Preis der Firma Kagelmann,Heizung - Sanitär, Itzehoe Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12/2 Springprüfung Kl. A** Ranglpkt. 61 u. höher

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Birte van Cleve
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Verena Pahnke 
GER / RV St. Peter-Ording e.V. 
390   Java Sun 
S / Pony o.R / B / 2005   / B: Grün,Christine 
...............
2 Jana Christen 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. 
066   Cajano TH 
W / Holst / Hlb / 2006 / Carinjo / Barnaul xx  / B: NAME ERROR: Thiede Betrieb,Inhaber  / Z: Thiede,Anne-Christine
...............
3 Lena Hartmann 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. 
141   Cerona 3 
S / Holst / Schi / 2008 / Con Air / Clearway  / B: Hartmann,Lena  / Z: Peters,Timm
...............
4 Matthias Kiepke 
GER / RV St. Peter-Ording e.V. 
023   Antaris 129 
W / Holst / Schi / 2008 / Artani / Clinton I  / B: Lilienthal,Olaf  / Z: von Rönne,Sören
...............
5 Martina Schaffranek 
GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 
051   Binja 2 
S / Holst / Db / 2009 / Canto / Acord II  / B: Schaffranek,Martina  / Z: Schaffranek,Martina
...............
6 Jule Peschutter 
GER / Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V 
058   Breezi 
S / Holst / B / 2009 / Clinsmann / Landgraf I  / B: Peschutter,Jule  / Z: Lüschow,Greta
...............
7 Martje Dreessen 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. 
069   Calderron 
W / Holst / Schi / 2013 / Casall / Corrado I  / B: Dreessen,Sünje  / Z: Kühl,Rebecca
...............
8 Laura Urban 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
094   Capriccio 57 
W / Old / B / 2009 / Chekandino / Curacao I  / B: Urban,Laura  / Z: Wigger,Hartwig
...............
9 Lena Otto 
GER / RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 
147   Chalotte S. 
S / Holst / Db / 2010 / Cormint / Carlos DZ  / B: Jürgs,Horst  / Z: Stecher,Dr. Rolf
...............
10 Katrin Eder 
GER / RV Breitenburg e.V. 
153   Cheeky Lou 
W / Hann / B / 2009 / Calido I / Contender  / B: Eder,Katrin  / Z: Lück,Heinz
...............
11 Daniel Mehlis 
GER / RFV Seehausen e.V. 
608   Ciacomo's Girl 
S / Württ / B / 2013 / Ciacomo / Alexis Z  / B: Mehlis,Daniel  / Z: Tanner,Johann
...............
12 Sofie Schacht 
GER / RTC Ditmarsia e.V. 
177   Claas 22 
W / Holst / B / 2011 / Concreto / Cor de la Bryere  / B: Geiger,Claudia  / Z: Hansen,Ines
...............
13 Martina Bruhn 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. 
183   Classic Girl 32 
S / Holst / Schi / 2010 / Cassito / Colman  / B: Lorentz,Michael  / Z: Sievers,Anna
...............
14 Anna-Liza Peterich 
GER / RV Concordia Dingerdonn u 
229   Cornaoma 
S / Holst / Db / 2010 / Cormint / Cascavelle  / B: Stecher,Dr. Rolf  / Z: Stecher,Dr. Rolf
...............
15 Lisanne Lettkemann 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. 
244   Cyrus M 
W / Holst / B / 2010 / Connor / Mentor  / B: Lettkemann,Lisanne  / Z: Matthiessen,Karl-Friedrich
...............
16 Nathalie Tamschick 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
279   Divarada T 
S / Holst / Db / 2011 / Diarado / Claudio's Son  / B: Tamschick,Nathalie  / Z: Tamschick,Nathalie
...............
17 Lena Hahn 
GER / RV Breitenburg e.V. 
280   Divaro 4 
W / Holst / B / 2013 / Diarado / Lovari  / B: Hahn, Familie,  / Z: Wiepert,Klaus-Peter
...............
18 Louise Robinson 
GER / Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 
310   Esperanza 97 
S / Holst / Schi / 2011 / Corrado I / Nekton  / B: Kothe,Sarah  / Z: Kruse,Horst Günter
...............
19 Tom Bendix Jacobi 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. 
334   For Me 31 
W / Grpf.o.R / B / 2010   / B: Lorentz,Uwe 
...............
20 Luisa Marie Losse 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
343   Gajora 
S / Holst / B / 2014 / Leovisto / Con Air  / B: Losse,Heiner  / Z: Losse,Heiner
...............
21 Svea Segger 
GER / Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V 
349   Gin Tonic S 
S / Holst / B / 2014 / Cesano II / Lavall II  / B: Segger,Regina  / Z: Segger,Svea
...............
22 Kerrin Lausen 
GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 
436   Loupo 2 
W / Holst / Schi / 2011 / Lou Bega / Cassini II  / B: Lausen,Kerrin  / Z: Ramcke,Kathrin
...............
23 Pia Anneke Bendixen 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. 
476   Pasadena 214 
S / F / 2005   / B: Rauhut,Kira 
...............
24 Cordula Burghoff Dr. 
GER / RFV Borgstedt u.U.e.V. 
506   Quiska 
S / Holst / B / 2008 / Quo Vados I / Concerto II  / B: Burghoff,Dr. Cordula  / Z: Peters,Timm
...............
25 Karina Rehder 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. 
535   Stella 862 
S / Holst / B / 2006 / Cristo / Lorentin I  / B: Rehder,Peter  / Z: Walser,Fritz
...............
26 Jana Christen 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. 
464   Mystro Royale 
W / OS / Schi / 2007 / My Happy Guest xx / Black Melody xx  / B: Christen,Jana  / Z: Hartmann,Annamarie
...............
27 Lena Hartmann 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. 
151   Charlotta 24 
S / Holst / Db / 2004 / Chicago Z / Concerto II  / B: Hartmann,Gesa  / Z: Peters,Timm
...............