Mesum, Kreisjugendturnier vom 08.-10.Juli 2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Stadtsparkasse Rheine

28/1 Dressur-WB (E 3) LK 6

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
  1. Gruppe   
2 Johanna Kranz 
GER / RFV Emsdetten e.V. 
213   Dagalier 
W / DR / B / 2010 / Dagestino / Kavalier  / B: Rasche,Marlies  / Z: Husemann,Anja
...............
3 Fabian Werning 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
279   Divina Delicia 
S / Old / R / 1998 / Donatelli I / Aktuell  / B: Drexel,Bettina  / Z: Steenken,Ada
...............
4 Annika Deitert 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
310   Einstein 168 
W / Westf / B / 2008 / Eldino / Kubrick xx  / B: Deitert,Nicole  / Z: Deitert,Katharina
...............
5 Maren Nieweler 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
312   Eleisa 23 
S / n.b. / B / 2006   / B: Buschmann,Anne 
...............
  2. Gruppe   
6 Merle Gerding 
GER / RC Gut Waldhof e.V. 
369   Florencia R 
S / Westf / F / 2008 / Florestan I / Prinz Segelhorst  / B: Gerding,Sonja  / Z: Rethemeyer,J³rgen
...............
7 Nele Bernardy 
GER / RV Ibbenbüren e.V. 
498   Lissarina 
S / Westf / F / 2010 / Lissaro / Sartre  / B: Bernardy,Susanne  / Z: ZG Dieckmann / Petra Lengfeld,Heinr
...............
8 Jana aus dem Moore 
GER / ZRFV Laggenbeck e.V. 
589   Payzen 
W / Westf / F / 2005 / Peking / Zymbal I  / B: Steingr÷ver-Kleemann,Josef  / Z: Steingr÷ver-Kleemann,Josef
...............
9 Jana Sasse 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
629   Ramira Sunday 
S / DSP / F / 2006 / Rimini / Rudelsburg  / B: Sasse,Jana  / Z: Streit,Miachaela
...............
  3. Gruppe   
10 Emelie Plagemann 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
633   Ravea 
S / Hann / Df / 2007 / Royal Blend / Londonderry  / B: Westers,Annegret  / Z: Bonhorst,Heike
...............
11 Melanie Löcke 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
643   Rescue-Me 
W / Rhld / F / 2010 / Rilke / Rapallo  / B: L÷cke,Melanie  / Z: Scholte-Reh,Martina
...............
12 Anja Fischer 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V. 
850   Ronja Räubertochter 
S / HAFL / 2009  
...............
13 Simone Brünen 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
744   Starlight 197 
S / Westf / Db / 2002 / Show Star / Feuerschein I  / B: Br³nen,Werner  / Z: Schulte,Norbert
...............
  4. Gruppe   
14 Sandra Bökenfeld 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
216   Dakhira 
S / DR / F / 2009 / Der feine Lord AT / Dakar  / B: B÷hm,Eva  / Z: L³tkemeier,Franz-Josef
...............
15 Carla Sophia Kersting 
GER / RFV Greven e.V. 
823   Diego NL 
W / DR / F / 2010 / Dip BEAT / Magnum  / B: Olsson, Wolfgang  / Z: Olsson, Wolfgang
...............
16 Zoe Heitkamp 
GER / RFV Greven e.V. 
417   Havanero B 
W / DR / R / 2009 / Hero / Goldwind Empire's Voice  / B: Heitkamp,Zoe  / Z: Bleck,Andree
...............
17 Jana Brunsmann 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
490   Lilly 619 
S / Pony o.R / B / 2007   / B: Brunsmann,Jana 
...............
  5. Gruppe   
18 Johanna Hofmann 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
437   Jinni 2 
S / DR / Db / 2006 / Grenzland Cymro Wyf fi / Made in Germany  / B: Strotmeier,Manuela  / Z: Moder,Janine
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.