DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Ehrenpreis: Reitsport Weingard, Neutraubling Qualifikation VJC Niederbayern/ Oberpfalz Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Stilspringwettbewerb Kl.E

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Bernd Fels
Hans Mangelkramer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Sophie Ricker 
GER / SPF Neutraubling 
375   Silvermoon 
W  
...............
2 Patrick Eyermann 
GER / RSC Ratisbona e.V. 
074   Cheyenne 109 
S / n.b. / BSche / 1995   / B: Eyermann,Sandra 
...............
3 Viktoria Scheiter 
GER / RSC Ratisbona e.V. 
405   Unique Black 
S / Westf / R / 1998 / Upan la Jarthe AA   / B: Scheiter, Viktoria  / Z: Tölle, Heinrich
...............
4 Michael Geismeier 
GER / RC Kattersdorf-Regen e.V. 
010   Alice 280 
S / Württ / Df / 2000 / Assistent / Libero  / B: Böhler,Thomas  / Z: Hambrecht,Walter
...............
5 Blanca Krinner 
GER / RFV Straubing-Oberpiebing e.V. 
012   All the Best 2 
W / Württ / B / 2001 / Araconit / Carolus I  / B: Jurk,Teresa  / Z: Schlüsselburg,Veronika
...............
6 Sophie Vettermann 
GER / RSC Ratisbona e.V. 
407   Don Diego 66 
W / Hann / F / 2004 / Don Vino   / B: Vettermann, Sophie  / Z: Bauer, Simon
...............
7 Maximiliane Albrecht 
GER / RFV Straubing-Oberpiebing e.V. 
134   Enzo 103 
W / Oe.Wb / Df / 2005 / Enanco S / Con Viktor  / B: Albrecht,Ulrike  / Z: Hernler,klaus
...............
8 Katja König 
GER / Labertaler RFV Mallersdorf-Pfaffenb 
245   Nikolaus 42 
H / DR / F / 1999 / Nightstar / Durant  / B: König,Gisela  / Z: Pethe,Eckhard
...............
9 Maria Huber 
GER / Labertaler RFV Mallersdorf-Pfaffenb 
248   Olympic 13 
H / NRPS / F / 2006 / Orchard d'Avranches / Bora ox  / B: Huber,Maria  / Z: Mijnheer,G.
...............
10 Lydia Kisslinger 
GER / Pffrd. Schwandorf e.V. 
404   Quando S 
H / Holst / Db / 2006 / Quinar / Coriander 7  / B: Sadowski, Wolfgang  / Z: Sadowski, Wolfgang
...............
11 Karolina Plötz 
RFV Straubing-Oberpiebing 
372   Ronja 
W  
...............
12 Sophie Ricker 
GER / SPF Neutraubling 
363   Lafayette 
W  
...............
13 Patrick Eyermann 
GER / RSC Ratisbona e.V. 
168   Gründleinshof's Velvet 
S / DR / B / 2005 / Frankenhoeh's Kir Royal / Valido's Boy  / B: Eyermann,Patrick  / Z: Kaus,Cordula
...............
14 Denise Marie Sigl 
GER / RFV Landshut e.V. 
041   Calimero 491 
W / DR / B / 2004 / Creston Dundee / Navajo  / B: Sigl,Sandra  / Z: Mittermeier,Ewald
...............
15 Sabrina Zettl 
GER / RC Aribo e.V. 
422   Nawajo 4 
W / DR / F / 1996 / Nuts 2   / B: Zettl, Elke  / Z: Stute, Michael
...............