DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Firma Scharco Elektronik GmbH, Wuppertal Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Dressurpferdeprüfung Kl.L

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Uwe Hartig
Brigitta Wego
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Ramona Müller 
GER / RV Hebborner Hof 
835   Quintana 95 
S / Old / F / 2013 / Quotenkönig / Prinz Segelhorst  / B: Lindner,Joachim  / Z: Rethemeyer,Christine
...............
2 Tanja Fier 
GER / RFV Halver e. V. 
472   Donnerlittchen 58 
S / Westf / F / 2012 / Dankeschön / Quattro B  / B: Giersiepen,Birger  / Z: Winter,Jan-Jürgen
...............
3 Isabel Egen 
GER / RV Hebborner Hof 
098   C'est Renesmée 
S / Westf / B / 2011 / Captain Fire / Canaris  / B: Baronin Andrenyi von Gyorok,Dr. Pet  / Z: Südfeld,Heinrich
...............
4 Britta Schulze 
GER / Pferdefreunde Hülsen 
518   Fame Dream 
S / Rhld / Db / 2012 / Feedback / Abanos  / B: Postler,Marie Isabelle  / Z: Egge,Bettina
...............
5 Gina Diesing 
GER / Süttenbacher RSG 
993   Veni Vidi Vici G 
W / Westf / Df / 2012 / Vitalis / Fidermark  / B: Diesing,Gina  / Z: Gefromm,Alexandra
...............
6 Anika Engstfeld 
GER / RFV Halver e. V. 
176   Carpe Diem 73 
W / Dt.Pf / Palom / 2012 / Hopihe / Caprimond  / B: Engstfeld,Anika  / Z: Knüppel,Wilfried
...............
7 Sandra Lentzsch 
GER / Krefelder RFV 
199   Caspari 36 
W / Westf / B / 2012 / Christiano / Freudenfest  / B: Janßen,Wiebke  / Z: Höll,Eckart
...............
8 Corinna Bülte 
GER / RSV Rodenkirchen 
279   Cleine Schwester 
S / Hann / Schwb / 2011 / Compliment / Prince Thatch xx  / B: Bülte,Corinna  / Z: von Hörsten,Volker
...............
9 Rolf Grebe 
GER / RV Hebborner Hof 
387   Dai-Ruri 
S / Old / Db / 2011 / Decamerone / Rubinstein I  / B: Zerhusen,Paul  / Z: Zerhusen,Paul
...............
10 Davina Kemmerich 
GER / TRSG Gut Gützenhof 
485   Duke of Disneyland 
W / Old / F / 2012 / Desperados / Dimaggio  / B: Kemmerich,Davina  / Z: Vorwerk,Raimund
...............
11 Katrin Simonsmeier 
GER / RSV Gut Grossenbusch 
493   Ein Schatz 
S / Westf / B / 2011 / Estobar NRW / Florestan I  / B: Simonsmeier,Friedhelm  / Z: Borgmann,Norbert
...............
12 Christoph Kleimeyer 
GER / LRFV Köln 
519   Famous 35 
W / Rhld / Db / 2012 / Fürst Piccolo / Don Bedo I  / B: Distell-Schubert,Diana  / Z: ZG Hungenberg,Willi u.Silvia
...............
13 Dennis Jürgen Viebahn 
GER / TRSG Gut Gützenhof 
538   Fidibus 100 
W / Hann / F / 2012 / Fidertanz / Weltmeyer  / B: Platz,Nicole u. Stefanie  / Z: Bäßmann,Helmut jun.
...............
15 Nina Beljan 
GER / RSV Witzhelden 
931   Simply Jack 
W / Rhld / Schwb / 2012 / Son of Cologne / Dream of Heidelberg I  / B: Harz,Anna-Laura  / Z: Harz,Anna-Laura
...............
16 Manuela Willmann 
GER / LZuRV Bergische Höhen 
938   Skyline 85 
S / Old / Df / 2012 / Sir Donnerhall I / Rosario  / B: Willmann,Manuela  / Z: Koopmann,Rita
...............
17 Mercedes Fischer-Busse 
GER / RSG Mottenkaul 
961   Sunny's Sister 
S / Hann / B / 2012 / Sir Donnerhall I / His Highness  / B: ZG Busse u.Fischer,  / Z: ZG Busse u.Fischer,
...............
18 Tanja Fier 
GER / RFV Halver e. V. 
816   Quando 63 
W / Old / Df / 2012 / Quando-Quando / Fidermark  / B: Tüllmann,Margarete  / Z: Winter,Bernd
...............
19 Britta Schulze 
GER / Pferdefreunde Hülsen 
523   Farino 113 
H / Westf / R / 2012 / Fürstenball / Fidelio  / B: Zentgraf,Beate  / Z: Höll,Eckart
...............
20 Isabel Egen 
GER / RV Hebborner Hof 
1034   Zon Amour 
W / DSP / B / 2013 / Zonik / San Amour  / B: Egen,Isabel  / Z: Bethke,Fritz
...............