Preis der Familie Keck Ehrenpreis Schockemöhle Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12 Dressurprüfung Kl.A* (A3)

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Dieter Drees
Ralf Budde
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Ruth Bolte 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
315   Renomee 40 
W / Hann / B / 2004 / Ruiz Soler / Pluspunkt  / B: Huslage,Frederick  / Z: Schulte,Robert
...............
2 Irina Löhner 
GER / RG Klein Roscharden 
219   Halifix 3 
W / DR / Df / 2013 / Halifax / Losander  / B: Huster-Klatte,Hans  / Z: Huster-Klatte,Hans
...............
3 Lena Hacker 
GER / RUFV Fürstenau e.V. 
328   Sam Sin Little Dancer 
H / Old / Db / 2006 / Seigneur d'Alleray xx / Sandro Song  / B: Hacker,Lena  / Z: Brüggemann,Heinz
...............
4 Viktoria Blömer 
GER / PC Dinklage 
347   Simply Black RB 
W / Westf / Db / 2010 / Sieger Hit / Florestan I  / B: Rothstein,Peter  / Z: Rothstein,Peter
...............
5 Adina Harenburg 
GER / RUFV Hesepe 
348   Sir Sidney 2 
W / Old / Db / 2008 / Sunny-Boy / Warkant  / B: Harenburg,Franz-Josef  / Z: Ratermann,Hubert
...............
6 Ute Niehe 
GER / RUFV Essen i.O.e.V. 
357   Smily W 
H / DR / B / 2010 / Sir Martino / Desperado K  / B: Wassmann,Hilde  / Z: Wassmann,Hilde
...............
7 Stina Bornhorst 
GER / ZRUFV Berge e.V. 
362   Stakko's Son 
W / Hann / 2011 / Stakko / Landgraf I  / B: Bornhorst,Stina  / Z: Kok,Georg
...............
8 Nele Haarannen 
GER / RUFV Fürstenau e.V. 
007   Alman 
W / Westf / B / 2010 / Argentinus / Danny De Vito  / B: Haarannen,Niels  / Z: Brüning,Christian
...............
9 Thea Weirauch 
GER / RUFV Bersenbrueck 
015   Bacardi 162 
W / Hann / F / 2005 / Brentano II / Weltmeyer  / B: Weirauch,Thea  / Z: Kiehne,Horst
...............
10 Dominika Jarczewska 
GER / RSC Dohren e.V. 
018   Balouna 2 
S / Westf / B / 2006 / Balou du Rouet / Fleming  / B: Jarczewska,Agnieszka  / Z: Reuter,Dominik
...............
11 Mareike Fischer 
GER / RFV Dammer Berge e.V. 
025   Benji 110 
W / Freib / B / 2015 / Euro / Herge  / B: Kafurke,Vanessa  / Z: Zahnd,Ulrich
...............
12 Vera Trenkamp 
GER / RV Vechta e.V. 
034   Bond NZ 
W / Hann / Df / 2007 / Brentano II / Lauries Crusador xx  / B: Trenkamp,Heike  / Z: Nissen-Zichner,Inken
...............
13 Laura Kiefer 
GER / RuFV Nortrup 
135   Daylight 317 
S / Hann / Db / 2015 / Don Index / Brentano II  / B: Kiehne,Horst  / Z: Kiehne,Horst
...............
14 Jessica Bockweg 
GER / Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e. 
172   Estelle 64 
S / Westf / B / 2009 / Ehrenpreis / Fiano  / B: Reckers,Andreas  / Z: Reckers,Andreas
...............
15 Friederike Voß 
GER / RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 
173   Evana 3 
S / KWPN / Schi / 2009 / Zuidenwind / United  / B: Voß,Friederike  / Z: van de Burg-Welman,S.
...............
16 Stefanie Südkamp 
GER / RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 
188   Filiae Johnson 
S / Old / Db / 2012 / Foundation / Johnson  / B: Südkamp,Sigrid  / Z: Kreinest,Heinrich
...............
17 Hanna Enneking 
GER / RFV Hunteburg 
193   Fiodora B 3 
S / Hann / Schwb / 2015 / Fürstenball / Weltmeyer  / B: Große-Bohne,Bernhard  / Z: Große-Bohne,Bernhard
...............
18 Lina Deterts 
GER / RV Bettingbühren e.V. 
202   Fort Ross 
W / Old / Db / 2011 / Fürst Romancier / Sunny-Boy  / B: Peter Wendeln,Gestüt  / Z: Wendeln,Paul
...............
19 Irina Löhner 
GER / RG Klein Roscharden 
206   Fürstin Fiene 
S / Hann / Db / 2012 / Fürst Grandios / Waterford  / B: Ostendorf,Holger  / Z: Klausing,Heiko
...............
20 Berit Burlage 
GER / RUFV Ankum 
262   Louis d' Or 
W / Westf / Db / 2005 / Laudabilis / Fagott  / B: Burlage,Heike  / Z: Ahlswede,Dr. Lutz
...............
21 Christina Struckmann 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
041   Bungee 16 
W / DR / F / 2011 / High Flown's Oxford / Galant  / B: Struckmann,Christina  / Z: Spille,Dagmar
...............
22 Kathrin Koch 
GER / RuFV Nortrup 
060   Calliste 
S / DR / F / 2015 / Can Dance / Der feine Lord AT  / B: Brinkmann,Beate  / Z: Brinkmann,Beate
...............
23 Inga Ahlert 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
084   Charly-Chapplin 
W / DR / Schwb / 2008 / Cadre-O / Gregory  / B: Ahlert,Inga  / Z: Speckmann,Horst
...............
24 Carina Uhlen 
GER / PSG Am Wiehengebirge e.V 
134   Dark Stripe's Diamond 
W / DR / Falbe / 2012 / FS Daddy Cool / Cath.Night Safe  / B: Uhlen,Carina  / Z: Saat,Karl Josef
...............
25 Birgit Böggemann 
GER / RV Recke e.V. 
154   Dramatiker 3 
H / DR / Falbe / 2012 / Dimension AT / Nils  / B: Reidel,Julia  / Z: Deitert,Bernhard
...............
26 Anne-Marie Bockmeyer 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
157   Dschungel-Beat 
W / DR / 2012 / FS Daddy Cool / FS Cocky Dundee  / B: Bockmeyer,Nicole  / Z: ZG Oehmen,Daniel u.Carmen-Zita,
...............
27 Martha Pauline Fritz 
GER / Bremer RC e.V. 
218   Grenzhoehes My Destination 
H / DR / F / 2012 / Grenzhoehes My Fireball / Halenkino  / B: Fritz,Martha Pauline  / Z: Reimers-Mortensen,Sabine
...............