Preis Dan Beck Immobilière Aufgabe M 1 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Dressurprüfung Kl.M*

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Dr. Jan Holger Holtschmit
C: Heiner Jeibmann
M: Karl-John Ringelmann
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 11:15:00 Sarah Dinges 
GER / Riders Club Luxembourg 
070   Friendscout 
W / Hann / Df / 2011 / Floriscount / Londonderry  / B: Colbett,Nancy  / Z: Lübbert zur Lage,Arno
...............
3 11:27:00 Helena Bicker 
GER / Riders Club Luxembourg 
109   Rudowsky 
W / Trak. / Schwb / 2011 / Singolo / Gelria  / B: Walentiny,Veronique  / Z: Wezel,Hans Ernst
...............
4 11:33:00 Sascha Schulz 
LUX / Riders Club Luxembourg 
054   Fantastic Silva 
S / Old / Db / 2010 / Silvano / Fürst Heinrich  / B: Gestüt Peterhof/Prof.Edwin Kohl,  / Z: Gestüt Peterhof/Prof.Edwin Kohl,
...............
5 11:39:00 Gwendoline Hertel 
GER / PSC Linslerhof e.V. 
068   Francis 118 
S / Westf / F / 2003 / Florestan I / Weinberg  / B: Koch,Christiane  / Z: Hoppe,Werner
...............
6 11:45:00 Maren Grunwald 
GER / Aachener Dressurverein 
135   Gräfin Fritzi 
S / Hann / F / 2009 / Gribaldi / Lauries Crusador xx  / B: Dressur-Ausbildungsstall Dahmen,  / Z: Kihm,Werner
...............
7 11:51:00 Elisabeth Diederich 
LUX / Cavaliers Indep.Luxembourgeois 
128   Tao 12 
H / Trak. / B / 2006 / Münchhausen / Inspekteur  / B: Diederich,Elisabeth  / Z: Samyn,
...............
  ca. 15 Minuten Pause   
8 12:12:00 Emma-Lou Becca 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois 
139   Walkuere 
W  
...............
9 12:18:00 Veronique Mersch 
LUX / Riders Club Luxembourg 
138   Cherry Plum 
S / Old / B / 2010 / Corlensky G I / Landor S  / B: Mersch,Veronique  / Z: Zuchthof Bauer,
...............
10 12:24:00 Ghislaine Frank 
NED / Club Hippique Beaufort 
024   Da Vinci 335 
W / KWPN / B / 2008 / Rubiquil / Jetset-D  / B: Frank,Ghislaine  / Z: Frank,Ghislaine
...............
12 12:36:00 Sarah Dinges 
GER / Riders Club Luxembourg 
086   Indrayani 
W / Westf / Schi / 2006 / Inselfuerst / Florestan I  / B: Levi,Sophie  / Z: Wulf,Heinrich-Bernhard
...............
13 12:42:00 Stephan Brandt 
GER / RV Würselen 1925 e.V. 
032   Demi More 
S / LetW / B / 2004 / Donnerbube II / Veimars  / B: Plumer Lettal,Françoise 
...............
14 12:48:00 Helena Bicker 
GER / Riders Club Luxembourg 
112   Satina 23 
S / Old / Db / 2003 / Sunny-Boy / Grannox  / B: Bache,Marc  / Z: Harms,Rudolf
...............