfung Kl.M* 1151 u. mehr Rangl. P.

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Hanna Rogge
Christoph Brüseke
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Tristan Engelken 
GER / RV Zeven 
507   Fella Vista H 
S / Hann / Schi / 2007 / For Edition I / Athletico  / B: Hinrichs-Heinemann,Gunda  / Z: Hinrichs-Heinemann,Gunda
...............
2 Jan Wülfken 
GER / RFV Estetal e.V. 
549   GF's Count on me 
W / Hann / B / 2009 / Canstakko / Laptop  / B: Wülfken,Jan  / Z: Klee,Hans-Jürgen
...............
3 Josef Wulf 
GER / RFV Dahlenburg 
674   Lutetia 13 
S / Hann / B / 2010 / Lordanos / Eiger I  / B: Wulf,Bairam-Maxim  / Z: Knoop,Hans-Adolf
...............
4 Mette Samuli 
FIN / RFV Echem-Scharnebeck 
785   Quinschallah 
W / Old / 2010 / Quintender / Landor S  / B: Gerner,Uwe  / Z: Christiansen,Wilfried
...............
5 Julie Mynou Diederichsmeier 
GER / RV Aller-Weser 
788   Quintana S 2 
S / Hann / R / 2008 / Quintender / Contendro I  / B: Späh,Dr. Hansjörg  / Z: Späh,Dr. Hansjörg
...............
6 Joachim Winter 
GER / RFV Westercelle/Altencelle 
881   Sputnik 102 
W / Hann / Schi / 2006 / Salito / Rebel Z I  / B: Parlasca,Aline  / Z: Rehbock,Karl-Otto
...............
7 Mylene Diederichsmeier 
GER / RV Aller-Weser 
1021   Stolzenfels 3 
W / Hann / Db / 2007 / Stolzenberg / Escudo I  / B: Pferdesportzentrum,Lorenz GmbH & Co  / Z: Heinze,Ulrich
...............
8 Anja-Sabrina Heinsohn 
GER / RV Zeven 
941   Valut 2 
W / Hann / F / 2010 / Valentino / Foxhunter  / B: Schmerglatt,Melanie  / Z: Siems,Söhnke
...............
9 Meik Martens 
GER / RFV Auetal 
292   Claire 158 
S / Hann / Db / 2011 / Cartani / Grannox  / B: Rabeler,Karl  / Z: Rabeler,Karl
...............
10 Dania Koop 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
102   California 122 
S / Holst / Schi / 2010 / Cardino / Campesino  / B: Koop,Dania  / Z: Polac,Dr. Jochen
...............
11 Thies Johannsen 
GER / RFV Estetal e.V. 
236   Chacco Belle 
S / Hann / Db / 2009 / Chacco-Blue / Le Cou Cou  / B: Johannsen,Frank  / Z: Johannsen,Frank
...............
13 Monica Thiemann 
SWE / RFV Echem-Scharnebeck 
864   Sir Oscar M 
W / Hann / Schi / 2006 / Stolzenberg / Caletto I  / B: Thiemann,Dr. Elmar  / Z: Meyer,Hermann
...............
14 Marike Ahlers 
GER / RV Holte-Langeln e. V. 
002   Abahadschi 2 
W / OS / Schwb / 2009 / Arpeggio / Landor S  / B: Ahlers,Marike  / Z: Kraft,Monika
...............
15 Mikko Piirala 
FIN / Tangstedter RZV e.V 
1002   Cayenne II 
S / Holst / B / 2010 / Clintord I / Liostro  / B: Rohrbach,Klaus  / Z: Höpcke,Hans-Werner
...............
16 Tristan Engelken 
GER / RV Zeven 
376   Cosimo 56 
H / Hann / B / 2009 / Cosinhus / Gullit  / B: Dieterich,Barbara  / Z: Dieterich,Barbara
...............
17 Jan Wülfken 
GER / RFV Estetal e.V. 
550   GF's Nicola 
S / Holst / B / 2009 / Nekton / Carpaccio  / B: Wülfken,Jan  / Z: Stamer,Gerhard
...............
18 Josef Wulf 
GER / RFV Dahlenburg 
085   Cadance 4 
S / Holst / Schi / 2010 / Cassin / Sir Dancer xx  / B: Millies,Marion  / Z: Jensen,Matthias
...............
19 Mette Samuli 
FIN / RFV Echem-Scharnebeck 
955   Vento 42 
W / Old / F / 2003 / Quo Vados I / Landstreicher  / B: Gerner,Uwe  / Z: Witte,Hans-Jürgen
...............
20 Julie Mynou Diederichsmeier 
GER / RV Aller-Weser 
308   Clintano Grande 
W / Hann / B / 2009 / Clintord I / Guido  / B: Ruschenbusch,Ingrid  / Z: Ruschenbusch,Ingrid
...............
21 Joachim Winter 
GER / RFV Westercelle/Altencelle 
973   Vladimir 12 
W / Hann / B / 2008 / Vesuv / Gibraltar  / B: Parlasca,Annett  / Z: Ehlers,Willi
...............
22 Mylene Diederichsmeier 
GER / RV Aller-Weser 
198   Cassis 65 
S / Meckl. / B / 2008 / Cellestial / Bormio xx  / B: Göwe,Arno  / Z: Göwe,Arno
...............
23 Anja-Sabrina Heinsohn 
GER / RV Zeven 
1029   Aurum 
W / 2009  
...............
24 Meik Martens 
GER / RFV Auetal 
004   Acandos 2 
W / Holst / B / 2008 / Acorado I / Lordanos  / B: Engfer,Steffen  / Z: Priewasser,Erich
...............
25 Dania Koop 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
419   Davita 14 
S / Holst / Db / 2011 / Cormint / Landucci  / B: Koop,Dania  / Z: Hell,Erhard
...............
26 Thies Johannsen 
GER / RFV Estetal e.V. 
267   Chicolina 10 
S / Hann / B / 2010 / Canstakko / Chasseur I  / B: Johannsen,Frank  / Z: Johannsen,Frank
...............