Preis Frau Rony Seninger, Andernach EP Meldestelle Carmen Bartels, Bokel EP 2. Gutschein Equiva EP 3. Gutschein Foto klein Digi-Art Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05 Dressurprüfung Kl.M* Aufg. M3

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heinrich Damian Brähler
Anne Hartig
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 09:30:00 Stefanie Terlaak 
GER / RSG Sassenburg e.V. 
214   Wenecja 2 
S / Grpf.o.R / B / 2008 / Exclusiv / Wendenburg  / B: Hof-Lindental/Sonnenburg,  / Z: Sonnenburg,Dieter
...............
2 09:36:00 Nele Lubina 
GER / FahrSV Winsen/Luhe 
056   Deichhof's Whajaki 
W / Hann / F / 2008 / Wolkentanz I / Lauries Crusador xx  / B: Lubina,Christiane  / Z: ZG Vick, Christiane u.Herbert,
...............
3 09:42:00 Madita Boock 
GER / RFV Sieker Berg-Großensee e.V. 
211   Valentino 342 
W / PRE / Schi / 2006 / Donoso V / Oceano V  / B: Jurkschat,Randy 
...............
4 09:48:00 Cindy Schirmer 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
014   Belle fleur de mon coeur 
S / Hann / Df / 2010 / Belissimo M / Velten Third  / B: Schirmer,Martina  / Z: Stadtlander,Wilhelm
...............
5 09:54:00 Thassilo von Loesch Dr. 
GER / FahrSV Winsen/Luhe 
042   Cubano 7 
W / Holst / B / 2006 / Chico's Boy / Lorentin I  / B: Lubina,Familie  / Z: Huntenburg,Walter
...............
6 10:00:00 Lilli Paulina Matthies 
GER / RFV Börnsen e.V 
067   DMJ Lagoni 
W / Hann / Db / 2004 / Lauries Crusador xx / Bolero  / B: Steindl,Lennart  / Z: Ehlers,Heinrich
...............
7 10:06:00 Kaira Sophie Laudan 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde 
064   Dita Gold 
S / Hann / F / 2008 / Don Henrico / Wendenburg  / B: Laudan,Nicole  / Z: Fuseler,Johann
...............
8 10:12:00 Selina Bolt 
GER / RFV Rausdorf e.V. 
074   Donna Jezabel 
S / Old / B / 2008 / Just Perfect / Don Primero  / B: Bolt,Dagmar  / Z: Jacobsen,H.
...............
9 10:18:00 Leonie Hölscher 
GER / Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 
075   Donna Pippilotta 
S / Old / B / 2012 / Don Larino / Pik Noir  / B: Hölscher,Leonie  / Z: Kurwinkel,Dr. Richard
...............
10 10:24:00 Ekkehard Brakenhoff 
GER / RV Suhlendorf u.U. 
078   Dr.Schiwago 9 
W / Hann / R / 2007 / Don Crusador / Lancier  / B: Brakenhoff,Petra  / Z: Werner,Willi
...............
11 10:30:00 Selina Aylin Penski 
GER / RFV Börnsen e.V 
104   Flaminio F 
W / Hann / F / 2010 / First Dance / Dacaprio  / B: Penski,Gundi  / Z: Finck,Tanja
...............
12 10:36:00 Ines Teuschler 
GER / RFV Lauenburg/Elbe 
110   Fortyfour 
W / Westf / B / 2010 / Fiderstep / Show Star  / B: Teuschler,Ines  / Z: Holling,Thomas
...............
13 10:42:00 Carina Lange 
GER / RFV Königseiche Borstorf e.V 
123   High Nobility 5 
W / Hann / F / 2011 / Hochadel / Weltmeyer  / B: Lange,Carina  / Z: Behn,Susanne
...............
  ca. 15 Minuten Pause   
14 11:03:00 Andrea Kowalewski 
GER / RV Vögelsen-Mechtersen 
124   Highdy 2 
S / Hann / Db / 2007 / His Highness / De Niro  / B: Kowalewski,Andrea  / Z: Kubelke,Holger
...............
15 11:09:00 Johanna van der Meer 
GER / RV Bülkau 
131   Lancaster M 
W / Hann / Db / 2008 / Laudabilis / Davignon I  / B: van der Meer,Jos  / Z: van der Meer,Jos
...............
16 11:15:00 Charlene Kainz 
GER / RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 
146   Lord Leroy 8 
H / Hann / F / 2009 / Londontime / Mont Du Cantal AA  / B: Kainz,Charlene  / Z: Lorentz,Heinz
...............
18 11:27:00 Gabriele Fricke 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
163   Paco Rabanne 12 
W / Trak. / 2007 / Herzensdieb / Kostolany  / B: Fricke,Gabriele  / Z: Schmidt,Dirk
...............
19 11:33:00 Marie Bracker 
GER / Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 
185   Safira in Love 
S / Hann / F / 2011 / Shakespeare in Love / Robespierre  / B: Bracker,Dr. Kathrin  / Z: Gaus,Robert
...............
20 11:39:00 Laura-Carina Freitag 
GER / RFV Echem-Scharnebeck 
193   Shiraz 43 
W / Hann / F / 2012 / Spörcken / Compliment  / B: Freitag,Laura-Carina  / Z: Bormann,Heiko
...............
21 11:45:00 Johanna Löwentraut 
GER / RGS Ahrensfelde e.V 
195   Sir Igor 
W / Old / R / 2010 / San Amour I / Pik Noir  / B: Schmidt,Pia  / Z: Beltz,Ralph
...............
22 11:51:00 Marieke Finja Heller 
GER / RFV Echem-Scharnebeck 
202   Soul Man 2 
W / Hann / Db / 2005 / Sandro Hit / Florestan I  / B: Lubina,Maike  / Z: Borchers,Wilhelm
...............
23 11:57:00 Stefanie Terlaak 
GER / RSG Sassenburg e.V. 
084   Elaine 34 
S / Trak. / Df / 2007 / Kaiserdom / Caprimond  / B: Hof-Lindental/Sonnenburg,  / Z: Hanke,Gina
...............
24 12:03:00 Nele Lubina 
GER / FahrSV Winsen/Luhe 
168   Poesia 5 
S / Bay / R / 2009 / Antonio von Padua / Lord Laptop  / B: Lubina,Nele  / Z: Galneder,Franz
...............