Preis der Firma: Velper Fenster, Westerkappeln LVM Tenambergen, Mettingen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08/1 Stilspringprüfung Klasse A* <=16 RLP

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Monika Autmaring
Albert Wensing
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lena Hacker 
GER / RUFV Fuerstenau e.V. 
1044   Sam Sin Little Dancer 
H / Old / Db / 2006 / Seigneur d'Alleray xx / Sandro Song  / B: Hacker,Lena  / Z: Brüggemann,Heinz
...............
2 Jasmin Heitmann 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
1084   Shomari 
H / DSP / R / 2009 / Scolari / Sion  / B: Heitmann,Jasmin  / Z: Kettler,Sarah
...............
3 Jessica Klumpe 
GER / RUFV Rulle 
1088   Siggi 52 
W / KlDRpf / B / 2008 / Sadderick / Cordial Medoc  / B: Geiken,Peter  / Z: Geiken,Peter
...............
4 Carina Barndt 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
1092   Silencio 16 
H / Hann / F / 2005 / Silvio I / Frenchman I  / B: Barndt,Lena  / Z: Mertens,Reinhold
...............
5 Mariann Höveler 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
1123   Sonyadora 
S / Grpf.o.R / B / 2010   / B: Höveler,Josef 
...............
6 Evelyn Spaude 
GER / PSV Hellern 
1224   Wolke 007 
S / Westf / B / 2008 / Weltrubin / Riccione  / B: Ortmann,Melanie  / Z: Schulte-Varendorff,Karl-August
...............
7 Anika Hülsmann 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
1227   Zafira 42 
S / Old / B / 2010 / Zack / Lady's King  / B: Göcke,Heinz  / Z: ZG Becker,Klaus u.Lenchen
...............
8 Vivian Lüttmann 
GER / RV Recke e.V. 
032   Apahatschi 2 
W / Pinto / FSche / 2001 / Abgott's Pt.Joe / Bergsturm  / B: Lüttmann,Vivian  / Z: Schweminski,Thomas
...............
9 Anita Ruwe-Kaup 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
102   Boris der Gro¯e 
W / Westf / F / 2008 / Baloubet du Rouet / Quo Vados I  / B: Ruwe-Kaup,Anita  / Z: Pickhinke,Friedhelm
...............
10 Leona Dürken 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
125   Calina 118 
S / Holst / Schi / 2012 / Colman / Corleograf  / B: Dürken,Antonius  / Z: ZG Voelz,Lothar u.Sven
...............
11 Linda Gennermann 
GER / RUFV Alfhausen 
126   Call him Coffee 
W / Rhld / BkaSc / 2007 / Castellini / Hilton  / B: Gennermann,Ines  / Z: Müller,Lutz W.
...............
12 Linda Stegemann 
GER / RFV Greven e.V. 
128   Callijou 
W / Westf / B / 2012 / Conen / Don Christobal  / B: Stegemann,Theodor  / Z: Exeler,August
...............
13 Jan Gerdemann 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
213   Chester 143 
W / Westf / F / 1999 / Castus II / Pinocchio  / B: Nordhoff,Heinrich  / Z: Walter,Bernhard
...............
14 Jana Jäger 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
249   Clara 149 
S / Old / R / 2010 / Carenzo / Tauchsport xx  / B: Jõger,Wilfried  / Z: Kuhlmann,Werner
...............
15 Lara Heukamp 
GER / RV Hopsten e.V. 
1308   Dublin 190 
W / Hann / B / 2005 / Doyen / Glueckspilz  / B: Heukamp,Lara  / Z: Fresdorf,Dieter
...............
16 Lea Lünnemann 
GER / RV Hopsten e.V. 
514   Escada 233 
S / Westf / F / 2007 / Eldino / Bonus  / B: Löchte,Karin  / Z: Withake,Ewald
...............
17 Viona Siering 
GER / Reit- und Fahrabteilung des SV Dick 
557   Figo G 
W / Westf / B / 2004 / Floresco / Rudelsburg  / B: Siering,Anja  / Z: Garmann,Klemens
...............
18 Jennifer Alex 
GER / RG Kornspringer Köln 1952 e. V. 
562   Findling 26 
W / Old / Schwb / 2009 / Floresco / Shamane  / B: Alex,Doris  / Z: Ehmann,Gerhard
...............
19 Johannes Heile 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
663   Hedy 3 
S / Hann / B / 2004 / His Highness / Ritual  / B: Burchert,Melanie  / Z: Bonhorst,Dietrich
...............
20 Marleen Buth 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
770   Libertas 4 
W / Sachs / Schi / 2001 / Liberator / Kolibri  / B: Buth,Marleen  / Z: Golibrzuch,Herbert
...............
21 Annika Gabrian 
GER / RV St.Georg Münster e.V. 
1351   Quicky Jumper 
H / OS / Schi / 2007 / Quite Capitol / Contender  / B: Vila-Kues,Karina  / Z: Hage,Fabian
...............
22 Sabine Bohne 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
281   Comina 2 
S / DSP / Schi / 2012 / Como / Corrado II  / B: Fechner,Dirk  / Z: Verworner,Udo
...............
23 Julie Hoffmann 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
793   Lira la Dea 
S / Old / F / 2008 / Lordanos / Voltaire  / B: Hoffmann,Julie  / Z: Devermann,Jürgen
...............
24 Maike Hoberg 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
1222   Winja 65 
S / DR / F / 2008 / Three-Stars Dumbledore / Top Debino  / B: Hoberg,Rasmus  / Z: Gerberding,Klaus
...............
25 Hanna Tillmann 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
1175   Toffifee 37 
S / DR / Palom / 2009 / Top Zento / Top King  / B: Haarlammert,Sarah  / Z: ZG Gilsbach,Franz-Josef u.Regina
...............
26 Stefanie Wolters 
GER / RFV Greven e.V. 
476   Double Delight 4 
S / DR / Schi / 2006 / Don Joshi AT / Valentino  / B: Wolters,Stefan  / Z: Brinkmann,Lissy
...............
27 Marcia Buth 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
846   Mecintosh 
W / DR / F / 1999 / Mentos / Dijon  / B: Heuschen,Marleen  / Z: Böhling,Michael
...............