Mesum, Kreisjugendturnier vom 08.-10.Juli 2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Firma Winter & Co. Baustoff - Vertriebs GmbH, Mesum

13 Dressurpferdeprfg. Kl.A DA3/2

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
  1. Abteilung   
1 Josefin Cremer 
GER / RFV Mesum e.V. 
680   Rusty-Rose 
S / Rhld / BSchi / 2010 / Rilke / Locato  / B: Cremer,Josefin  / Z: Scholte-Reh,Martina
...............
2 Isabel Farwick 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
291   Donna Dieva 
S / DR / Schi / 2010 / Dream of Lord / Cocky Man  / B: Rohmann,Reinhard  / Z: Rohmann,Reinhard
...............
  2. Abteilung   
3 Jana Köning 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V. 
776   Velvet Rose 
S / Old / F / 2011 / Velvet Touch / Quattro B  / B: K÷ning,Jana  / Z: Hilgefort,Ludger
...............
4 Michelle Kammler 
GER / RFV Greven e.V. 
414   Guardiola 2 
H / DR / Palom / 2012 / Golden Challenge H / Harun  / B: L÷ckemann,Olaf  / Z: Spieker,Paul-Heinz
...............
  3. Abteilung   
5 Stefanie Eppe 
GER / RFV Greven e.V. 
784   Vio Vittorio 
H / Westf / B / 2012 / Vitalis / Di Versace  / B: Eppe,Stefanie  / Z: Eppe,Stefanie
...............
6 Petra Leusmann 
GER / RFV Greven e.V. 
290   Donna 796 
S / Westf / B / 2012 / Dankesch÷n / Florestan I  / B: Braun,Birgit  / Z: Braun,Birgit
...............
  4. Abteilung   
7 Andreas Elsbecker 
GER / RFV Greven e.V. 
786   Vivante 
S / Westf / B / 2011 / Vitalis / Ehrentusch  / B: Sch³le Dr.,Dieter  / Z: Limberg,Svenja
...............
8 Romy Sterthaus 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
046   Blair 2 
S / Westf / F / 2012 / Belissimo M / F³rst Heinrich  / B: Albers,Winfried  / Z: Albers,Winfried
...............
  5. Abteilung   
9 Simone Bäthker 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
047   Blue Shadow 5 
H / Westf / F / 2012 / Basic / Laudabilis  / B: Leusmann,Maria  / Z: Leusmann,Maria
...............
10 Nicole Deitert 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
112   Cataleya 9 
S / Westf / Schwb / 2012 / Chinook / Riccione  / B: Brinkmann,Andreas  / Z: ZG Brinkmann,Andreas u.Ute
...............
  6. Abteilung   
11 Celine Pruß 
GER / RV Mettingen e.V. 
337   Fate of Love 
W / Hann / R / 2011 / F³rst Nymphenburg I / Rotspon  / B: Pru¯,Celine  / Z: R÷semann,Margret
...............
12 Karolin Kamp 
GER / RFV Mesum e.V. 
364   Fleur de Nuit 3 
S / Hann / R / 2011 / Floriscount / Hochadel  / B: Klein,Laura  / Z: Meyer,Klaus
...............
  7. Abteilung   
13 Andrea Krehenwinkel 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
441   Justus 111 
W / Westf / F / 2012 / Jazzmate / Florestan I  / B: Ulmker,Josef  / Z: Ulmker,Josef
...............
14 Jule Ross 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
508   Loreley 113 
S / Old / B / 2012 / De Niro / Laurentio  / B: Janssen,Anke  / Z: Clau¯en,Gerd
...............
  8. Abteilung   
15 Lisa Santel 
GER / RFV Mesum e.V. 
653   Rock it 4 
S / Westf / B / 2011 / Rock Forever I / Show Star  / B: Santel,Jutta  / Z: ZG Messing,Clemens u.Sibylle
...............
16 Christina Nordhues 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
770   Una Bella Donna 2 
S / Westf / Db / 2012 / Un Amore / Lauries Crusador xx  / B: Jankord,Theresa  / Z: Stelling Dr.,Herbert
...............
  9. Abteilung   
17 Kira Klingenberg 
GER / RFV Mesum e.V. 
257   Descara 3 
S / Hann / Db / 2011 / Decamerone / Quattro B  / B: Klingenberg,Heike  / Z: Beneke-Backhaus,Heinz
...............
18 Petra Leusmann 
GER / RFV Greven e.V. 
716   Silberröschen 
S / Westf / Schwb / 2011 / Silbermond / Show Star  / B: Leusmann,Franz  / Z: Meiermann,Andre
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.