Final CDI Pony Tour presented by Pedro Sörözö - Bierstube Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

16 CDIOP - Pony Riders Freestyle to Music

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser competition.
 
judges:   
 
E: Elisabeth Max-Theurer
H: Thomas Lang
C: Peter Hansaghy
M: Thomas Keßler
B: Yuri Romanov
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 09:00:00 Zsófia Plutzer 
HUN / HUN 
062   Haverstein's Olympic 
G / Bay / 2012 / ORLANDO HE.IMP. 99 KEUR PS.D.H / LUCKINGTON SPORTAIDE  / B: Anikó DR. PLUTZERNÉ TÁNCZOS  / Z: J. Schuurman
...............
2 09:08:00 Lucie Moreillon 
SUI / SUI 
080   Night Life 8 
G / WESTF / Black / 2006   / B: Moreillon Lucie  / Z: Bernhard Wellers
...............
3 09:16:00 Vanda Ljolje 
CRO / CRO 
002   Ashen Dew Drop 
M / SBS / Other / 2006 / DORNIK B / PAVAROTTI  / B: Bruno Ljolje  / Z: Olivier Debilde
...............
4 09:24:00 Alicia Gianotti 
SUI / SUI 
036   Don't Hurry 
G / DSP / Chest / 2005 / FS DON&aposT WORRY BPH / VALIDO  / B: Lisa & Marc Gianotti  / Z: Stefan Beyer
...............
5 09:32:00 Noemi Zindel 
SUI / SUI 
030   Dior C 
G / Bay / 2008 / FS DIOR DE LUXE / CHANTRE B  / B: Zindel Arno  / Z: Karl-Josef Saat
...............
6 09:40:00 Tallulah Lynn Nater 
SUI / SUI 
101   White Love B 
M / RHEIN / Other / 2008 / WHITE GOLD B / DORNIK B  / B: Nater Tallulah Lynn  / Z: Gestüt Bönniger
...............
7 09:48:00 Lana-Pinou Baumgürtel 
GER / GER 
079   Nice Blue Eyes 
M / WESTF / Black / 2004 / NOTRE BEAU / PRINCIPAL BOY  / B: Mag. Josef & Mag. Tamara Ahorner  / Z: Beckhoff Leonhard
...............
8 09:56:00 Renée Stadler 
SUI / SUI 
032   Dolce Vita 
M / Bay / 2002 / VALIDO (DE) DRPON   / B: Stadler Carol&Stadler Josef 
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
9 10:14:00 Lilly Messner 
AUT / AUT 
064   Helios B 
S / RHEIN / Other / 2008 / DER HARLEKIN B / DERANO GOLD  / B: Simone Messner  / Z: Gestüt Bönninger
...............
10 10:22:00 Felicita Simoncic 
AUT / AUT 
010   Boogie De L'aube 
G / Chest / 2007 / DON&aposT WORRY / VARELLO  / B: Felicita SIMONCIC 
...............
11 10:30:00 Ewa Golubinska 
POL / POL 
072   Leuns Veld's Winston 
G / Other / 2007 / BODO / KOOIHUSTER FOLKERT  / B: Jaroslaw Golubinski 
...............
12 10:38:00 Hanna Hoffer 
HUN / HUN 
076   Macciato 
S / Other / 2008 / THE BREAS MY MOBILITY / BOGENSCHUETZE  / B: Hoffer Gyula Zsolt  / Z: Dorte Erasmi, GER
...............
13 10:46:00 Nele Brosswitz 
GER / GER 
097   Timberlake Sh 
G / WESTF / Chest / 2009 / TIMBERLAND / TOP KARETINO  / B: Hübner, Sabina  / Z: ZG Sander, Karl Heinz u. Gaby
...............
14 10:54:00 Pia Stallmeister 
AUT / AUT 
004   Auheims Maximus 
G / Bay / 2002 / HORSEGATE MINSTREL / CAPITOL I  / B: Chiara Pengg  / Z: Klaus Kudlinski
...............
15 11:02:00 Lucie-Anouk Baumgürtel 
GER / GER 
105   Zinq Coriander Fh 
G / Chest / 2009 / FS CHAMBERTIN / DONNERTRAUM 2  / B: Gestüt Freiberger Hof / Baumgürtel  / Z: Böge, Peter
...............
16 11:10:00 Eva Rebhan 
GER / GER 
013   Chippendale 16 
G / HANN / Chest / 2004   / B: Rebhan, Eva  / Z: ZG Galinke
...............