Preis und EP Reitsport Michaelis, Luhmühlen EP 2. Gutschein Equiva EP 3. Gutschein Foto klein Digi-Art Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Dressurprfg. Kl.L* -Kand.- Aufg. L7

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Michael Schulz
Anne Hartig
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Clarissa Sander 
GER / RV Alvern 
208   Tom Tom 15 
W / Hann / Db / 2014 / Tomahawk / Quaterback  / B: Sander,Janfried  / Z: Kriebel,Dr. Ulrich
...............
2 Carolin Scheider 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 
204   Soul of Guardian Angel 
S / Grpf.o.R / B / 2006   / B: Scheider,Carolin 
...............
3 Marieke Finja Heller 
GER / RFV Echem-Scharnebeck 
202   Soul Man 2 
W / Hann / Db / 2005 / Sandro Hit / Florestan I  / B: Lubina,Maike  / Z: Borchers,Wilhelm
...............
4 Anja Kriese 
GER / RFV Tostedt u.U. e.V. 
151   Marshmellow 2 
W / Old / B / 1996 / Metternich / Pandur  / B: Kriese,Anja  / Z: Freese,Viktor
...............
5 Andrea Kowalewski 
GER / RV Vögelsen-Mechtersen 
180   Romana 235 
S / Hann / Db / 2012 / Romanov Blue Hors / Velten Third  / B: Kowalewski,Andrea  / Z: Stadtlander,Wilhelm
...............
6 Tanja Braunholz 
GER / RFV Bienenbüttel 
186   Saigon 35 
S / Hann / Db / 2008 / Sir Donnerhall I / Rohdiamant  / B: Braunholz,Tanja  / Z: Spissak,Christina
...............
7 Christina Kistenbrügger 
GER / RFV Börnsen e.V 
196   Sisley 9 
S / Hann / Schwb / 2005 / Show Star / Funkenspiel  / B: Eberle,Andrea  / Z: Müller,Wolfgang
...............
8 Johanna Löwentraut 
GER / RGS Ahrensfelde e.V 
200   Sophia 26 
S / Hann / Schwb / 2013 / Spörcken / Weltruhm  / B: Barthel,Kristina  / Z: Paulus,Dr. Ernst-Dietrich
...............
9 Carolina Kim Rabeler 
GER / RFV Echem-Scharnebeck 
188   Salome 314 
S / Hann / Db / 2009 / Silberschmied / Frenchman I  / B: Wortmann,Dr. Manita  / Z: Wortmann,Dr. Manita
...............
  P A U S E   
10 Anne Lubina 
GER / FahrSV Winsen/Luhe 
016   Black Diamand 3 
W / DR / 2011 / Bergarac / Valido  / B: Werth,Corinna  / Z: von Gablenz,Dr. Elisabeth
...............
11 Frauke Erhorn 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
206   Tempelgeist 
W / Trak. / Db / 2011 / Kentucky / Caprimond  / B: Erhorn,Frauke  / Z: Thiel,Leonhard
...............
12 Marina Bornholdt 
GER / RFV Echem-Scharnebeck 
052   Deichhof's Fidality 
W / Hann / Db / 2009 / Fidertanz / Latimer  / B: Bornholdt,Marina  / Z: ZG Vick, Christiane u.Herbert,
...............
13 Birgit Sessinghaus 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
221   Dinah 42 
S / Old / B / 2010 / Dylano / Waterford  / B: Runtemund,Christina  / Z: Hinrichsen,Maike
...............
14 Kaira Sophie Laudan 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde 
064   Dita Gold 
S / Hann / F / 2008 / Don Henrico / Wendenburg  / B: Laudan,Nicole  / Z: Fuseler,Johann
...............
15 Nicole Scharnhorst 
GER / ZRG Osterwald e.V. 
224   Hella 403 
S / Hann / B / 2006 / Hochadel / Hitchcock  / B: Scharnhorst,Nicole  / Z: Scharnhorst,Christel
...............
16 Carina Lange 
GER / RFV Königseiche Borstorf e.V 
123   High Nobility 5 
W / Hann / F / 2011 / Hochadel / Weltmeyer  / B: Lange,Carina  / Z: Behn,Susanne
...............
17 Carolina Kim Rabeler 
GER / RFV Echem-Scharnebeck 
073   Donna J 
S / DR / Schwb / 2008 / Prinsenhof's Dino / Fiorello  / B: Steuber,Viviane  / Z: Jahnke,Rainer
...............
18 Clarissa Sander 
GER / RV Alvern 
114   Goldamo 
W / Trak. / B / 2007 / Le Rouge / Ravel  / B: Gropengießer,Dagmar  / Z: Gropengießer,Dagmar
...............
19 Maike Lubina 
GER / RFV Echem-Scharnebeck 
209   Tommy Temptation 
W / Hann / Db / 2014 / Tomahawk / Don Vino  / B: Bauer,Nicole  / Z: Bange,Karl-Heinz
...............
20 Anne Lubina 
GER / FahrSV Winsen/Luhe 
081   Duvall K 
W / Hann / Df / 2012 / Danone I / Belissimo M  / B: Kälberer,Manuela  / Z: Kok,Georg
...............