Geldpreise gegeben von Gemeinde Unterstadion; Günther Frank Transportunternehmen, Schemmerhofen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Barbara Gangloff
Sieglind Güntert
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 12:30:00 Janina Mayer 
GER / RV Mietingen 
107   Franki K 
W / DSP / Db / 2011 / Fürstenball / Quaterback  / B: Mayer,Manuela  / Z: Klakow,Dr. Frank
...............
2 12:35:00 Emely Hugger 
GER / RFV Zollenreute e.V. 
175   Roxana 338 
S / DSP / Db / 2015 / Rock Forever I / Dr.Jackson D  / B: Ege,Christiana  / Z: Kloker,Hugo
...............
3 12:40:00 Stefanie Fels 
GER / RV Moosbeuren 
015   Bijou 380 
S / Westf / B / 2005 / Balou du Rouet / Carte d'Or  / B: Frankenhauser,Simone  / Z: Winkelmann,Hans-Hermann
...............
4 12:45:00 Ines Michelberger 
GER / RFV Bad Schussenried 
117   Gesine Timor 
S / DSP / Schwb / 2014 / Genesis / Rubicell  / B: Zürner,Rudi  / Z: Zürner,Rudi
...............
5 12:50:00 Louisa Sonja Lang 
GER / LRFV Weil der Stadt 
119   Gitanes 12 
S / ZW / DbkaS / 2003 / Ginsberg II / Amore  / B: Charles,Ilse  / Z: Keuper,Markus
...............
6 12:55:00 Johanna Kurz 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils 
120   Golden Dancer 16 
W / Württ / Df / 1995 / Gardez / Wenzel I  / B: Bühl,Tanja  / Z: Schubert,Günther
...............
7 13:00:00 Josefine Grab 
GER / PSF Munderkingen 
129   Hobbit 37 
H / DSP / F / 2014 / Hochfein / Dornenkönig  / B: Grab,Josefine  / Z: ZG Grab, Margit u.Hans-Dieter,
...............
8 13:05:00 Finni-Marie Riemer 
GER / RFV Mössingen 
190   Soniadore 
S / Meckl. / F / 2013 / San Fürst / Trafaret  / B: Riemer,Dr. Matthias  / Z: Horn,Peter
...............
9 13:10:00 Christina Dudik Dr. med. vet. 
GER / PSF Munderkingen 
163   Quellenfürst 
W / Rhld / F / 2012 / Quaterback / Florestan I  / B: Dudik,Dr. med. vet. Christina  / Z: Kieffer,Gerhard
...............
10 13:15:00 Cynthia Findeklee 
GER / RFV Schomburg Amtzell 1949 
189   Solid World 
W / Old / Db / 2008 / Serano Gold / Fürst Heinrich  / B: Findeklee,Cynthia  / Z: Jansen,Natascha
...............
11 13:20:00 Katrin Ong 
GER / RVgg Biberach 
197   Toscana 137 
S / Ita.W / B / 2012 / Toulon / Caspar  / B: Ong,Katrin 
...............
12 13:25:00 Carmen Küpfer 
GER / RV Moosbeuren 
200   Weltschneider 
W / Württ / F / 2011 / Locksley III / Wolkentanz II  / B: Küpfer,Carmen  / Z: Schneider,Harald
...............
13 13:30:00 Tanja Eisele 
GER / RFV Laupheim 
208   Zoey Brooks 
S / DSP / F / 2014 / Zalando / Likoto xx  / B: Eisele,Tanja  / Z: Stöferle,Franz
...............
14 13:35:00 Daniela Hennemann 
GER / RG Baindt 
020   Breakdance 7 
W / DSP / F / 2014 / Bon Bravour / Florestan I  / B: Hennemann,Daniela  / Z: Grüning,Dr. Holger
...............
15 13:40:00 Nele Heimpel 
GER / RFV Zollenreute e.V. 
030   Clockwork 2 
W / Württ / B / 2009 / Chambertin / Risandro  / B: Heimpel,Antje  / Z: ZG Kern, Robert u.Brigitte,
...............
16 13:45:00 Hannah Huss 
GER / RFV Herbertingen 
048   Daysie Toya 
S / Württ / Db / 2010 / Don Diamond / Cabaret  / B: ZG Huss,Ulrike & Dietmar  / Z: ZG Huss,Ulrike & Dietmar
...............
17 13:50:00 Michael Böll 
GER / RVgg Biberach 
050   De Nurio 
W / Württ / Schi / 2012 / Denario / Rubicell  / B: Duelli,Carina  / Z: Bosch,Stefanie
...............
18 13:55:00 Monika Weisser 
GER / RVgg Biberach 
055   Desenzano 3 
W / Bay / Db / 2009 / Diamond Hit / Roadster  / B: Weisser,Monika  / Z: Bock,Alexander
...............
19 14:00:00 Marina Fischer 
GER / RC Rißegg 
061   Diabolo Suerte 
W / Hann / R / 2008 / Desperados / Watussi  / B: Fischer,Marina  / Z: Lietz,Hans-Juergen
...............
20 14:05:00 Amelie Gaus 
GER / RFV Ingoldingen 
066   Diva de La Luna 
S / DR / F / 2013 / Dressman V / Superman II  / B: Besenfelder,Manuel  / Z: Sondermann,Heinrich
...............
22 14:15:00 Lena Schiener 
GER / RFV Schwendi 
072   Donatella SCH 
S / Württ / BkaSc / 2011 / Denario / Lorentin I  / B: Schiener,Sandra  / Z: Schiener,Sandra
...............
23 14:20:00 Emely Hugger 
GER / RFV Zollenreute e.V. 
058   Di Caprio 34 
W / Württ / F / 2007 / Danone I / Konkorde  / B: Ege,Christiana  / Z: Löffler,Adelbert
...............
24 14:25:00 Stefanie Fels 
GER / RV Moosbeuren 
016   Bob 66 
W / DR / Db / 2012 / Bazooka / Wester Aikema's Nicodim  / B: Fels,Stefanie  / Z: Ehrenfeld,Andrea
...............
25 14:30:00 Johanna Rentschler 
GER / RSC Rupertshof e.V. 
074   Donka 29 
S / Württ / R / 2004 / Donnerprinz / Korporal  / B: Pfeilsticker-Jöst,Ruth  / Z: Pfeilsticker-Jöst,Ruth
...............