Preis und Ehrenpreis:Balios / J. August Plambeck GmbH & Co. KG Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

41 Standard Spring WB

Startliste: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
August Exeler
Renate Wassing-Schumann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  RG R„ther am Stadtwald   
1 Patricia Helbich 
GER / Reitgemeinschaft Räther am Stadtwa 
1038   Cudna 
S / B / 2008  
...............
2 Martha Schüren 
GER / Reitgemeinschaft Räther am Stadtwa 
1048   Snowball 
W / 2007  
...............
3 Christina Seimer 
GER / Reitgemeinschaft Räther am Stadtwal 
754   Patrice 23 
S / SAnha / Schwb / 2000 / Paradiesvogel / Blagier AA 
...............
4 Lucy Schenk 
GER / Reitgemeinschaft Räther am Stadtwal 
935   Skipper Star Pondie 
W / F / 2009 / CL Special Skip / Supreme Prince 
...............
  RV Gladbeck   
5 Theresa Wortmann 
GER / RV Gladbeck e.V. 
207   Chevalier H 
W / DSP / Df / 2009 / Cassiano / Glorieux 
...............
6 Maike Strangemann 
GER / RV Gladbeck e.V. 
613   Knockenpower Lulu 
S / ISH / B / 2009 / Templebready Bo'sun / Alphabatim xx 
...............
7 Felicitas Spickermann 
GER / RV Gladbeck e.V. 
1036   Catani 37 
W / Bay / B / 2002 / Compliment / Gajus 
...............
8 Sina Henrike Brückmann 
GER / RV Gladbeck e.V. 
1050   Foxi 
W / Fuchs / 2009  
...............
  RSG Marl L”ntrop   
9 Marie Dyckhoff 
RSG Marl-Löntrop e. V. 
1151   Fly 21 
S / 2005  
...............
10 Carmen Ryczak 
GER / RSG Marl-Löntrop e. V. 
695   Lucky Luke 376 
W / DR / B / 2004 / Lateran / Wester Aikema's Norbert 
...............
11 Svenja Weidner 
RSG Marl-Löntrop e. V. 
215   Chira Belle 
S / OS / DbkaS / 2004 / Candidatus / Monty 
...............
12 Florence Voß 
RSG Marl-Löntrop e. V. 
191   Charlotta L 
S / BSchi / 2002 / Unbekannt / Frühlingstraum II 
...............
  PSG Herten   
13 Paul Bischof 
PSG Herten e.V. 
1127   Ca Vachauffer 
W / -n.gefunde / 2018  
...............
14 Alina Mukbel 
PSG Herten e.V. 
1116   Clio 
W  
...............
15 Lena Adamzik 
PSG Herten e.V. 
1129   Picasso 
W / -n.gefunde / 2018  
...............
16 Riemke Linning 
PSG Herten e.V. 
1125   Diana 
W  
...............
  L„ndl. ZRFV Haltern am See   
17 Janina Lawniczek 
GER / Ländl.ZRFV Haltern am See e.V. 
1146   Czekan 
W / -n.gefunde / 2005  
...............
18 Charlotte Große Schulte 
GER / Ländl.ZRFV Haltern am See e.V. 
1147   Floortje 
S / 2010  
...............
19 Svenja Ehlert 
GER / Ländl.ZRFV Haltern am See e.V. 
857   Rocco 479 
W / DSP / Schi / 2009 / Rio Akzento / Rudelsburg 
...............
20 Carla Potthast 
GER / Ländl.ZRFV Haltern am See e.V. 
870   Royal Black 7 
W / Rhld / FkaSc / 2001 / Royal-Kid / Notaris 
...............
  RFV Alt Marl   
21 Luisa Hobbold 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
1156   Scirocco 
W  
...............
22 Franziska Leineweber 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
303   Corinn 2 
S / DR / B / 2003 / Bernhard / Aviso x AA 
...............
23 Mia Wiebringhaus 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
1126   Prinz eldo 
W  
...............
24 Celina Rothe 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
004   Aalyah 
S / Hafl. / F / 2003 / Amor / Unbekannt 
...............
  L„ndl. RFV St. Georg Marl   
25 Emma Guschmann 
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V. 
1158   Cannon 15 
W / 1998  
...............
26 Loreen Wistuba 
GER / Ländl. RFV St. Georg Marl e. V. 
714   Marlo 85 
W / Hafl. / F / 2002 / Mondego / Almprinz 
...............
27 Sophie Pieper 
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V. 
1149   Lismore WB 
W  
...............
28 Luise Salz 
GER / Ländl. RFV St. Georg Marl e. V. 
847   Renegade M 
W / Hann / F / 2010 / Retoucheur / Londonderry 
...............
  Einzelreiter   
29 Viktoria Slabinski 
GER / RV Gladbeck e.V. 
503   Fiona 453 
S / Hann / Db / 2004 / Fürst Heinrich / Don Bosco 
...............