Mesum, Kreisjugendturnier vom 08.-10.Juli 2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Firma Reisemobile Brüggemann, Mesum

21 Dressurprüfung Kl.M* M2ausw.

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Joke-Marie Brüning 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
226   Dankeschön 4 
W / Trak. / 1999 / Caprimond / Lauries Crusador xx  / B: Br³ning,Joke-Marie  / Z: Wahler,Gudrun
...............
2 Eva-Maria Esmyol 
GER / RFV Greven e.V. 
237   Daylight 200 
S / KWPN / Df / 2004 / Don Primero / Silvano  / B: Esmyol,Horst  / Z: VDL Stud,
...............
4 Melanie Menger 
GER / RFV Greven e.V. 
328   Fandango 251 
W / Old / B / 2009 / Florencio I / Eskardo  / B: Menger,Melanie  / Z: Wieghaus-Vorwerk,Franz-Josef
...............
5 Maresa Scheinig 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
340   Fibius Fallou 
W / Westf / F / 2008 / Fifty Cent / Rubiloh  / B: Scheinig,Maresa  / Z: Buning,Antonius
...............
6 Linda Geers 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
345   Filipo 11 
W / Westf / B / 2005 / Floresco / Fr³hlingsrausch  / B: Geers,Linda  / Z: Reeker,Hubert
...............
7 Anika Lange 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
383   Fortuna 408 
S / Old / Schwb / 2005 / Weltissimo / Fittipaldi  / B: Lange,Renate  / Z: Ehmann,Gerhard
...............
8 Anna Matzker 
GER / RFV Mesum e.V. 
516   Luna 1627 
S / Westf / B / 2006 / Luxius / Polydor  / B: Matzker,Paul  / Z: Witte,Christel
...............
9 Carina Ewering 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
542   Montaya 
S / Westf / F / 2001 / Mon Cheri / Newcastle  / B: Teupe,Franz-Josef  / Z: Teupe,Franz-Josef
...............
10 Hannah Ehrlich 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
555   Nemo 225 
W / DR / Schwb / 2004 / Nagano / Vento  / B: Ohmen,Elisabeth  / Z: H÷wel,Lisa
...............
11 Clara Möllers 
GER / RV Laer e.V. 
677   Rubinio 54 
W / Westf / F / 2007 / Riccio / Parademarsch II  / B: M÷llers,Robert  / Z: Mense,Manfred
...............
12 Kim Lea Piprek 
GER / RV Mettingen e.V. 
690   Sammy Lee 
S / Old / B / 2009 / Shamane / Cordial Medoc  / B: Piprek,Kim Lea  / Z: Wahoff,Clemens
...............
13 Nicole Wolters 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
710   Sharom 
H / Westf / B / 2009 / Scolari / Laureus  / B: Wolters,Josef  / Z: Homann,G³nter
...............
14 Andreas Elsbecker 
GER / RFV Greven e.V. 
734   Solo-Io W 
W / Westf / B / 2008 / Scolari / Fidermark  / B: Weischer,Stephan  / Z: Weischer,Stephan
...............
15 Sharon Horstmann 
GER / Freunde des Reitsports Hörstel e.V. 
753   Sweet Reina Rosa 
S / Old / F / 2006 / Samarant / Welcome S  / B: Horstmann,Jeanette  / Z: Son,Marianne van
...............
16 Kristin Piepel 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
767   Touch me 13 
H / KWPN / B / 2004 / Tenerife VDL / Kennedy  / B: Piepel,Familie  / Z: Martens,J.
...............
17 Isabelle Reker 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
789   Walk of fame 31 
W / Hann / F / 2003 / Wolkentanz II / Grenadier  / B: Duma,Mechthild  / Z: Nordhausen Dr.,Frank
...............
18 Eva-Maria Esmyol 
GER / RFV Greven e.V. 
697   Santos JB 
W / Westf / B / 2010 / Scolari / Laudabilis  / B: Esmyol,Eva-Maria  / Z: Baumscheiper,Jochen
...............
19 Birgit Hasslöwer 
GER / RFV Rheine-Catenhorn e. V. 
791   Wapiano 
W / Hann / F / 2006 / Werther / Natiello xx  / B: Hassl÷wer,Birgit  / Z: Stru¯,Hartmut
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.