Geldpreise gegeben von Pferdefutter Hans Rude, Tannheim; KCV Kassensysteme, Biberach; Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Dressurprfg. Kl.L*

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Barbara Gangloff
Deborah Bistritz
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 08:00:00 Cynthia Findeklee 
GER / RFV Schomburg Amtzell 1949 
189   Solid World 
W / Old / Db / 2008 / Serano Gold / Fürst Heinrich  / B: Findeklee,Cynthia  / Z: Jansen,Natascha
...............
2 08:05:00 Stefanie Fels 
GER / RV Moosbeuren 
015   Bijou 380 
S / Westf / B / 2005 / Balou du Rouet / Carte d'Or  / B: Frankenhauser,Simone  / Z: Winkelmann,Hans-Hermann
...............
3 08:10:00 Cornelia Ehrmann 
GER / RFV Blaubeuren u.U. 
017   Bon Balou 10 
H / Hann / F / 2013 / Bon Bravour / Wittinger  / B: Ehrmann,Cornelia  / Z: Janßen,Hans-Heinrich
...............
4 08:15:00 Carmen Wittmer 
GER / RFV Ludwigsburg 
011   Assandra 3 
S / Oe.Wb / Schwb / 2008 / Sir Donnerhall I / Raphael  / B: Wittmer,Carmen  / Z: Rottner,Josef
...............
5 08:20:00 Julia Ostertag 
GER / RFV Fronhofen 
013   Bella Mia 12 
S / Westf / F / 2010 / Belissimo M / Donnerhall  / B: Schulz-Merkel,Dr. Jochen  / Z: Gerland,Hermann
...............
6 08:25:00 Nele Heimpel 
GER / RFV Zollenreute e.V. 
030   Clockwork 2 
W / Württ / B / 2009 / Chambertin / Risandro  / B: Heimpel,Antje  / Z: ZG Kern, Robert u.Brigitte,
...............
7 08:30:00 Maritta Huhn 
GER / RV Reutlingen 
034   Constantino 9 
W / Holst / Schi / 2010 / Cassito / Chambertin  / B: Möck,Melanie  / Z: Nachbarschulte,Heinz-Jörg
...............
8 08:35:00 Ines Drescher 
GER / RFV Bad Saulgau 1925 
043   Dancing Diamond M 
S / Württ / B / 2010 / Diamond Hit / Rubinstein I  / B: Drescher,Ines  / Z: ZG Marquart, Franz u.Sybille,
...............
9 08:40:00 Monika Weisser 
GER / RVgg Biberach 
055   Desenzano 3 
W / Bay / Db / 2009 / Diamond Hit / Roadster  / B: Weisser,Monika  / Z: Bock,Alexander
...............
10 08:45:00 Victoria Ammann 
GER / RC Rißegg 
056   Despina 39 
S / Hann / B / 2006 / Don Roncalli / Weltmeyer  / B: Epple-Ammann,Christine  / Z: Röbken,Dieter
...............
11 08:50:00 Amelie Gaus 
GER / RFV Ingoldingen 
066   Diva de La Luna 
S / DR / F / 2013 / Dressman V / Superman II  / B: Besenfelder,Manuel  / Z: Sondermann,Heinrich
...............
12 08:55:00 Johanna Rentschler 
GER / RSC Rupertshof e.V. 
074   Donka 29 
S / Württ / R / 2004 / Donnerprinz / Korporal  / B: Pfeilsticker-Jöst,Ruth  / Z: Pfeilsticker-Jöst,Ruth
...............
13 09:00:00 Ciara Buck 
GER / RSG Bad Saulgau-Heratskirch 
080   Dustin 214 
W / DR / B / 2001 / FS Don't Worry / FS Pavarotti  / B: Wiesler,Nadine  / Z: Elze,Sandra
...............
14 09:05:00 Sabrina Link 
GER / RSG Birkeschbach-Ittenhausen e.V. 
122   Grako 
W / Württ / B / 2008 / Grafenstolz / Korporal  / B: Link,Sabrina  / Z: Henry,Jürgen
...............
15 09:10:00 Josefine Grab 
GER / PSF Munderkingen 
129   Hobbit 37 
H / DSP / F / 2014 / Hochfein / Dornenkönig  / B: Grab,Josefine  / Z: ZG Grab, Margit u.Hans-Dieter,
...............
16 09:15:00 Christina Dudik Dr. med. vet. 
GER / PSF Munderkingen 
163   Quellenfürst 
W / Rhld / F / 2012 / Quaterback / Florestan I  / B: Dudik,Dr. med. vet. Christina  / Z: Kieffer,Gerhard
...............
18 09:25:00 Stefanie Fels 
GER / RV Moosbeuren 
016   Bob 66 
W / DR / Db / 2012 / Bazooka / Wester Aikema's Nicodim  / B: Fels,Stefanie  / Z: Ehrenfeld,Andrea
...............
19 09:30:00 Cornelia Ehrmann 
GER / RFV Blaubeuren u.U. 
125   Have a look 2 
H / Hann / B / 2014 / Hochadel / Wittinger  / B: Ehrmann,Cornelia  / Z: Janßen,Hans-Heinrich
...............
20 09:35:00 Angela Kath 
GER / RFG TSV Undingen 
167   Rivana Royal 
S / Old / F / 2012 / Royal Doruto / Farewell III  / B: Kath,Alexandra  / Z: Kohler,Franz
...............