Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08/2 Springprüfung Kl.M*

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Anna-Sophie Pierzina 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
396   Darcy Dynamite 
S / OS / Db / 2009 / Diarado / Gragenit  / B: MPS Turnierservice/Marc Pierzina,  / Z: Capellmann,Martina
...............
2 Kira Wegmann 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
507   Electra DKG 
S / Holst / B / 2012 / Lantino / Esteban xx  / B: Sportpferde H.Heckmann GmbH,  / Z: Gumpert,Dr. Klaus
...............
3 Luca-Jannik Krake 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
625   Gecki 4 
S / Westf / B / 2005 / Grand Coeur / Salvano  / B: Janson,Roland  / Z: Janson,Roland
...............
4 Laura Overberg 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
626   Gennaia 2 
S / OS / B / 2012 / Quality Time (NED) / Grannus  / B: Wilmes,Johanna  / Z: Wilmes,Johanna
...............
5 Michael Tietjen 
GER / RUFV Lohne e.V. 
655   Greys Girl 
S / Hann / Db / 2013 / Grey Top / Rabino  / B: Wehage-Nolte,Roswitha  / Z: Meyer,Jürgen
...............
6 Tomke Bruns 
GER / TG Bad Zwischenahn 
839   Marlou 9 
S / KWPN / Db / 2012 / Mylord Carthago / Heartbreaker  / B: Bruns,Tomke  / Z: Blankenvoorde,A.J.
...............
7 Yunyun Wang 
CHN / RUFV Isterberg e.V. 
920   Power Ball 2 
H / ISH / F / 2006 / Beach Ball / Western Problem xx  / B: Wang,Yunyun  / Z: Smyth,Noletta
...............
8 René Meyer 
GER / Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 
1053   Sitara 16 
S / Hann / Db / 2012 / Stakkato / Continue  / B: Müller,Ullrich  / Z: Ehlen,Marcel
...............
9 Carola Dijkmeijer 
GER / RUFV Wietmarschen 
483   Dumcro 
W / KWPN / Db / 2008 / Numero Uno / Amulet  / B: Steghuis,Gerard Herman Maria  / Z: Steghuis,Gerard Herman Maria
...............
10 Kathrin Krage 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
835   Mabaloe 
W / BWP / Df / 2012 / Bubalu VDL / Clarimo  / B: Sportpferde H.Heckmann GmbH,  / Z: Aegten,Jan
...............
11 Isabel Heckmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
953   Quicklebendig 
S / Hann / F / 2006 / Quidam's Rubin / Wladimir  / B: Südmersen,Jenny  / Z: Struckmann,Wilfried
...............
12 Viktor Esselin 
SWE / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
1010   Sanchita 
S / OS / B / 2013 / Stakkato Gold / Quidam's Rubin  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
...............
13 Zuzana Mikova 
CZE / RUFG Falkenberg e.V. 
1084   Stella 1051 
S / Hann / B / 2011 / Stolzenberg / Lordanos  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Wehrs,Eitel
...............
14 Jörg Stümpel 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
1155   Zandor 29 
H / Westf / B / 2011 / Zambesi / Polydor  / B: Stümpel,Paul  / Z: ZG Gronotte u.Stümpel,
...............
15 Jörg Zeppenfeld 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 
005   Adventure Dream 4 
W / Old / B / 2008 / Albatros / Santander H  / B: Kreke,Ciara  / Z: Brinkmann,Silke
...............
16 Linda Roling 
GER / RFV Sögel e.V. 
036   Arcadia 16 
S / Holst / B / 2009 / Aragorn / Cantus  / B: Roling,Linda  / Z: Strüver,Jutta
...............
17 Anna Ostermann 
GER / RUFV Lorup e.V. 
103   Cadeau 54 
W / Old / Db / 2010 / Check In / Urleven Pironniere  / B: Ostermann,Hans  / Z: Rump,Markus
...............
18 Marcel-Alexander Kettnaker 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1228   Charly Brown 335 
W / Old / B / 2012 / Calido I / Camerino  / B: Gorke,Peter  / Z: Gorke,Peter
...............
19 Felix Feitsma 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
275   Cleopatra 250 
S / Holst / F / 2009 / Clinton I / Landadel  / B: Feitsma,Felix  / Z: Zumbruch,Bodo
...............
20 Erika Wölk 
GER / RC Werlte e.V. 
319   Contessa 218 
S / Old / F / 2012 / Cador / Argentinus  / B: Hemme,Heinz  / Z: Hemme,Heinz
...............
21 Peter Erbach 
GER / RFV Emsbueren e.V. 
320   Contex 12 
W / Hann / F / 2012 / Comte / Crazy Classic  / B: Woltermann,Nina  / Z: Nottorf,Annegret
...............
22 Anna-Sophie Pierzina 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
863   MPS Hektor 
W / DSP / B / 2011 / Heops / Frühlingsbote  / B: Pierzina,Melanie  / Z: Pierzina,Marc
...............
24 Luca-Jannik Krake 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
035   Apricot van Spalbeek Z 
W / Z.Rpf / B / 2003 / Andiamo Z / Carthago  / B: Lansink,Jos 
...............
25 Laura Overberg 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
825   Lui 92 
W / Old / Schwb / 2011 / Last Man Standing / Landclassic  / B: Schumacher,Bernd  / Z: Schumacher,Bernd
...............
26 Michael Tietjen 
GER / RUFV Lohne e.V. 
740   Lady Liberty O 
S / OS / F / 2009 / Condeur / Probe  / B: Peters,Sinja  / Z: Oldehus,Andrea
...............
27 Tomke Bruns 
GER / TG Bad Zwischenahn 
1068   Squax 
W / KWPN / F / 2011 / Spartacus / Manhattan  / B: Bruns,Tomke  / Z: Blankenvoorde,A.J.
...............
28 Yunyun Wang 
CHN / RUFV Isterberg e.V. 
1121   Unex What a Carnute K 
W / KWPN / B / 2003 / Carnute / Cantus  / B: Stolmeijer Sportpferde, 
...............
29 René Meyer 
GER / Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 
108   Calafina 
S / Holst / Schi / 2009 / Cassini II / Contender  / B: Müller,Ullrich  / Z: Nehm,Guenther
...............