Preis der Fahrschule Armin Gerling, Ettringen sowie der Fa. Ewe Immobilien, Mayen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

22 Komb.Dressur-/Spring/Geländeprfg. ohne Wasser Kl.A* analog Eignungsprüfung

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Elke Sch„fer
Claudia Hammen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Abteilung   
1 Korinna Glinka 
GER / ReitSF Mittelrhein 
407   Lass Dich überraschen 
W / Hann / F / 2007 / Lucky Dance / Grandus  / B: Glinka,Korinna  / Z: Bernhard,Klaus
...............
2 Julie de la Chevallerie 
GER / RFV Wittlich e.V. 
441   Little Angel 4 
S / ZW / Schi / 2002 / Limited Edition / Leonhard  / B: de la Chevallerie,Julie  / Z: Weber,Norbert
...............
3 Ann-Kathrin Horst-Saur 
GER / RFV Geisbüschhof e.V. 
014   Amazing Brownie HS 
W / DR / B / 2012 / Amarillys Sensation / Mentos  / B: Kalischan,Thomas  / Z: Horst-Saur,Anne
...............
  2. Abteilung   
4 Anna-Antonia Kriechel 
GER / RFV Geisbüschhof e.V. 
506   Nabucco AA 89 
H / A.A. / B / 2002 / Najeeb AA / Radautz  / B: Töpperwien,Monika  / Z: Pestalic,Lajos
...............
5 Nadine Heuser 
GER / RSV Sonnenhof 
691   Wild Princess H 
S / ZW / B / 2008 / Weltstürmer / Roquefort  / B: Herbst-Heuser,Claudia  / Z: Herbst-Heuser,Claudia
...............
6 Christine Mittermeier 
GER / RV Montabaur-Horressen e.V. 
526   One Day Shadow xx 
W / xx / B / 2009 / Dai Jin xx / Astico xx  / B: Mittermeier,Christine  / Z: Eckert,G.
...............
  3. Abteilung   
7 Ann-Kathrin Horst-Saur 
GER / RFV Geisbüschhof e.V. 
675   Tullibards the Dabbler 
W / ISH / B / 2009 / Cruisings Micky Finn / Broussard xx  / B: Horst-Saur,Ann-Kathrin  / Z: McCann,Jenny
...............
8 Jessica Tanja Reifenhäuser 
GER / ReitSF Mittelrhein 
608   Sally Field 
S / Westf / Schwb / 2009 / Swagman / Rubiloh  / B: Reifenhõuser,Jessica Tanja  / Z: Gut Darß GmbH & Co.KG,
...............
9 Mathias Matz 
GER / RZV Koblenz-Metternich e.V. 
696   Wizard AS 
W / ZW / F / 2010 / Wolkenstürmer / Unbekannt  / B: Schõfer,Anne  / Z: Schõfer,Anne
...............
  4. Abteilung   
10 Martina Selbach 
GER / RV Montabaur-Horressen e.V. 
699   Zalidia 
S / Holst / B / 2007 / Cartani / Calido I  / B: Selbach,Martina  / Z: Schoemaker,Bert
...............
11 Fabienne Chahoud 
GER / RV Kurtscheid e.V. 
128   Charly's Coralie 
S / Rhld / B / 2008 / Cosaro / Lancia  / B: Chahoud,Fabienne  / Z: Sander,Martin
...............
12 Anna Foroutan 
GER / RFV Geisbüschhof e.V. 
205   David 182 
W / DR / B / 2003 / Douglas / Gilmore  / B: Horst-Saur,Anne  / Z: Dingler,Michael
...............
  5. Abteilung   
13 Korinna Glinka 
GER / ReitSF Mittelrhein 
663   Sweet little Sweeney 
H / ISH / FSti / 2009 / Silvano / Welton Chardonnay VII  / B: Teutsch-Glinka,Kerstin  / Z: Leuween,Beattie
...............
14 Julie de la Chevallerie 
GER / RFV Wittlich e.V. 
111   Ce la vie R 
S / Old / F / 2009 / Check In / Carbano  / B: de la Chevallerie,Ulrike  / Z: Ruppert,Karl-Heinz
...............
  6. Abteilung   
15 Ann-Kathrin Horst-Saur 
GER / RFV Geisbüschhof e.V. 
015   Amazing Fellow HS 
H / DR / Db / 2010 / Amarillys Sensation / Mentos  / B: Horst-Saur,Anne  / Z: Horst-Saur,Anne
...............
16 Nadine Heuser 
GER / RSV Sonnenhof 
738   Chajuba 
S / DSP / B / 2004 / Consul / Darß xx  / B: Lüth,Anne  / Z: Bõr,Rolf Peter
...............