Preis und EP GHP Steuerberatung EP 2. Gutschein Equiva EP 3. Gutschein Foto klein Digi-Art Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Dressurprüfung Kl.M** Aufg. M7

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Michael Schulz
Heinrich Damian Brähler
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 13:00:00 Stefanie Terlaak 
GER / RSG Sassenburg e.V. 
214   Wenecja 2 
S / Grpf.o.R / B / 2008 / Exclusiv / Wendenburg  / B: Hof-Lindental/Sonnenburg,  / Z: Sonnenburg,Dieter
...............
2 13:06:00 Andrea Kowalewski 
GER / RV Vögelsen-Mechtersen 
124   Highdy 2 
S / Hann / Db / 2007 / His Highness / De Niro  / B: Kowalewski,Andrea  / Z: Kubelke,Holger
...............
3 13:12:00 Johanna van der Meer 
GER / RV Bülkau 
131   Lancaster M 
W / Hann / Db / 2008 / Laudabilis / Davignon I  / B: van der Meer,Jos  / Z: van der Meer,Jos
...............
4 13:18:00 Charlene Kainz 
GER / RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 
146   Lord Leroy 8 
H / Hann / F / 2009 / Londontime / Mont Du Cantal AA  / B: Kainz,Charlene  / Z: Lorentz,Heinz
...............
6 13:30:00 Britta Rabeler 
GER / RFV Elbtalaue-Bleckede e.V. 
176   Raspel 3 
W / Hann / B / 2007 / Rousseau (ex Rambo) / Diamond Hit  / B: Hof Rabeler GbR,  / Z: Nietzky,Gudrun
...............
7 13:36:00 Marie Bracker 
GER / Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 
185   Safira in Love 
S / Hann / F / 2011 / Shakespeare in Love / Robespierre  / B: Bracker,Dr. Kathrin  / Z: Gaus,Robert
...............
8 13:42:00 Laura-Carina Freitag 
GER / RFV Echem-Scharnebeck 
193   Shiraz 43 
W / Hann / F / 2012 / Spörcken / Compliment  / B: Freitag,Laura-Carina  / Z: Bormann,Heiko
...............
9 13:48:00 Nele Lubina 
GER / FahrSV Winsen/Luhe 
168   Poesia 5 
S / Bay / R / 2009 / Antonio von Padua / Lord Laptop  / B: Lubina,Nele  / Z: Galneder,Franz
...............
10 13:54:00 Johanna Löwentraut 
GER / RGS Ahrensfelde e.V 
195   Sir Igor 
W / Old / R / 2010 / San Amour I / Pik Noir  / B: Schmidt,Pia  / Z: Beltz,Ralph
...............
  ca. 15 Minuten Pause   
11 14:15:00 Madita Boock 
GER / RFV Sieker Berg-Großensee e.V. 
211   Valentino 342 
W / PRE / Schi / 2006 / Donoso V / Oceano V  / B: Jurkschat,Randy 
...............
12 14:21:00 Cindy Schirmer 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
014   Belle fleur de mon coeur 
S / Hann / Df / 2010 / Belissimo M / Velten Third  / B: Schirmer,Martina  / Z: Stadtlander,Wilhelm
...............
13 14:27:00 Thassilo von Loesch Dr. 
GER / FahrSV Winsen/Luhe 
056   Deichhof's Whajaki 
W / Hann / F / 2008 / Wolkentanz I / Lauries Crusador xx  / B: Lubina,Christiane  / Z: ZG Vick, Christiane u.Herbert,
...............
14 14:33:00 Birgit Sessinghaus 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
221   Dinah 42 
S / Old / B / 2010 / Dylano / Waterford  / B: Runtemund,Christina  / Z: Hinrichsen,Maike
...............
15 14:39:00 Britta Wassermann 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
071   Don Geronimo 
W / Old / F / 2002 / Don Gregory / Freiherr  / B: Wassermann,Britta  / Z: Wernke,Josef
...............
16 14:45:00 Leonie Hölscher 
GER / Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 
075   Donna Pippilotta 
S / Old / B / 2012 / Don Larino / Pik Noir  / B: Hölscher,Leonie  / Z: Kurwinkel,Dr. Richard
...............
17 14:51:00 Selina Aylin Penski 
GER / RFV Börnsen e.V 
104   Flaminio F 
W / Hann / F / 2010 / First Dance / Dacaprio  / B: Penski,Gundi  / Z: Finck,Tanja
...............
18 14:57:00 Nele Lubina 
GER / FahrSV Winsen/Luhe 
042   Cubano 7 
W / Holst / B / 2006 / Chico's Boy / Lorentin I  / B: Lubina,Familie  / Z: Huntenburg,Walter
...............