Preis: Schockemöhle Ehrenpreis: Sparkasse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Springprüfung Kl.A*

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Andre Rademacher
Clemens Dreyer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lena Friemerding 
GER / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
011   Antonio 151 
W / AESRpf / B / 2005 / Unison R / Candyboy  / B: Zucht-und Handelsstall Martin Egber  / Z: Kroeze,J.
...............
2 Diana Meyer 
GER / RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
386   Waldargo Top 
H / Of/AOl / R / 2010 / Wilhelm Tell / Lungau  / B: Thiemann,Wilhelm  / Z: Thediek,Hubert
...............
3 Selma Burs 
GER / RUFV Osterbrock 
006   Allcantara 
S / Old / B / 2008 / Alemany / Curacao I  / B: Schüler-Burs,Beatrice  / Z: Pieper,Josef
...............
4 Vanessa Medeke 
GER / RUFV Rulle 
010   Antonio 143 
W / Holst / Schwb / 2009 / Aconito / Cassini II  / B: Medeke,Vanessa  / Z: Zieten,Hans-Jürgen
...............
5 Luisa Recknagel 
GER / RUFV Essen i.O.e.V. 
447   Castiel 9 
W / AESRpf / Schi / 2014 / Cansler / Acolino  / B: Eckhardt,Julia  / Z: C.A.M. van den Oetelaar BV,
...............
6 Stephanie Henze 
GER / RuFC Dinklage e.V. 
457   Fayola 7 
S / Hann / B / 2012 / Fabriano / Lancier  / B: Henze,Stephanie  / Z: Wächter,Wiebke
...............
7 Elli Brunneke 
GER / ZRUFV Berge e.V. 
192   Finlay 19 
W / DR / F / 2009 / For Kids Only / Davignon  / B: Brunneke,Uwe  / Z: Pöttker,Clemens
...............
8 Stephanie Wüst 
GER / RuFV Nortrup 
229   Jhoubert 
W / KWPN / F / 2014 / Eebert / Torino  / B: Wüst,Stephanie  / Z: Kouwenhoven,Ronald
...............
9 Iuliia Shcherbyna 
UKR / RV Albersloh e.V. 
448   Leonardo di Klaverborch 
W / NRPS / BSchi / 2009 / Lucky Boy / Acord II  / B: Schartmann,Claudia  / Z: Familie Spakman-Stevens,
...............
10 Liza Völkerding 
GER / RG Klein Roscharden 
266   Lütke Lotta 
S / Old / B / 2008 / Lordanos / Continue  / B: Völkerding,Werner  / Z: Rempe,Siegfried
...............
11 Richard Krone 
GER / RUFV Osterbrock 
291   Paolo 73 
W / Hann / Df / 2010 / Perigueux / Fly High I  / B: Heidemann,Hermann  / Z: Heidemann,Horst
...............
12 Burkhard Sprehe 
GER / RFV Holdorf e.V. 
307   Quintella 
S / Old / Db / 2010 / Quintender / Silvio I  / B: Sprehe,Burkhard  / Z: Helmis,Monika
...............
13 Lena Friemerding 
GER / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
123   Coutreau 
H / Westf / Schi / 2010 / Congress / Lacock  / B: Liebrecht,Olaf  / Z: Liebrecht,Olaf
...............
14 Daniela Dallherm 
GER / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
002   Adventure 55 
W / DR / 2011 / FS Champion de Luxe / FS Challenger  / B: Schwiedessen,Marietheres  / Z: Ferienhof Stücker,
...............
15 Cornelia Hanke 
GER / RUFV Schwagstorf 
354   Smilla 85 
S / DR / B / 2008 / Voyager / Landcapitol  / B: Hanke,Cornelia  / Z: Böckmann,Simone
...............