Mesum, Kreisjugendturnier vom 08.-10.Juli 2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Firma Phönix Personalservice GmbH, Münster

10 Springprfg.Kl.L m.St. Finale Kreism. Springen

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Lisa Alte-Bornholt 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
513   Luka MG 
S / Trak. / F / 2001 / Emiras DS / Braunsberg  / B: Laumann,Stefanie  / Z: Trakehner Gest³t Grigoleit,
...............
1 Laura Hartken 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
281   Dolce Vita 182 
S / Westf / R / 2007 / Dream On / Davignon I  / B: Froning,Susanne  / Z: Froning,Susanne
...............
2 Josefine Börgel 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
480   Lets Quick 
W / OS / B / 2002 / Landor S / Quick Star  / B: Jerzembeck,Anna-Lena  / Z: Berding,Auguste
...............
2 Sina Knoop 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
601   Pinta H 
S / Westf / B / 2003 / Pontoromo / Linaro  / B: Knoop,Daniel  / Z: Heeg,R³diger
...............
3 Rabea Frieling 
GER / RFV Emsdetten e.V. 
238   Daytona HR 
S / Westf / Schwb / 2007 / Davignon I / Finalist  / B: Ruland,Tanja  / Z: Ruland,Hermann
...............
4 Michelle Saminsky 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
544   Montendor 
W / Westf / B / 2009 / Montendro I / Phoenix  / B: Saminsky,Michelle  / Z: Feltel,Alois
...............
4 Lara Sundermann 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
052   Bornada 
S / Old / B / 2008 / Balzaci / Calypso II  / B: Sundermann,Frank  / Z: Kr÷ner,Christa
...............
5 Katharina Matzker 
GER / RFV Mesum e.V. 
688   Sambuca G 
S / Westf / B / 2009 / Stalypso / Parademarsch II  / B: Gehring,Bastian  / Z: Gehring,Bastian
...............
5 Paul Ripploh 
GER / RFV Mesum e.V. 
461   Lapolero 
W / Oe.Wb / B / 2006 / Lapollo / Calimero  / B: Steinbrecher,Michael  / Z: Steinbrecher,Karl
...............
6 Lisa Frieling 
GER / RFV Emsdetten e.V. 
618   Qui Vive 5 
W / Westf / B / 2008 / Quite Easy I / Obsession  / B: Hilgers Dr.,Monika  / Z: Hilgers Dr.,Monika
...............
6 Clara Möllers 
GER / RV Laer e.V. 
101   Carpino 2 
W / Dt.Pf / BSchi / 2002 / Calimbo / Campione  / B: Weischer,Finn  / Z: Gentemann,Wilfried
...............
7 Carolin Exeler 
GER / RFV Rheine-Catenhorn e. V. 
497   Lissara La Bonne 
S / Westf / B / 2007 / Lissabon / Lanciano  / B: Exeler,Carolin  / Z: Essmann,Ingrid
...............
8 Jan Berning 
GER / RV Laer e.V. 
427   Indino 2 
W / Hann / Db / 2007 / Iberio / Lastro  / B: Berning,Jan  / Z: Dalenbrook,Anne
...............
13 Christin Debbert 
GER / RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V. 
145   Chica de la Luna 11 
S / Westf / B / 2006 / Chico's Boy / Barring  / B: Debbert,Christin  / Z: Beimdieck,Reinhard
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.