Preis Immobilière Weckbecker Augabe A 9/1 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Dressurprüfung Kl.A**

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Karl-John Ringelmann
Heiner Jeibmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Ghislaine Frank 
NED / Club Hippique Beaufort 
085   Ilke de Ruchat 
W / Fries / R / 2010 / Wikke 404   / B: Wenkin,Laurence 
...............
2 Jamie-Lee Lange 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois 
094   Lord of the Dance 40 
W / Hann / F / 2010 / Londontime / Likoto xx  / B: ML Business Solutions,  / Z: Meier,Wilhelm
...............
3 Lynn Klapp 
LUX / Club Hippique Beaufort 
093   Little Bellybutton 
S / DR / R / 2006 / Renoir / Bugatti  / B: Kerndl,Nike  / Z: Post,Hermann
...............
4 Hannah Köhl 
GER / Amazonen RSG Bitburg 
100   Poulton B 
W / Trak. / Schi / 2009 / K2 / Becket  / B: Köhl,Hannah  / Z: Bruch,Graciela
...............
5 Kyra Ciglar 
LUX / R.U.St. asbl 
124   Sun Time 
S / Westf / B / 2006 / Show Star / Weltmeyer  / B: Eltgen,Sabine  / Z: Eltgen,Sabine
...............
6 Eva Ruggieri 
SWE / Riders Club Luxembourg 
127   Tacuma BZ 
S / Ita.W / B / 2005   / B: Ruggieri,Eva 
...............
7 Laura Wagner 
LUX / Riders Club Luxembourg 
131   Ulani M 
S / Old / F / 2013 / Antango / Donnerhall  / B: Wagner,Laura  / Z: Mehrtens,Michael
...............
8 Ghislaine Frank 
NED / Club Hippique Beaufort 
091   Leenie Fan Ass 
S / Fries / R / 2011   / B: Wenkin,Laurence 
...............
9 Alice Rouyr 
LUX / Cavaliers Indep.Luxembourgeois 
015   Bolero des Baux 
W / Camg / Schi / 2011   / B: Thyes,Jacqueline 
...............
10 Lynn Zenner 
LUX / Club Hippique Beaufort 
019   Calypso 380 
W / F / 2001   / B: Zenner,Lynn 
...............
11 Jil Plumer 
LUX / R.U.St. asbl 
045   Dunja 894 
S / Fries / R / 2001 / Abe   / B: Goergen,Claudine 
...............
12 Nadine Kinzinger 
GER / RFV Dreiländereck e.V 
048   Elfenstar 
S / Old / B / 2009 / Don Primus / Rohdiamant  / B: Weyland,Amelie  / Z: Meyer,Georg
...............
13 Line Kandel 
LUX / Cavaliers Indep.Luxembourgeois 
057   Fee Ferra 
S / Westf / B / 2006 / Flovino / Ferragamo  / B: Kandel- Brücher Leandre & Brigitte,  / Z: Planet Horse GmbH,
...............
14 Anne Ludovicy 
LUX / Cavaliers Indep.Luxembourgeois 
071   Friendship 12 
W / Old / F / 2011 / Fürst Fugger / Placido  / B: Ludovicy,Anne  / Z: Staggenborg,Heinz
...............
15 Isabelle Marie Rabe 
GER / RV Schweich e.V. 
077   Golden Lauries 
W / Hann / Schwb / 2012 / Goldfever II / Lauries Crusador xx  / B: Feist,Vera  / Z: Feist,Vera
...............
16 Sarah Dinges 
GER / Riders Club Luxembourg 
080   Habilidoso 4 
W / Schi / 2012   / B: Kauffmann,Nadia 
...............
17 Jamie-Lee Lange 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois 
023   Chin Chin G 
S / Old / Db / 2007 / Carry Gold / Rohdiamant  / B: ML Business Solutions,  / Z: Gerdes,Günther
...............
18 Ghislaine Frank 
NED / Club Hippique Beaufort 
092   Lenert Fan Het Vaantje 
W / Fries / R / 2011   / B: Wenkin,Laurence 
...............