Preis gegeben von Pferdezucht Kurt Fink Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Dressurprüfung Kl.M* für 6- bis 8-jährige Pferde

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 14:45:00 Jörg Henne 
GER / RC Sulzbachtal-Schönaich 
126   San Donero 
W / Old / R / 2012 / Stedinger / Donnerhall  / B: Krauss,Laura  / Z: Mehrtens,Michael
...............
2 14:51:00 Madlin Zott 
GER / RA TSV Weinsberg 1866 
117   Quadrofina P 
S / Württ / Schwb / 2012 / Quadrofino / Puccini  / B: Zott,Madlin  / Z: Pfrommer,Klaus
...............
3 14:57:00 Tanja Studener 
GER / RC Renningen e.V. 
119   Qué Tal 3 
W / Hann / Schwb / 2013 / Quaterback / Dancier  / B: Brandlhuber,Judith  / Z: Buurman,Ulrike
...............
4 15:03:00 Gabriele Matthes 
GER / PSV Onstmettingen 
159   Escostar T 
H / Westf / F / 2014 / Escolar / Funkenspiel  / B: Schade,Rüdiger  / Z: Thomas,Peter
...............
5 15:09:00 Armin Hanselmann 
GER / RV Erlenhof Köngen 
130   Serafina 66 
S / Württ / B / 2012 / Sir Donnerhall I / Consul  / B: Rommel,Dr. Theo  / Z: Frank,Dr. Jochen
...............
6 15:15:00 Iris Brennenstuhl 
GER / PSV Gäufelden e.V 
142   Tipi SBK 
S / Hann / Db / 2012 / Totilas / Placido  / B: Hölzle,Dieter  / Z: Gestüt Hof Weildorf Familie Kayser
...............
7 15:21:00 Katrin Ong 
GER / RVgg Biberach 
145   Toscana 137 
S / Ita.W / B / 2012 / Toulon / Caspar  / B: Ong,Katrin 
...............
8 15:27:00 Georg Johannes Ederle 
GER / RC Bissingen an der Teck 
152   Vivi 13 
S / Westf / Db / 2012 / Vitalis / Pik Labionics  / B: Gehrer,Jana  / Z: Pohlschmidt,Bernhard
...............
9 15:33:00 Michaela Jendrny 
GER / RFV Mössingen 
007   Balduin le Beau 
W / Hann / B / 2012 / Bonifatius / Weltmeyer  / B: Jendrny,Michaela  / Z: Meyer,Klaus
...............
10 15:39:00 Jörg Henne 
GER / RC Sulzbachtal-Schönaich 
037   DJ Diamond 2 
W / Württ / B / 2012 / Don Diamond / Samba Hit I  / B: Gehrung-Kauderer,Heike  / Z: Gehrung-Kauderer,Heike
...............
11 15:45:00 Sabine Klenk 
GER / RFV Ludwigsburg 
009   Baroncello 
W / Old / Df / 2012 / Bretton Woods / Donnerhall  / B: Baumann,Yvonne Tanja  / Z: Sieverding,Georg
...............
12 15:51:00 Tobias Eckert 
GER / RC Sulzbachtal-Schönaich 
029   Delane 7 
S / Old / R / 2013 / Desperados / Sandro Hit  / B: Eckert,Tobias  / Z: Eckert,Tobias
...............
13 15:57:00 Brigitte Schnödt Dr. 
GER / RFV Günzburg e.V. 
055   Feliciano 55 
W / Württ / Schwb / 2012 / Fürst Wilhelm / Amelio  / B: Schnödt,Dr. Brigitte  / Z: Herre,Anton
...............
14 16:03:00 Nicola Sophie Gebhard 
GER / RC TG Oberelchingen e.V. 
095   Jayda 
S / Westf / F / 2012 / Jazzmate / Danone I  / B: Haug,Helmut  / Z: Engbers,Hermann-Josef
...............
15 16:09:00 Stefanie Strudel 
GER / RC Sulzbachtal-Schönaich 
101   Leroy 185 
W / Württ / B / 2012 / Lord Leopold / Argentinus  / B: Strudel,Stefanie  / Z: Müller,Ralf
...............
16 16:15:00 Katrin Burger 
GER / RV Sindelfingen 
103   Little Lord 101 
W / Württ / B / 2013 / Lord Leopold / Blue Hors Leredo  / B: Deuerer Horses GmbH&Co.KG,  / Z: Schepper,Matthias
...............
17 16:21:00 Katharina Hageloch 
GER / RFV Walddorfhäslach 
104   Londolosi 3 
W / Hann / Db / 2013 / Lemony's Nicket / Scolari  / B: Hageloch,Rainer  / Z: Hageloch,Rainer
...............
18 16:27:00 Jörg Henne 
GER / RC Sulzbachtal-Schönaich 
039   Don Davignon 2 
W / Westf / F / 2012 / Don Juan de Hus / Davignon I  / B: Rieker,Christine  / Z: Borkenfeld,Johannes
...............