Geldpreis der Josef Ammann Holzbau GmbH & Co. KG Ehrenpreise: Cheval Noblesse,Edition Boiselle,Fotografie Nina Schmaus Abteilung Pferde Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04/2 Hindernisfahren Kl. A - Einspänner -

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Wilhelm Tischer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Sandra Schäffner 
GER / Pffr Offenthal RFV e.V. 
 
0002
Gespann-Nr. [034]:
Alia 22 (S / SchwK / DfhLH / 2010) 
...............
2 Jana Ulrich 
GER / RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V. 
 
0077
Gespann-Nr. [043]:
Romero 109 (W / Pol. / BSche / 2007) 
...............
3 Justus Tekotte 
GER / PSV Neu-Isenburg e.V. 
 
0090
Gespann-Nr. [042]:
Temptation 33 (H / Of/AOl / B / 2000) 
...............
4 Jörg Richter 
GER / Urberacher Pferdefreunde e.V. 
 
0043
Gespann-Nr. [029]:
Legende 135 (S / Hafl. / F / 2008) 
...............
5 Kai-Daniel Schäfer 
GER / FSG Gärtringen 
 
0021
Gespann-Nr. [032]:
Diego 355 (W / Württ / R / 2005) 
...............
6 Ulrike Dorothea Wagner 
GER / Pffr Offenthal RFV e.V. 
 
0060
Gespann-Nr. [045]:
Nabucco 91 (W / SD-K / B / 2003) 
...............
7 Tjaard Wies 
GER / RC Fulda e.V. 
 
0076
Gespann-Nr. [048]:
Ricarda 335 (S / Hann / Db / 2008) 
...............
8 Peter Angele 
GER / Odenwälder RV Erbach e.V. 
 
0045
Gespann-Nr. [001]:
Lilly 595 (S / Grpf.o.R / B / 2010) 
...............
9 Claudia Conrad Dr. 
GER / RRV Walldorf 
 
0041
Gespann-Nr. [006]:
Leandro De Vito (H / Württ / F / 2009) 
...............
10 Daniela Emmerich 
GER / V Schmelzer Kutschfahrer e.V. 
 
0027
Gespann-Nr. [010]:
Eros 167 (W / STSW / B / 2009) 
...............
11 Lisa Geringk 
GER / RFV Zeiskam e.V. 
 
0070
Gespann-Nr. [014]:
Randeck Carino (H / Wel.D / B / 2008) 
...............
12 Caroline Heck 
GER / Rheingauer RV e.V. 
 
0039
Gespann-Nr. [017]:
La petite escalope (S / Freib / F / 2007) 
...............
13 Judith Kasnitz 
GER / ZRFV Singhofen e.V. 
 
0042
Gespann-Nr. [022]:
Lee Quide (S / B / 2010) 
...............
14 Nadine Kieffer 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois 
 
0029
Gespann-Nr. [023]:
Fiona K (S / Lux.W / Db / 2011) 
...............
15 Fabienne Weber 
GER / Viernheimer Kutschengilde e.V. 
 
0026
Gespann-Nr. [047]:
Empire 185 (W / Of/AOl / B / 2005) 
...............
16 Ursula Hüsges 
GER / RV Osterath e.V. 
 
0054
Gespann-Nr. [020]:
Meisterhofs Meteor (H / Wel.D / Db / 2005) 
...............
17 Sandra Schäffner 
GER / Pffr Offenthal RFV e.V. 
 
0057
Gespann-Nr. [035]:
Milan 288 (W / SchwK / F / 2007) 
...............
18 Jana Ulrich 
GER / RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V. 
 
0023
Gespann-Nr. [044]:
Dragomira (S / ZW / B / 2011) 
...............