Preis: Meyer zu Menslage Ehrenpreis: Autohaus Stiegeler Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Springprfg.Kl.L m.St.

Startliste: 10 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Andre Rademacher
Clemens Dreyer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Elisa Hinkamp 
GER / RUFV Bersenbrueck 
469   Laskardo 
W / Westf / B / 2008 / Lavaletto / Acorado I  / B: Hinkamp,Elisa  / Z: ZG Vrielmann,Geschwister
...............
2 Leona Dürken 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
057   Calina 118 
S / Holst / Schi / 2012 / Colman / Corleograf  / B: Dürken,Antonius  / Z: ZG Voelz, Lothar u.Sven,
...............
3 Julia Raupach 
GER / RUFV Alfhausen 
062   Candice King 
S / Old / B / 2008 / Casiro I / Landjonker (Fruhling)  / B: Raupach,Julia  / Z: Raupach,Dr. Karl
...............
4 Jelena Udovicic 
GER / RUFV Lohne e.V. 
430   Capriccio 61 
W / BULWblt / Schi / 2011 / Carre / Charmed Z  / B: Bonchev,Todor Petrov 
...............
5 Jacqueline Bouffier 
GER / RV Montabaur-Horressen e.V. 
443   Caravaggio 9 
W / Hann / B / 2005 / Cento / Drosselklang II  / B: Zucht u.Sportpferde Zey GbR,  / Z: ZG Meyer-Nordhorn,Carsten u.Sven
...............
6 Nicole Kownatzki 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
106   Colofonia B 
S / Old / B / 2012 / Cornet's Prinz / Lando xx  / B: Brundiers,Andreas  / Z: Brundiers,Wilhelm
...............
7 Jette Wilkens 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
146   Divertimento 12 
H / Old / B / 2010 / Dylano / Sandro Hit  / B: Lehner,Regula  / Z: Lehner,Regula
...............
8 Andreas Krone 
GER / RUFV Osterbrock 
167   Emarad 
W / Hann / R / 2010 / Earl / Metternich  / B: Krone,Andreas  / Z: Heidemann,Horst
...............
10 Helge Künnemann 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
296   Piccadilly K 
W / Hann / B / 2011 / Perigueux / Loredo  / B: Künnemann,Helge  / Z: Künnemann,Jörn
...............
11 Elisa Hinkamp 
GER / RUFV Bersenbrueck 
468   Captain Future 10 
H / Westf / B / 2008 / Captain Fire / Ehrenmarsch  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Rellensmann,Hartwig
...............