Mesum, Kreisjugendturnier vom 08.-10.Juli 2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Hufschmiede Cruse & Teichen Wettringen

22/2 Stilspringprüfung Kl.A* geschlossen 18-589 RLP

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Michelle Kammler 
GER / RFV Greven e.V. 
522   Madre Mia 
S / DR / F / 2010 / Manchester / Brillant`s Golden Boy  / B: Kammler,Michelle  / Z: Telgen,Hermann
...............
2 Nicole Diekrup 
GER / RFV Greven e.V. 
450   La Luna 345 
S / Westf / B / 2009 / Lissaro / Pavarotti v.d.Helle  / B: Diekrup,Nicole  / Z: R³scher-Konermann,Wilhelm
...............
3 Kathrin Holz 
GER / RFV Greven e.V. 
462   Larenco's Boy 
W / Westf / B / 2002 / Larenco / Grossadmiral  / B: Rõuber,Lisa Maria  / Z: Esseling,Hubert
...............
4 Kathrin Maneke 
GER / RFV Lengerich e.V. 
489   Lightning 105 
W / Westf / B / 2009 / Light On / Lupicor  / B: Maneke,Kathrin  / Z: Deipenbrock,Peter
...............
5 Isabell Buller 
GER / RFV Greven e.V. 
503   Liverpool AF 
W / Westf / B / 2010 / Landsieger I / Phoenix  / B: Feltel,Alois  / Z: Feltel,Alois
...............
6 Hannah Wernsmann 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
507   Lordana 35 
S / OS / B / 2006 / Lordanos / Raphael  / B: Wernsmann,Clemens-August  / Z: Beermann,Heinz-Josef
...............
7 Lena Witte 
GER / RFV Mesum e.V. 
599   Pinar 6 
S / n.b. / B / 2004   / B: Witte,Lena 
...............
8 Nicole Kemper 
GER / RFV Borghorst e.V. 
650   River Dancer 3 
W / Westf / B / 2003 / Rockwell / Dinard L  / B: Kemper,Nicole  / Z: K÷ning,Manfred
...............
9 Lena Feldkamp 
GER / RFV Greven e.V. 
683   Sahin 3 
W / Westf / Db / 2011 / Sandro Boy / Florestan I  / B: Laumann,Stefan  / Z: Laumann,Stefan
...............
10 Daniela Exeler 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
712   Shirley Sue 5 
S / Old / Schwb / 2004 / Silvio I / Akzent II  / B: Spinola,Niklas  / Z: Spinola,Eduard
...............
11 Lena Barndt 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
718   Silencio 16 
H / Hann / F / 2005 / Silvio I / Frenchman I  / B: Barndt,Lena  / Z: Mertens,Reinhold
...............
12 Andrea Waltermann 
GER / RFV Emsdetten e.V. 
728   Skibby 
S / Ausl. / B / 2006 / Stakkato Gold / Walldorf I  / B: Waltermann,Andrea  / Z: Jansky,Walter
...............
13 Anke Brüske 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
730   Smiling Sun 
S / Trak. / Db / 2010 / Herzensdieb / Gribaldi  / B: Br³ske,Anke  / Z: Manz,Tina
...............
14 Linda Stegemann 
GER / RFV Greven e.V. 
066   Callijou 
W / Westf / B / 2012 / Conen / Don Christobal  / B: Stegemann,Theodor  / Z: Exeler,August
...............
15 Birgit Linnenbaum 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
092   Caretino B 
W / Westf / F / 2010 / Cadeau des Dieux / Der Clou  / B: Linnenbaum,Birgit  / Z: B÷cker,Ellen
...............
16 Wenke Oelerich 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
110   Castella 58 
S / Westf / B / 2007 / Cornado I / Aldato  / B: Oelerich,Frank  / Z: Scheithauer,G³nter
...............
17 Anne Schulze Elfringhoff 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
130   Chanaya 
S / Westf / B / 2008 / Chequille / Obsession  / B: Cruse,Martin  / Z: Leusmann,Franz
...............
18 Henry Krumme 
GER / RFV Borghorst e.V. 
180   Contina 20 
S / Westf / F / 2008 / Contello / Pavarotti v.d.Helle  / B: G÷cke,Klaus  / Z: G÷cke,Dina
...............
19 Pia Bannierink 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
185   Cool Mountain 3 
W / Westf / Schi / 2010 / Can do L / Pilot  / B: Bannierink,Hermann  / Z: Bannierink,Hermann
...............
20 Alfons Exeler 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
186   Cora 628 
S / Westf / Schi / 2011 / Cliostro / Pik Labionics  / B: Exeler,Alfons  / Z: Wittenberg,Anne
...............
21 Lea Strohbücker-Jochmaring 
GER / RFV Mesum e.V. 
189   Cordolina 
S / Westf / B / 2010 / Chalet / Lakai  / B: Autmaring,Monika  / Z: Rabich,Guido
...............
22 Sarah Hilbig 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
206   Cupido 58 
W / Westf / Schi / 2004 / Contini / Rosenduft  / B: Hilbig,Sarah  / Z: Hecker,Kathrin
...............
24 Jenny Ewering 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
318   Enemy Mine 4 
S / Westf / B / 1999 / Ehrentusch / Usus  / B: Ewering,Jenny  / Z: Leusmann,Franz
...............
25 Kirsten Welp 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
322   Faberge S 
W / DSP / Df / 2007 / Fidertanz / Don Jonne  / B: Welp,Stephan  / Z: See,Renate
...............
26 Carina Kroos 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
345   Filipo 11 
W / Westf / B / 2005 / Floresco / Fr³hlingsrausch  / B: Geers,Linda  / Z: Reeker,Hubert
...............
27 Sharon Horstmann 
GER / Freunde des Reitsports Hörstel e.V. 
365   Fleur Rouge 7 
S / Westf / Schi / 2003 / Fillis / Paradox I  / B: Horstmann,Jeanette  / Z: Br÷ker,Antonius
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.