DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Springprüfung Kl.M**

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Christian Schlicht
Jan Crome-Sperling
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Manuel Espinosa Pla 
COL / RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 
138   Cebolon T 
W / Holst / Schi / 2011 / Clarimo / Candillo  / B: Tewes,Karl-Heinz  / Z: Tewes,Karl-Heinz
...............
2 Thomas Brandt 
GER / RSG Winsen/Aller 
149   Chaccoron 
H / OS / B / 2010 / Chacco-Blue / Quick Star  / B: Brandt,Thomas  / Z: Michaels & Beerbaum GmbH,
...............
3 Dania Koop 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
071   Canberra 52 
S / Holst / B / 2010 / Connor / Alboretto  / B: Koop,Dania  / Z: Utesch,Andreas
...............
4 Philipp Schulze 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
649   Sanibel Island 5 
S / Holst / Db / 2009 / Singulord Joter / Caletto I  / B: Meyer,Klaus  / Z: Meyer,Klaus
...............
6 Mette Samuli 
FIN / RFV Echem-Scharnebeck 
618   Vento 42 
W / Old / F / 2003 / Quo Vados I / Landstreicher  / B: Gerner,Uwe  / Z: Witte,Hans-Jürgen
...............
7 Sophie Hinners 
GER / RV Sittensen u.U. 
678   Calle Quinn 
W / 2011  
...............
8 Björn Biedermann 
GER / RC Elmgestüt Drei Eichen e. V. 
083   Capo 22 
H / Westf / B / 2008 / Cassini II / Polydor  / B: Elmgestüt Drei Eichen GmbH&Co.KG,  / Z: Nixdorf,Renate
...............
9 Stephanie Böhe 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
128   Cassedie 
W / Holst / Schi / 2009 / Cassin / Lansing  / B: Vanni,Alex  / Z: Carstensen,Judith
...............
10 Manuel Espinosa Pla 
COL / RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 
274   Dalida DKG 
S / Holst / B / 2011 / Cassilano / Alcazaro  / B: Gumpert,Dr. Klaus  / Z: Gumpert,Dr. Klaus
...............
11 Thomas Brandt 
GER / RSG Winsen/Aller 
150   Chaciosa 2 
S / OS / F / 2010 / Chacco-Blue / Lando  / B: Kuhlemann,Uwe  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
12 Lena Glisic 
GER / RV Breitenburg e.V. 
143   Celsia 
S / Holst / Schi / 2010 / Cassini I / Carpaccio  / B: Jessen,Manfred  / Z: ZG Jessen, Carl-Adolf u.Manfred,
...............
13 Rene Dittmer 
GER / RV Harsefeld u.Umg. 
164   Charlston 22 
W / Holst / B / 2010 / Catoki / Carpaccio  / B: Ecke,Martina  / Z: Ecke,Martina
...............
14 Frauke Leopold 
GER / RVoV Buchholz-Vaensen e.V. 
221   Colette 108 
S / Hann / B / 2010 / Canstakko / Landor S  / B: Dehning,Anja  / Z: Dankers,Gudrun
...............
15 Jan Wülfken 
GER / RFV Estetal e.V. 
364   GF's Nicola 
S / Holst / B / 2009 / Nekton / Carpaccio  / B: Wülfken,Jan  / Z: Stamer,Gerhard
...............
16 Tristan Engelken 
GER / RV Zeven 
405   Lalotta 4 
S / Hann / B / 2009 / Linton / Laptop  / B: Schmerglatt,Rainer  / Z: Schmerglatt,Rainer
...............
17 Elisa Marlene von Hacht 
GER / RFV Vierlanden e.V. 
407   Lancoon 
W / DSP / B / 2009 / Levistano / Cancoon (Cocoon)  / B: von Hacht,Elisa Marlene  / Z: Wrana,Michael
...............
18 Dania Koop 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
277   Davita 14 
S / Holst / Db / 2011 / Cormint / Landucci  / B: Koop,Dania  / Z: Hell,Erhard
...............
19 Manuel Espinosa Pla 
COL / RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 
506   QL 2 
W / Holst / B / 2011 / Quintero / Cor de la Bryere  / B: Schönfeld,Marin  / Z: Lüth,Günther
...............
20 Thomas Brandt 
GER / RSG Winsen/Aller 
435   Limited Oak 
W / DSP / B / 2011 / Levistano / Power  / B: Villmann,Manfred  / Z: ZG Wernicke, Wolfgang u. Annett,
...............