DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

21/1 Punktespringprüfung Kl.M*

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jürgen Rohst
Karl Wenzel
Uschi Emmerich-Elsner
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Fritz Müller 
GER / RFV Mahlsdorf e.V. 
214   Lacassco 
H / S.Wbl / Db / 2003 / Lavirco / Robin Z I  / B: Forsman,Elisabeth  / Z: Forsman,Elisabeth
...............
2 Klaus-Peter Krone 
GER / RFV Dannefeld u.Um.e.V. 
013   Akadia 2 
S / SAnha / Schi / 2001 / Askari / Kolibri  / B: Krone,Klaus-Peter  / Z: Krone,Klaus-Peter
...............
3 Teresa Jürges 
GER / RFV Mahlsdorf e.V. 
193   Kalimera 13 
S / Hann / Schi / 2000 / Kolibri / Julio Mariner xx  / B: Jürges,Detlef  / Z: Lehner,Jürgen Dr.
...............
4 Uwe Wendeborn 
GER / RFV Badingen e.V. 
195   Kasanova 14 
H / Dt.Sp. / Db / 2003 / Kolibri / Singular Joter I  / B: Zipperling,Lena  / Z: Ritter,Torsten
...............
5 Christian Lerche Dr. 
GER / RFV Bonese/Hof Lerchental 
001   Laokoon 14 
W / Hann / Db / 2003 / Le Primeur / Gelria  / B: Lerche Dr.,Christian  / Z: Dobberthien Dr.,Marliese
...............
6 Oliver Spurgat 
GER / RFV Mahlsdorf e.V. 
234   Le Clou 19 
W / SAnha / Db / 1997 / Lesotho / Calypso II  / B: Spurgat,Oliver  / Z: Meyer,Christian
...............
7 Tobias Zeplin 
GER / RFV Klötze e.V. 
387   Pamina 376 
S / SAnha / B / 1999 / Paparazzo / Adamo I  / B: Zeplin,Thomas  / Z: Zeplin,Thomas
...............
8 Chris Jürgens 
GER / RFV Kunrau e.V. 
280   Pascal 515 
W / SAnha / F / 2002 / Paparazzo / Diamir  / B: Beckmann,Adolf  / Z: Beckmann,Maria
...............
9 Michel Milewski 
GER / RFV Mahlsdorf e.V. 
316   Rookie 7 
W / Trak. / B / 1997 / Komponist / Caprimond  / B: Deutsch,Uwe  / Z: Deutsch,Uwe
...............
10 Antje Fischer 
GER / RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 
330   She was run away 
S / Meckl. / B / 2003 / Sir Archi / Parameter  / B: Fischer,Antje  / Z: ZG Möller,Holger u.Jörg
...............
11 Ulrich Prehm 
GER / RV Kemnitz e.V. 
004   Abba 44 
S / SAnha / F / 2001 / Askari / Duhnen  / B: Prehm,Ulrich  / Z: Prehm,Ulrich
...............
12 Monique Schulze 
GER / RFV Zobbenitz e.V. 
009   Acky 7 
H / Old / Db / 2002 / Acasino / Wendig  / B: Schulze,Monique  / Z: Szyler,Klaus
...............
13 Christoph Wilke 
GER / RFV Klötze e.V. 
012   Ahlfeld 
W / Old / B / 1999 / Acord II / Wendig  / B: Wilke,Ines  / Z: Ahlfeld,Willi
...............
14 Michael Krüger 
GER / RFV H.v.Treffenfeld Beetzendorf 
015   Alex 301 
W / n.b. / F / 1996   / B: Benecke,Bernd 
...............
15 Anna-Lena Bierstedt 
GER / RFV Mahlsdorf e.V. 
041   Astina H 
S / SAnha / B / 2002 / Askari / Adamo I  / B: Heymann,Steffen  / Z: Bierstedt,Angela
...............
16 Tobias Lerche 
GER / RV Dähre e.V. 
055   Cameron 21 
S / Holst / B / 2004 / Con Capitol / Lordanos  / B: Schintag Dr.,Peter  / Z: Steuer,Lothar
...............
17 Janina Schulze 
GER / RFV Suhlendorf u.U.e.V. 
082   Cencenighe 
S / Hann / B / 1998 / Calido I / Argentan I  / B: Schulze,Janina  / Z: Ehlers,Heinrich
...............
18 Fritz Müller 
GER / RFV Mahlsdorf e.V. 
228   Lasko 52 
W / Bay / F / 2003 / Lagranno / Kesergo  / B: Weidl,Luise  / Z: Kerscher,Josef
...............
19 Klaus-Peter Krone 
GER / RFV Dannefeld u.Um.e.V. 
026   Andante K 
S / SAnha / B / 2002 / Askari / Furinos  / B: Krone,Klaus-Peter  / Z: Krone,Klaus-Peter
...............
20 Natalia Lakomy 
GER / RV Beesenstedt e.V. 
369   Chiara K. 
S / Db / 2002   / B: Seineke 
...............