DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geldpreis: Bäckerei Schifferl Ehrenpreis: HKM, East, Pferdeklinik Bieberstein Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

13 Stilspringprfg.Kl.L m.St.

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser proef.
 
Richter:   
 
Gabi Popp
Julia Bablick
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  Ponyausgleich   
1 Patrick Eyermann 
GER / SV Moosham Abt.Reiten e.V. 
113   Gründleinshofs Pop Art 
W / DR / BFalb / 2012 / Piccolo / FS Cocky Dundee  / B: Eyermann,Patrick  / Z: Kaus,Cordula
...............
  Ponyausgleich Ende   
2 Celina Vetter 
GER / RFV Pffrd. Fuchsenhof e.V. 
064   Coradima 
S / Holst / Db / 2004 / Corrado I / Locato  / B: Fuchsenhof GbR,  / Z: Siebke-Baasch,Rita
...............
3 Laila Ilg 
GER / RC Weiden e.V. 
114   Gut Neuenhofs Caprice 
S / Westf / B / 2012 / Cordess (Billy Clinton A) / Cassini I  / B: Gestüt Gut Neuenhof KG,  / Z: Schürner,Dr. Axel
...............
5 Julia Rehbein Dr. 
GER / RSC Ratisbona e.V. 
168   Rekha 
S / Hann / B / 2008 / Rotspon / Argentan I  / B: Rehbein,Sina  / Z: Balthasar,Diedrich
...............
6 Anna Rödl 
GER / Pffrd. Schwandorf e.V. 
012   Aragorn 98 
H / Hann / B / 2009 / Avagon / Pik Senior  / B: von Stetten-Schmid,Edith  / Z: Schumeier,Heinrich
...............
7 Paula Oberhofer 
GER / RV Straubing-Ittling 
242   Cairo 33 
W / Bay / Db / 2008 / Cantando / Rex Ramon  / B: Mühlbauer,Thomas  / Z: Mühlbauer,Josef
...............
8 Francesca Heller 
GER / RV Straubing-Ittling 
030   Calido 85 
W / ZW / B / 2008 / Calando V   / B: Häusler,Marina  / Z: ZG Fehnl,Martina u. Sven
...............
9 Christine Birner 
GER / TSG Fuchsenhof e.V. 
050   Charisma E 2 
S / Westf / B / 2006 / Concreto / Charakter  / B: Eschenwecker,Anton  / Z: Eschenwecker,Anton
...............
11 Patrick Eyermann 
GER / SV Moosham Abt.Reiten e.V. 
150   Oooh La La 
S / Hann / F / 2012 / Dirano / Le Bajar  / B: Wolf,Georg jun.  / Z: Glißmann,Hans-Walter
...............
12 Lisa Rester 
GER / Steinberg-Wackersdorfer Pffrd. e.V. 
075   Dexploit de Roulard 
H / KWPN / FSti / 2008 / Exploit de Roulard / Jonggor's Ajonc (ex:Ajonc d'Et  / B: Rester,Lisa  / Z: Klaver,C.T.
...............
13 Nicole Breindl 
GER / RFV Berching e.V. 
119   Hot Chocolate 74 
S / OS / B / 2012 / Caspar / Sir Caletto  / B: Breindl,Nicole 
...............
14 Gregor Köckeis 
GER / RFr. Landgestüt Landshut e.V. 
240   Oxana Odessa 
S / Bay / Db / 2008 / Grafenstolz / San Carlos  / B: Zankl,Mario  / Z: Landes,Artur
...............
15 Angelina Fleischer 
GER / RSC Ratisbona e.V. 
163   Quado 
H / Bay / B / 2005 / Quinto de B / Raphael  / B: Fleischer,Angelina  / Z: Fleischer,Gabriele
...............
16 Sina Bruckbauer 
GER / Pffrd. in allen Sätteln e.V. 
164   Quentin F 
W / Württ / B / 2006 / Quadrigus M / Lanacar  / B: Bruckbauer,Sina  / Z: Feil,Stefanie
...............
17 Anke Körber 
GER / RFV Eggenfelden e.V. 
135   Leon 626 
W / Bay / B / 2008 / Lallier U / Acasino B  / B: Körber,Anke  / Z: Feder,Erwin
...............
18 Celina Vetter 
GER / RFV Pffrd. Fuchsenhof e.V. 
162   Pretty Castra 
S / Bay / Schi / 2010 / Con Spirit / Come On  / B: Fuchsenhof GbR,  / Z: Baum,Dagmar
...............
19 Laila Ilg 
GER / RC Weiden e.V. 
166   Quintana 79 
S / Holst / B / 2009 / Quo Vados I / Königspark xx  / B: Ilg,Laila  / Z: Fiege,Martina
...............
21 Julia Rehbein Dr. 
GER / RSC Ratisbona e.V. 
182   Santa 26 
S / Old / Schwb / 2009 / Swagman / Le Glorieux xx  / B: Rehbein,Dr. Julia  / Z: ZG Eichenhof Göpfert u.Olsson,
...............
22 Patrick Eyermann 
GER / SV Moosham Abt.Reiten e.V. 
209   Wanda 474 
S / Bay / B / 2009 / Lallier U / Donar Ldb.  / B: Eyermann,Patrick  / Z: Kuchl,Andrea
...............