Qualifier CDIOJ Freestyle presented by Astor Konzorcium Kft. Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12 CDIOJ - Junior Individual Competition

Startliste: 29 Teilnehmer in dieser competition.
 
judges:   
 
E: Yuri Romanov
H: Thomas Keßler
C: Barbara Ardu
M: Thomas Lang
B: Peter Hansaghy
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 12:30:00 Eva Vavrikova 
CZE / CZE 
005   Belle Ennie 
M / KWPN / Other / 2006 / DON GREGORY / GRAFIET  / B: Jana Vavrikova  / Z: J M C De Kort
...............
2 12:38:00 Carl-Lennart Korsch 
SUI / SUI 
049   Flori Favoloso 
G / WESTF / Bay / 2003 / FIDERMARK / MEPHISTOPHELES  / B: Schwenk Oscar J.  / Z: Mellin-Stoffers Rene
...............
3 12:46:00 Elizaveta Lyban 
RUS / RUS 
043   Erantos 
G / Chest / 2007 / EKVADOR   / B: LYBAN, Sergey` 
...............
4 12:54:00 Natalia Sznigier 
POL / POL 
031   Discovery 
G / HANN / Bay / 2008   / B: Barbara SZNIGIER  / Z: Heinz Lorenz
...............
5 13:02:00 Borbála Berczi 
HUN / HUN 
034   Don Felice 4 
G / HANN / Chest / 2004   / B: Don Felice Invest  / Z: Schaefer, Sigrid
...............
6 13:10:00 Malgorzata Kowalska 
POL / POL 
084   Raikano's Son 
G / RHEIN / Bay / 2005 / RAIKANO / WERTHER  / B: Tomasz Kowalski  / Z: Yzermann, Gerd
...............
7 13:18:00 Noemi Zindel 
SUI / SUI 
053   Fuerstenhit 2 
G / OLDBG / Bay / 2010 / FUERST ROMANCIER / SANDRO HIT  / B: Zindel Arno  / Z: Gestüt Lewitz
...............
8 13:26:00 Lilly Messner 
AUT / AUT 
109   Red Diamond B 
G / DR / B / 2006  
...............
9 13:34:00 Valentina Pistner 
GER / GER 
047   Flamboyant Old 
G / OLDBG / Black / 2008 / FIDERTANZ 2 / DE NIRO  / B: Fun Dressage GbR  / Z: Meyer, Werner
...............
10 13:42:00 Karoline Glaser 
AUT / AUT 
001   Arusha 
M / KWPN / Bay / 2005 / FLEMMINGH / FEDOR  / B: Dr. Silvia Glaser  / Z: Ute Wachs
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
11 14:00:00 Julia Rogowska 
POL / POL 
016   Da Capo 163 
G / HANN / Black / 2004 / DE NIRO / CAPRIMOND  / B: Jacek Hanczewski  / Z: Wilfried Schlotmann
...............
12 14:08:00 Eliska Skrivanova 
CZE / CZE 
044   Farewell 
G / HANN / Bay / 2008   / B: Rudolf SKRIVAN 
...............
13 14:16:00 Helene Grabenwöger 
AUT / AUT 
026   Der Fuchs 3 
G / HANN / Chest / 2008 / DE NIRO / WITTINGER  / B: Helene Grabenwöger  / Z: Helmut Ostermeier
...............
14 14:24:00 Hanna Iván 
HUN / HUN 
009   Bilan 3 
G / SWB / Chest / 2008 / BOCCELLI / DONNERSCHLAG  / B: Hofgut Rosenau GmbH & Nolte, Ann  / Z: PER-ARNE PERSSON (SWE)
...............
15 14:32:00 Daria Maria Paliciuc 
ROU / ROU 
104   Z.O.Z 
M / Bay / 2004   / B: Asociatia Ecvestra Daria 
...............
16 14:40:00 Victoria Wurzinger 
AUT / AUT 
011   Bvlgari 
G / RHEIN / Chest / 2006 / BELISSIMO M / WORLD MAGIC  / B: Victoria Wurzinger  / Z: Heinz Trindeitmar
...............
17 14:48:00 Lea Jakubikova 
SVK / SVK 
017   Da Felice 
G / DSP / Chest / 2004 / DIAMOND HIT / REGAZZONI  / B: Igor Jakubik  / Z: Stephan Kurz (GER)
...............
18 14:56:00 Zsófia Lázár 
HUN / HUN 
116   Balerina Royal 
G / DSP / 2008  
...............
19 15:04:00 Valentina Strobl 
AUT / AUT 
007   Bequia Simba 
G / HANN / Bay / 2010 / BEQUIA / SANDRO  / B: Manfred Strobl  / Z: Hubertus Poll
...............
20 15:12:00 Emma-Lou Becca 
LUX / LUX 
069   Komet 282 
G / HANN / Black / 2004 / K2 / WOLKENTANZ  / B: Becca Emma Lou  / Z: Theis, Paul
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
21 15:30:00 Kitti Krisztina Rapi 
HUN / HUN 
022   Dancing Queen Bc 
M / HANN / Bay / 2005 / DON CRUSADOR / WENZEL I  / B: Timil On Bt. Garai Máté  / Z: Fritz Badenhoop-Clausen, GER
...............
22 15:38:00 Alice Campanella 
ITA / ITA 
012   Chin Chan K 
S / KWPN / Black / 2007 / SAMBA HIT II / JUNIOR STV  / B: A. Campanella  / Z: Mevr. Kierkels-Vogel
...............
23 15:46:00 Alicja Pachulska 
POL / POL 
006   Bentamo 2 
G / OLDBG / Chest / 2009   / B: Tomasz KOWALSKI  / Z: Kamma Beirholm
...............
24 15:54:00 Meilin Ngovan 
SUI / SUI 
039   Dream Of Night Fluswiss Ch 
S / Bay / 2002 / DREAM OF GLORY / RUBINSTEIN I  / B: URS FLURY  / Z: URS FLURY
...............
25 16:02:00 Dominik Borza 
HUN / HUN 
115   Feiner Kerl 80 
G / Hann / B / 2009  
...............
26 16:10:00 Yana Kulik 
BLR / BLR 
058   Gehard 
G / Bay / 2003 / KHARDING / GAZAVAT  / B: Republican Olympic Equestrian & 
...............
27 16:18:00 Eva Vavrikova 
CZE / CZE 
095   Siracusa 
G / OLDBG / Bay / 2011 / SIR DONNERHALL I / DON SCHUFRO  / B: Jana VAVRÍKOVÁ  / Z: Gestuet Lewitz, GER
...............
28 16:26:00 Carl-Lennart Korsch 
SUI / SUI 
028   Dias Desperados St 
G / DSP / Bay / 2007 / DESPERADOS / LAND EARL  / B: Korsch Carl-Lennart  / Z: Stolz Vera und Richard
...............
29 16:34:00 Elizaveta Lyban 
RUS / RUS 
096   Solid Gold 
G / OLDBG / Black / 2009   / B: LYBAN, Sergey 
...............