Preis und Ehrenpreis der Fa. Land-Data GmbH, Visselhövede Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08 Springprfg.Kl.M** m.St.

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Anna von Holten-Jungheit
Christoph Brüseke
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Mette Samuli 
FIN / RFV Echem-Scharnebeck 
785   Quinschallah 
W / Old / 2010 / Quintender / Landor S  / B: Gerner,Uwe  / Z: Christiansen,Wilfried
...............
2 Anja-Sabrina Heinsohn 
GER / RV Zeven 
1030   Quintilas 
W / Holst / SCHWB / 2006 / Quick Nick I / Lord  / B: Theurer,Andreas  / Z: Guth,Susanne
...............
3 Mikko Piirala 
FIN / Tangstedter RZV e.V 
1000   Spätzünder - W 
W / Holst / Db / 2007 / Corrado I / Liostro  / B: Piirala,Julia  / Z: Höpcke,Hans-Werner
...............
4 Dania Koop 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
013   Alma-Lotta R 
S / Holst / B / 2008 / Casall / Calato  / B: Koop,Dr. Reinhard  / Z: Rienhoff,Franz-Heinrich
...............
5 Jörg Möller 
GER / RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 
017   Ambra 96 
S / Holst / B / 2008 / Quantum / Candillo  / B: Pohl,Felix  / Z: Horns,Erwin
...............
6 Jannes Niemann-Laue 
GER / RFV Brockhöfe 
202   Castellione 
W / Hann / B / 2007 / Cassini II / Escudo I  / B: Lucchesi,Tanita  / Z: Berner,Gabriele
...............
8 Monica Thiemann 
SWE / RFV Echem-Scharnebeck 
864   Sir Oscar M 
W / Hann / Schi / 2006 / Stolzenberg / Caletto I  / B: Thiemann,Dr. Elmar  / Z: Meyer,Hermann
...............
10 Annkathrin Wrede 
GER / RGS am Hainesch e.V. 
953   Venezia 75 
S / Westf / B / 2011 / Valdez / Quidamo  / B: Wrede,Annkathrin  / Z: Ismer,Holger
...............
11 Marike Ahlers 
GER / RV Holte-Langeln e. V. 
002   Abahadschi 2 
W / OS / Schwb / 2009 / Arpeggio / Landor S  / B: Ahlers,Marike  / Z: Kraft,Monika
...............
12 Meik Martens 
GER / RFV Auetal 
004   Acandos 2 
W / Holst / B / 2008 / Acorado I / Lordanos  / B: Engfer,Steffen  / Z: Priewasser,Erich
...............
14 Andreas Dibowski 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
536   FRH Corrida 
S / Hann / Db / 2009 / Contendro I / Espri  / B: BG Corrida,  / Z: Zurmaar,Dr. Rainer
...............
15 Tristan Engelken 
GER / RV Zeven 
608   Lalotta 4 
S / Hann / B / 2009 / Linton / Laptop  / B: Schmerglatt,Rainer  / Z: Schmerglatt,Rainer
...............
16 Dominik Schwolow 
GER / RFV Brelinger Berg 
668   Luciano 248 
W / Brdbg / Db / 2002 / Levisto / Landrebell  / B: Schwolow,Dominik  / Z: Piehl,Horst
...............
18 Mette Samuli 
FIN / RFV Echem-Scharnebeck 
319   Cocktails For Two 
S / Holst / B / 2004 / Casall / Coriall  / B: Gerner,Uwe  / Z: Fitze,Sylvia
...............
20 Mikko Piirala 
FIN / Tangstedter RZV e.V 
1001   Cooper 151 
W / Holst / B / 2008 / Contender / Clearway  / B: Piirala,Julia  / Z: ZG Lüneburg, Jan u.Karin,
...............
21 Dania Koop 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
173   Carthagena 8 
S / Holst / F / 2008 / Carthago / Lord  / B: Koop,Dr. Reinhard  / Z: Wiepert,Klaus-Peter
...............
22 Jörg Möller 
GER / RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 
606   Lady Carambola Cor 
S / Holst / B / 2010 / Carambole / Caretino  / B: von Borstel,Bettina  / Z: von Borstel,Bettina
...............
23 Jannes Niemann-Laue 
GER / RFV Brockhöfe 
230   Cephala Orea 
S / Holst / BkaSc / 2008 / Cachas / Lord Calando  / B: Saborowski,Gert  / Z: Jacobs,Malgorzata
...............