Geldpreis von einem anoymen Spender Ehrenpreise gespendet vom Elektro+Küchencenter Hans van der Grinten Nachf. GmbH, Fam. Knell Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Dressurprüfung Kl. L * Kandare

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Ulrike Seidel
Matthias Gering
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Carolin Guck 
GER / LRV Mülheim 
060   Denny Love T 
W / Rhld / Db / 2012 / De Niro / Raphael  / B: Tummes,Marc  / Z: Tummes,Manfred
...............
2 Larissa John 
GER / Ländlicher RFV Much-Seelscheid 
193   Leonello 2 
W / Hann / Schwb / 2003 / Lord Laptop / Pik Bube I  / B: van BG Rossum,Michaela u.Vanessa  / Z: Kelm,Dr. Gabriele
...............
3 Lara Hunkirchen 
GER / RFV Deutschritter Düren 1926 
096   Dresseur 
W / Old / Df / 2002 / Diamond Hit / Alabaster  / B: Hunkirchen,Lara  / Z: Berreth,Manfred
...............
4 Tanja Kaumanns 
GER / Lintorfer RFV 1975 e.V. 
127   Festina 34 
S / Rhld / B / 2008 / Fidertanz / Attraktiv  / B: Kaumanns,Tanja  / Z: Gestüt Babiacki,
...............
6 Lynn Suckow 
GER / Förderkreis Grand Prix Düsseldorf 
164   Helena BK 
S / Rhld / F / 2004 / His Highness / Fidermark  / B: Suckow,Lynn  / Z: ZG Brinker-Krieger,N.u.Krieger,J
...............
7 Nora Voßbeck 
GER / RFV Velbert-Heiligenhaus 
171   Induna van het Goorhof 
S / AESRpf / B / 2008 / Travolta's Nieuwmoed / Flemmingh  / B: BG Voßbeck,K.L.N.  / Z: Goorhof BVBA,
...............
8 Mia Joana Da Costa 
GER / RFV Velbert-Heiligenhaus 
174   Jo-Jo 15 
W / Rhld / B / 2009 / Jazz Rubin / Don Bedo I  / B: von Schmude,Kerstin  / Z: Leitner,Paul-Gerhard
...............
9 Beatrix Gebhardt 
GER / Lintorfer RFV 1975 e.V. 
180   Lafayette 172 
S / Rhld / B / 2007 / Licotus / Lord Sinclair I  / B: Gebhardt,Ute-Monika  / Z: Hummelsheim,Georg
...............
10 Emely Schermuck 
GER / RFV Velbert-Heiligenhaus 
231   Rasteau G 
W / Westf / B / 2009 / Rubinero / Ehrentanz I  / B: Schmitt,Vanessa  / Z: Garbe,Leni
...............
11 Stephanie Zeileis 
GER / LRV Mülheim 
259   Sir Riccio 
H / Old / Schwb / 2009 / Sir Donnerhall I / Riccione  / B: Zeileis,Stephanie  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
12 Luisa Marie Tackenberg 
GER / RV Gut Landfrieden e.V. 
272   Te Deum 
W / DR / B / 2008 / Timberland / FS Picasso  / B: Niehaus,Nikolaus  / Z: Niehaus,Nikolaus
...............
13 Iris Kamp 
GER / RV Lenzenhof Krefeld 
024   Bombay 31 
W / Westf / F / 2010 / Boston (NLD) / Ehrentusch  / B: Kamp,Iris  / Z: Borgmann,Norbert
...............
14 Larissa John 
GER / Ländlicher RFV Much-Seelscheid 
228   Ramira 397 
S / Rhld / B / 2010 / Rocket Star / Riccione  / B: Graumann,Jana  / Z: Schweimanns,Peter
...............
15 Sophie-Marie Koke 
GER / RFV Velbert-Heiligenhaus 
042   Curuba 
S / B / 2002 / Ovidius / Jasper  / B: Koke,Stefanie  / Z: van der Aa,L.G.J.
...............