DEUTSCH    ENGLISH  
Preis der Firma Altländer Obstverkauf Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

13 Dressurprüfung Kl.E

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Susann Bendler
Waltraud Böhmke
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Abteilung   
1 Lisa Sophie Glahn 
GER / Luhdorfer RV 
983   Wigrany 
S / Hann / Db / 2000 / Waldstar xx / Grand Ferdinand II  / B: Glahn,Dörte  / Z: Boger,Werner
...............
2 Jette Rimpau 
GER / FahrSV Winsen/Luhe 
086   Caius 6 
W / Hann / Schi / 2001 / Compliment / Landadel  / B: Rimpau,Stephan  / Z: Wichmann,Familie
...............
  2. Abteilung   
3 Katharina Meier-Gefe 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
440   Duke of my Dreams 
W / Old / F / 2013 / Duke of Hearts xx / Embassy I  / B: Meier-Gefe,Katharina  / Z: ZG Hohloch, Birgit u.Werner,
...............
4 Theresa Hommel 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
1032   Figaro 226 
W / Hann / B / 2003 / Frappant / Frühlingstraum I  / B: Ausbildungszentrum Luhmühlen,  / Z: Monsees,Thorsten
...............
  3. Abteilung   
5 Nadine Bünning 
GER / RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V. 
570   Grace Top 3 
S / Hann / Db / 2012 / Grey Top / Don Juan  / B: Bünning,Nadine  / Z: Peters,Rainer
...............
6 Leonie Beduhn 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
574   Grand Canyon 29 
W / Hann / F / 1999 / Grand Cru / Madison  / B: Palamar,Alex Dieter  / Z: Falkenhagen,Satu
...............
  4. Abteilung   
7 Anna Carlotta Warnecke 
GER / RFV Nordheide e.V. 
700   Lupine 45 
S / Hann / R / 2013 / Likoto xx / Singular Joter I  / B: Warnecke,Maren  / Z: Borstelmann,Marie-L.
...............
8 Tessa Eggersglüß 
GER / RV Wägerhof von 1980 
791   Querino TW 
W / Hann / F / 2006 / Quasi Quattro / Trajan  / B: Eggersglüß,Susan  / Z: Waldschmitt,Tertu
...............
  5. Abteilung   
9 Marcelina Uebelhart 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
1046   Daddy's Delight 3 
W / DR / FSchi / 2007 / FS Don't Worry / Champino  / B: Uebelhart,Georg  / Z: Stuhtmann,Jürgen
...............
10 Hanna Peper 
GER / RV Niedernstöcken e.V. 
740   Nitendo 6 
W / DR / F / 2000 / Nicky P / Viktoria's Chirac  / B: Peper,Dr. Henric  / Z: ZG Deecke,Birgit u.Rolf
...............
  6. Abteilung   
11 Jana Reetz 
GER / RFV Estetal e.V. 
746   Onyx Lucky Charm 
W / DR / Db / 2013 / High Flown's Oxford / Diamond  / B: Reetz,Jana  / Z: Gößling,Wilhelm
...............
12 Lykke-Hele Hoffmann 
GER / RFV Echem-Scharnebeck 
949   Ushi van de Westeres 
S / NF / B / 2009 / Wielgerma's Nelson / Kantje's Ronaldo  / B: Hoffmann,Frauke  / Z: Stoeterij Westeres,
...............
  7. Abteilung   
  7. Abteilung   
13 Merle Marie Günther 
GER / RFV Echem-Scharnebeck 
065   Bennet Bo 
W / DR / Schwb / 2009 / Cockmoor Brenin Ebrill / Gazal VIII-4  / B: Günther,Michael  / Z: Both,Heinke
...............