DEUTSCH    ENGLISH  
Preis und Ehrenpreis von Anke Voigtländer, Sahrendorf Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Dressurprüfung Kl.A**

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Susann Bendler
Waltraud Böhmke
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  08:00 Uhr   
  1. Abteilung   
1 Kaira Sophie Laudan 
GER / PSV Handorf e.V. 
1047   Dita Gold 
S / Hann / F / 2008 / Don Henrico / Wendenburg  / B: Laudan,Nicole  / Z: Fuseler,Johann
...............
2 Finnja Marie Ikemann 
GER / RFV Auetal 
789   Querida Tina 
S / DSP / Db / 2013 / Quadroneur / Welt Hit II  / B: Ikemann,Finnja Marie  / Z: Voigtländer,Julia
...............
  08:06 Uhr   
  2. Abteilung   
3 Kristina Heit 
GER / RFV Neuenfelde e.V. 
691   Lotta - Love in Passion 
S / Hann / R / 2013 / Londontime / Wenzel II  / B: Meyer,Jörn-Jacob  / Z: Fischer, Peter u.Christa,
...............
4 Laura Bardowicks 
GER / RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 
692   Loulany 
S / Trak. / B / 2010 / Kostolany / Tanzmeister I  / B: Bardowicks,Sylvia  / Z: Glückselig,Mandy
...............
  08:12 Uhr   
  3. Abteilung   
5 Talisa Giesel 
GER / RFV Estetal e.V. 
897   Sir Bounce 
W / Westf / B / 2000 / Sir Schölling / Donnerhall  / B: Ohlert,Birthe  / Z: Kellermann,Dieter
...............
6 Louisa Schröder 
GER / RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V. 
912   Sommertraum 16 
W / Hann / B / 2012 / Sir Donnerhall I / De Niro  / B: Schröder,Louisa  / Z: Schulz-Hausbrandt,Willi
...............
  08:18 Uhr   
  4. Abteilung   
7 Julian Schlobohm 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
930   Sunny 1203 
S / Old / Db / 2012 / Foundation / Sunny-Boy  / B: Schlobohm,Dr. Heike  / Z: Tapken,Werner
...............
8 Ayleen Maria Matzen 
GER / RV Vögelsen-Mechtersen 
032   Ashben 
W / OS / B / 2009 / Ashby / Glorieux  / B: Matzen,Martina  / Z: Dultmeyer,Heinrich
...............
  08:24 Uhr   
  5. Abteilung   
9 Lina Sophia Schroeder 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 
069   Bijouu 
S / Hann / B / 2010 / Bonifatius / Walt Disney I  / B: Schroeder,Diana  / Z: Bischof,Marion
...............
10 Liena Sophie Günther 
GER / RV Vögelsen-Mechtersen 
220   Christian 28 
W / Hann / Db / 2008 / Contendros Bube / Lacantus  / B: Günther,Michael  / Z: Smidt,Muteus
...............
  08:30 Uhr   
  6. Abteilung   
11 Marcelina Uebelhart 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
1046   Daddy's Delight 3 
W / DR / FSchi / 2007 / FS Don't Worry / Champino  / B: Uebelhart,Georg  / Z: Stuhtmann,Jürgen
...............
  08:36 Uhr   
13 Mila Schlösser 
GER / RFV Nordheide e.V. 
734   Nevio 19 
W / DR / SbkaS / 2008 / Nastral-R / Gigant  / B: Vollstedt,Hans-Werner  / Z: Gerich,Heino
...............
  7. Abteilung   
14 Bele Johanna Stöckmann 
GER / RFV Visselhövede u.U. e.V. 
742   Noel 66 
W / DR / F / 2003 / Night-Cup / Sorak  / B: Stöckmann-Scholz,Andrea  / Z: Suwe-Scheller,Christiane
...............
  08:42 Uhr   
15 Pia Große-Lümern 
GER / RFV Soltau 
132   Captain Jack 55 
W / DR / Schwb / 2008 / Champ de Luxe / Cansas  / B: Große-Lümern,Pia  / Z: Kühl,Charleen
...............
  8. Abteilung   
16 Kim Kristin Ketels 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 
144   Carlsson 68 
W / DR / Df / 2008 / Charivari / Recaro  / B: Ketels,Kim Kristin  / Z: Fick,Diedrich
...............