Preis: Sparkasse Ehrenpreis: HM Televom Stefan Moormann Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

13 Dressurprfg. Kl.L* - Tr. (L3)

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Ralf Budde
Andrea Kaiser
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Christina Struckmann 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
041   Bungee 16 
W / DR / F / 2011 / High Flown's Oxford / Galant  / B: Struckmann,Christina  / Z: Spille,Dagmar
...............
2 Lina Otte 
GER / RFV Holdorf e.V. 
440   Iduno 
W / NLpoNPA / Db / 2011 / Irakion / Michelangelo  / B: Bunte,Ralf  / Z: Hoogenboom,L.
...............
3 Daniela Dallherm 
GER / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
179   Faithful Rose 
S / Old / Schwb / 2009 / Fidertanz / De Niro  / B: Middendorf,Antje  / Z: Gerdes,Theodor
...............
4 Irina Löhner 
GER / RG Klein Roscharden 
206   Fürstin Fiene 
S / Hann / Db / 2012 / Fürst Grandios / Waterford  / B: Ostendorf,Holger  / Z: Klausing,Heiko
...............
5 Sophie Wassmann 
GER / RUFV Badbergen 
233   Kleiner Donner W 
W / DR / Palom / 2011 / Danny Gold / FS Don't Worry  / B: Wassmann,Sophie  / Z: Wassmann,Michael
...............
6 Berit Burlage 
GER / RUFV Ankum 
262   Louis d' Or 
W / Westf / Db / 2005 / Laudabilis / Fagott  / B: Burlage,Heike  / Z: Ahlswede,Dr. Lutz
...............
7 Ruth Bolte 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
315   Renomee 40 
W / Hann / B / 2004 / Ruiz Soler / Pluspunkt  / B: Huslage,Frederick  / Z: Schulte,Robert
...............
8 Larissa Focke 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
325   Safire 
H / AFS / R / 2008 / Yk Dark President / Pike  / B: Focke,Larissa  / Z: Tretow-Paulsen,Juliane
...............
9 Adina Harenburg 
GER / RUFV Hesepe 
348   Sir Sidney 2 
W / Old / Db / 2008 / Sunny-Boy / Warkant  / B: Harenburg,Franz-Josef  / Z: Ratermann,Hubert
...............
10 Laura Moormann 
GER / RuFC Dinklage e.V. 
378   Unorando 
W / Hann / Df / 2009 / Uccello / Espri  / B: Moormann,Laura  / Z: Böhmke,Heinrich
...............
11 Nele Haarannen 
GER / RUFV Fürstenau e.V. 
007   Alman 
W / Westf / B / 2010 / Argentinus / Danny De Vito  / B: Haarannen,Niels  / Z: Brüning,Christian
...............
12 Thea Weirauch 
GER / RUFV Bersenbrueck 
015   Bacardi 162 
W / Hann / F / 2005 / Brentano II / Weltmeyer  / B: Weirauch,Thea  / Z: Kiehne,Horst
...............
13 Lina Otte 
GER / RFV Holdorf e.V. 
439   Bjanko WE 
W / DR / B / 2007 / Best Boy / Werther's As  / B: Haschert,Beatrix  / Z: Reck,Stefanie
...............
14 Nadine Stolte-Greskamp 
GER / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
033   Boilando 
W / Old / B / 2002 / Boitano / Freiherr  / B: Stolte-Greskamp,Nadine  / Z: Heise,Susann
...............
15 Inga Ahlert 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
084   Charly-Chapplin 
W / DR / Schwb / 2008 / Cadre-O / Gregory  / B: Ahlert,Inga  / Z: Speckmann,Horst
...............
16 Aileen Ellers 
GER / RUFV Cappeln 
136   Deborah 93 
S / Hann / F / 2010 / Doolittle / Egmont  / B: Ellers,Dieter  / Z: Dieckhaus,Gerhard
...............
17 Birgit Böggemann 
GER / RV Recke e.V. 
154   Dramatiker 3 
H / DR / Falbe / 2012 / Dimension AT / Nils  / B: Reidel,Julia  / Z: Deitert,Bernhard
...............