DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Ehrenpreise: Getränkehandel Hans Jürgen Goller, Marienheide Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

28 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Nicole Nockemann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Florin Braun 
Reitstall Peitgen e.V. 
1122   Cherry 
W  
...............
2 Lara Louisa Buitink 
GER / Reitstall Peitgen e.V. 
858   Reality des Aucels 
S / Z.Rpf / Schwb / 2011 / Randel Z / Joyau d'Or A  / B: Buitink,Patrick 
...............
3 Liane Hilger 
GER / RSG Kremershof 
1042   Navaro 
W / 2002   / B: Hilger 
...............
4 Tessa Jill Kruse 
GER / LZuRV Bergische Höhen 
1118   Moja von Moon 
S  
...............
5 Laura Hammer 
LZuRV Bergische Höhen 
639   Joy's Design 
H / DR / F / 2008 / Dance of Joy / Spanenland's Patrick  / B: Gleibs,Viktoria  / Z: Gleibs,Viktoria
...............
6 Marie Sadlo 
Ländlicher RFV Kierspe e. V. 
853   Ramiroo 
W / Grpf.o.R / Schi / 2012   / B: Ländlicher RFV Kierspe e. V., 
...............
  2. Abteilung   
7 Jana Reinhold 
LZuRV Bergische Höhen 
1115   Moriz 
W / SCHI   / B: LZRV Bergische Höhen 
...............
8 Esra Greb 
Reitstall Peitgen e.V. 
1121   Robbermill 
W  
...............
9 Chiara Neumann 
LZuRV Bergische Höhen 
639   Joy's Design 
H / DR / F / 2008 / Dance of Joy / Spanenland's Patrick  / B: Gleibs,Viktoria  / Z: Gleibs,Viktoria
...............
10 Saskia Schmidt 
GER / Reitstall Peitgen e.V. 
1041   Chila 22 
S / 1998   / B: Schulz 
...............
11 Lieselotte Sütterlin 
GER / LZuRV Bergische Höhen 
1043   Pekingboy 
W / 2007   / B: Sütterlin 
...............
  3. Abteilung   
12 Philo Klee 
LZuRV Bergische Höhen 
727   Lukas 948 
W / Fries / R / 2003 / Gradus / Nammen  / B: Kriegeskorte,Ute  / Z: de Jong-Hof,J.
...............
13 Maxima Dolle 
RFV Lindlar 1949 
1125   Sir Heinrich 
W / Westf / 2008  
...............
14 Leonie Engelhardt 
Reitstall Peitgen e.V. 
1121   Robbermill 
W  
...............
15 Mia Hermes 
LZuRV Bergische Höhen 
1116   Zienke 
S / 2008  
...............
16 Helen Junga 
GER / RG Ottoherscheid 
1040   Calypso Z 
W / 2009   / B: Junga 
...............
  4. Abteilung   
17 Alena Menke 
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V. 
1070   Indy 
W  
...............
18 Delia Lass 
LZuRV Bergische Höhen 
727   Lukas 948 
W / Fries / R / 2003 / Gradus / Nammen  / B: Kriegeskorte,Ute  / Z: de Jong-Hof,J.
...............
19 Lara Stubel 
GER / Reitstall Peitgen e.V. 
254   Chila 22 
S / DR / DbkaS / 1998 / Caletto / Galdos ben Mors ox  / B: Schulz,Sven  / Z: Feiler,Elke
...............
20 Annelie Müller 
Ländl.RFV Meinerzhagen e.V. 
845   Rabbie 
W / DR / R / 2004 / Renoir / Caesar  / B: Müller,Johannes  / Z: Moennich,Egon
...............
  5. Abteilung   
21 Marlene Sütterlin 
GER / LZuRV Bergische Höhen 
1043   Pekingboy 
W / 2007   / B: Sütterlin 
...............
22 Lanya Welling 
RFV Dhünn e.V. 
690   Lilly 638 
S / Pony o.R / Db / 2011   / B: Welling,Andrea 
...............
23 Fee Hesse 
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V. 
1072   Dancing Dieter 2 
W / DR / F / 2011 / FS Don't Worry / Bokkesprong Casjmier  / B: Platte-Bogdanski,Ricarda  / Z: Steeghs Linders,H.
...............
24 Julia Neuhoff 
GER / LZuRV Bergische Höhen 
266   Cinderella 730 
S / DR / F / 2010 / Capri Moon / Valido  / B: Neuhoff,Ute  / Z: Schulz,Manfred
...............
25 Nina Gäth 
GER / RFV Dhünn e.V. 
807   Primavera bella 
S / DR / Schi / 2002 / Pan Tau / Piccolo  / B: Gäth,Cara  / Z: Kappelmann,Alfred
...............