Mesum, Kreisjugendturnier vom 08.-10.Juli 2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Fleischerei Gerstenberg, Neuenkirchen Preis der Firma Josef Knöpper, Ochtrup

17/1 Dressurreiterprüfung Kl.A RA1/2 geschlossen LK 4-5

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
  1. Gruppe   
1 Malou Süßmuth 
GER / RFV Greven e.V. 
700   Schmoller 
W / Westf / F / 2009 / Sandro Bedo / Funke  / B: Steinbach,Karin  / Z: Steinbach,Karin
...............
2 Josefine Strotmann 
GER / RFV Greven e.V. 
656   Rocket Girl 6 
S / Westf / B / 2011 / Rock Forever I / Rimini  / B: Kamphues,Jan  / Z: Nõrding,Paul
...............
  2. Gruppe   
3 Doreen Greiling 
GER / RFV Greven e.V. 
604   Pochino de Pico 
W / Westf / F / 2001 / Pik Labionics / Der Clou  / B: Feldmann,Ulrike  / Z: Kreimer,Tanja
...............
4 Julia Bünker 
GER / RFV Münster-Sprakel e.V. 
645   Riccola 4 
S / Westf / B / 2009 / Rock Forever I / Williams  / B: Deipenbrock,Peter  / Z: Deipenbrock,Peter
...............
  3. Gruppe   
5 Inken Merle Wefers 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
701   Seattle Grace 2 
S / Hann / Schwb / 2010 / Santino / Rubin-Royal  / B: Wefers,Inken Merle  / Z: Devermann,J³rgen
...............
6 Lisa Fühner 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
156   Christopherus R 
W / OS / B / 2005 / Christoph Columbus / Calando IV  / B: F³hner,Herbert  / Z: Rethemeier,Willi
...............
  4. Gruppe   
7 Lea Strohbücker-Jochmaring 
GER / RFV Mesum e.V. 
189   Cordolina 
S / Westf / B / 2010 / Chalet / Lakai  / B: Autmaring,Monika  / Z: Rabich,Guido
...............
8 Annette Pöpping 
GER / RFV Mesum e.V. 
242   Deet v. Nonnenfließ 
W / Fries / R / 2009 / Felle / Jasper  / B: P÷pping,Annette  / Z: Dehmelt Dr.,Karla
...............
  5. Gruppe   
9 Lara Pischel 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
308   Ehrenfels 4 
H / Westf / B / 1998 / Ehrentusch / Artwig  / B: Pischel,Anne  / Z: Gerdemann,Heinz
...............
10 Stefanie Laumann 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
842   Epo 3 
W / STSW / R / 2010 / Epikur / Ellington (Eliot)  / B: Loose, Annette  / Z: Ufer, Frieder
...............
  6. Gruppe   
11 Kira Westhues 
GER / RFV Emsdetten e.V. 
418   HB Primadonna 
S / DR / R / 2000 / FS Pour l'Amour / Night-Star I  / B: Westhues,Kira und Lisa  / Z: Bockholt,Hans
...............
12 Anna Pöpping 
GER / RFV Mesum e.V. 
419   Hearke 4 
H / Fries / R / 2002 / Krist 358 / Tjimme  / B: P÷pping,Annette  / Z: Albada,W.
...............
  7. Gruppe   
13 Judith Helmer 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
472   Leandro 186 
W / Westf / F / 2010 / Lissaro / Saltimbanco  / B: Ottmann,Willi  / Z: Ottmann,Willi
...............
14 Mareike Isfort 
GER / RFV Greven e.V. 
502   Little Soul 
S / Westf / B / 2010 / Lissaro / Harvard  / B: Isfort,Mareike  / Z: Isfort,Mareike
...............
  8. Gruppe   
15 Annegret Große Sundrup 
GER / RV Recke e.V. 
754   Sydney 198 
S / Westf / Db / 2002 / Show Star / Rimini  / B: Gro¯e Sundrup,Annegret  / Z: Deitert-E¯mann,Herbert
...............
16 Anke Brüske 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
730   Smiling Sun 
S / Trak. / Db / 2010 / Herzensdieb / Gribaldi  / B: Br³ske,Anke  / Z: Manz,Tina
...............
  9. Gruppe   
17 Leonie Ilgner 
GER / RFV Steinfurt-Dumte e.V. 
714   Show Down 3 
W / Westf / R / 2008 / Swarovski / Fidermark  / B: M³ller-Lefert,Tanja  / Z: M³ller-Lefert,Tanja
...............
18 Jennifer Froning 
GER / RFV Emsdetten e.V. 
648   Ringo Star 27 
W / DR / F / 2003 / Oosteinds Ricky / Croupier  / B: Froning,Jennifer  / Z: Hukriede,Herbert
...............
  10. Gruppe   
19 Michelle Kammler 
GER / RFV Greven e.V. 
522   Madre Mia 
S / DR / F / 2010 / Manchester / Brillant`s Golden Boy  / B: Kammler,Michelle  / Z: Telgen,Hermann
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.