Preis und Ehrenpreis der Firma Huning Umwelttechnik GmbH & Co. KG 1. Abteilung Preis und Ehrenpreis der Firma Huning Anlagenbau GmbH & Co. KG, Melle 2. Abteilung Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12 Springprüfung Kl.M* ohne Siegerrunde

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Anja Lübbert zur Lage
Wilhelm Bunge
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Anika Betcke 
GER / RV Minden/Weser e.V. 
208   Ciouvette 
S / Holst / Schi / 2010 / Clarimo / Lancer II  / B: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm  / Z: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm
...............
2 Jonas Hartmann 
GER / RU-FV.Bad Laer e.V. 
156   Cayman 50 
W / Dt.Pf / B / 2010 / Cocktail Jet / Florentino  / B: Hartmann,Peter  / Z: Keller,Gudrun
...............
3 Alexandra Freiin von der Leyen 
GER / RV Tönisberg-Schaephuysen 1921 
181   Chef 17 
W / Westf / Schi / 2005 / Calato / Werther  / B: Kath,Jeanette  / Z: Ahlmann,Georg
...............
4 Evgeny Lityagin 
RUS / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
184   Chensen 
S / DSP / B / 2006 / Cellini / Nicht gekört  / B: Köhne,Herbert  / Z: Lesemann,Stephanie
...............
5 Gregor Bensmann 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
217   Clemens 57 
W / Westf / B / 2009 / Carell / Power  / B: Bensmann,Gregor  / Z: Hartmann,Antonius
...............
6 Cassandra Cöhring 
GER / RFV Lemgo e.V. 
234   Comic Blue 
W / Holst / B / 2011 / Cormint / Alcatraz  / B: Wüstenbecker,Astrid  / Z: Martens,Andre
...............
  Pause   
7 Rainer Ronne 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
374   Elegance M 
S / Hann / R / 2010 / Edward / Contendro I  / B: Meyer,Wolfgang  / Z: Meyer,Wolfgang
...............
8 Isabelle Janzen 
GER / RUFV Bissendorf Horsa 
895   Falandria Mondria's 
S / KWPN / Df / 2010 / Cavalier (Mister) / Columbus  / B: Janzen,Stefan 
...............
9 Jenny Jönsson 
SWE / Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 
387   Faridah 
S / Old / B / 2008 / Cevin Costner / Really Fabulous xx  / B: Jönsson,Jenny  / Z: Jönsson,Jenny
...............
10 Cordula Eiler 
GER / RV Ibbenbüren e.V. 
004   Across T 
W / Old / B / 2001 / Aquilino / Grannus  / B: Härting,Franziska  / Z: Temmen,Franz
...............
11 Detlef Schröder 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
013   Aragon 478 
W / Grpf.o.R / F / 2010   / B: Libuschewski,Claudia 
...............
12 Niklas Horst 
GER / RFV v. Nagel Herbern e.V. 
485   Ivo W 
W / Hann / B / 2012 / Inliner / Picadeur  / B: Wurdack,Barbara-Elisabeth  / Z: Wurdack,Barbara-Elisabeth
...............
13 Anika Betcke 
GER / RV Minden/Weser e.V. 
265   Corral Giant 
W / Holst / B / 2011 / Clarimo / Contender  / B: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm  / Z: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm
...............