Mühlen, Outdoor Late Entry Springen

 

03 Springpferdeprüfung Kl.L 4-7j.

Startliste: 53 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Startzeit Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 12:45:00 Gerald Geessink 
NED / RV Oldenburger Muensterland e.V 
881   Take Care 4 
S / Z.Rpf / B / 2014 / Toulon / For Pleasure  / B: Holtgers,Ansgar  / Z: Holtgers,Ansgar
...............
2   Jenny Jönsson 
SWE / Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 
392   Coraleen 
S / Old / Schi / 2015 / Corratus / Quality  / B: Meyer,Günter  / Z: Brüggehagen,Alfons
...............
3   Ebba Johansson 
SWE / RV Oldenburger Muensterland e.V 
727   Messi PS 
W / OS / B / 2014 / Messenger / Concerto II  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
4   Ann-Kathrin Brune 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
374   Conthacella PS 
S / OS / B / 2014 / Conthargos / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
5   Lennard Runge 
GER / RFV Steller See e. V. 
154   Cash Blue PS 
W / OS / Db / 2015 / Casallco / Balou du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
6   Sandra Auffarth 
GER / RV Ganderkesee 
632   Kiritan 
H / Holst / Db / 2015 / Kannan / For Ever Jump  / B: Gerken,Kai  / Z: Gerken,Kai
...............
7   Kathrin Stolmeijer 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
678   Loewenkoenig Dree Boeken 
H / Hann / F / 2014 / Darco / King Kolibri  / B: Zuchthof Dree Böken KG,  / Z: Zuchthof Dree Böken KG,
...............
8   Okko Pöllänen 
FIN / RV Harsefeld u.Umg. 
758   Nial 
W / GB / Schi / 2014 / Billy Congo / Hairos  / B: Whitaker,Michael 
...............
9   Dennis Schlüsselburg 
GER / RFV Steller See e. V. 
169   Castilliano SR 
H / Old / Db / 2015 / Cascadello I / Contendro I  / B: Ratajczak,Stefan  / Z: Kurz,Jürgen
...............
10   Philip Rüping 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
349   Conbalto PS 
H / OS / F / 2014 / Conthargos / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
11   Carola Wegener 
GER / RV Lembruch e. V. 
366   Conrad R 3 
W / Westf / Schi / 2015 / Cornado I / Arpeggio  / B: Rohlfing,Wilhelm  / Z: Rohlfing,Wilhelm
...............
13   Marie Brisson 
FRA / RV Oldenburger Muensterland e.V 
372   Contesso 3 
H / Hann / Db / 2014 / Contendro I / Embassy I  / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Steuber,Ute
...............
14   Patrick Bölle 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
408   Cornet to win 
H / Westf / Schi / 2015 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Coronino  / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Ramsbrock,Heinrich
...............
15   Niclas Baule 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
945   Ellatender PS 
S / OS / B / 2014 / Elvis ter Putte / Balou du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
16   Tobias Meyer 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
079   Calissi 
S / Hann / B / 2014 / Cassador / Glenfiddich  / B: Balster,Birgit  / Z: Kappei,Günter
...............
17   Mouhamad Jabri 
SYR / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
082   Call me Habibi 
W / AESRpf / Schi / 2014 / Cansler / Lord Pezi  / B: Jabri,Mouhamad  / Z: Vosshage,Karl
...............
18   Joshua Madgwick 
GBR / RV Oldenburger Muensterland e.V 
939   Chatolinue PS 
W / OS / DB / 2013 / Chacco Lover / Stakkatol  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
19   Wilhelm Winkeler 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
145   Casalletto WW 
H / OS / B / 2015 / Casallco / Caletto I  / B: Winkeler,Wilhelm  / Z: Winkeler,Wilhelm
...............
20   Marco Hanke 
GER / RUFV Schwagstorf 
170   Castina 6 
S / OS / B / 2014 / Castino / Converter  / B: Hanke,Marco  / Z: Hammink,Gert
...............
21   Anda Zvirgzdina 
LAT / RV Oldenburger Muensterland e.V 
951   Chacco's Clou PS 
S / OS / B / 2014 / Chacco-Blue / Carthago  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
22   Karl-Bernd Gayer 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
288   Christaire S 
S / OS / Db / 2014 / Christian / Voltaire  / B: Stolte-Greskamp,Nancy  / Z: Stolte-Greskamp,Bernhard
...............
23   Laura Klaphake 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
361   Conita Blue PS 
S / Meckl. / B / 2014 / Conthargos / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
24   Vivien Varga 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
398   Cordessio 
H / Westf / Schi / 2014 / Cordess (Billy Clinton A) / Polydor  / B: Ottmann,Willi  / Z: Ottmann,Willi
...............
25   Massimo De Boeck 
BEL / RUFV Lastrup e.V. 
320   Coca Cornet 
H / Westf / B / 2015 / Cola Zero / Ustinov  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Ramsbrock,Heinrich
...............
26   Gerald Geessink 
NED / RV Oldenburger Muensterland e.V 
705   Macciato 4 
W / Z.Rpf / BkaSc / 2015 / Mr. Blue / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la  / B: Holtgers,Ansgar  / Z: Holtgers,Ansgar
...............
27   Jenny Jönsson 
SWE / Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 
440   Crysou 
W / Westf / B / 2013 / Comme il faut / Godolphin  / B: Ebbeskotte,Hendrik  / Z: Ebbeskotte,Florenz
...............
28   Ebba Johansson 
SWE / RV Oldenburger Muensterland e.V 
290   Christian's Cash 
H / Holst / B / 2015 / Christian / Cash and Carry  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Hansen,Jan
...............
30   Arne van Heel 
NED / RSC Osnabruecker Land e.V. 
420   Coseno-Blue PS 
W / OS / Db / 2015 / Conthargos / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
  ca. 5 Minuten Pause   
31 12:50:00 Jonathan Hvalsoe Saul 
DEN / RUFV Lastrup e.V. 
445   Cute Face 
W / Hann / Schi / 2014 / Christian / Argentinus  / B: Hölscher,Hermann  / Z: Hölscher,Hermann
...............
32   Kelly Langel 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
933   Vito Blue PS 
H / OS / B / 2015 / Vivant van de Heffinck / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
33   Matthias Fuest 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V. 
476   Diara 29 
S / Hann / R / 2014 / Diacontinus / As di Villagana  / B: Behnen,Elmar  / Z: Strohsahl,Werner
...............
34   Vaclav Stanek 
CZE / RV Oldenburger Muensterland e.V 
710   Mekatol PS 
W / OS / Schwb / 2014 / Messenger / Stakkatol  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
35   Koki Saito 
JPN / RV Oldenburger Muensterland e.V 
741   Miss Paris 
S / OS / Db / 2014 / Messenger / Caspar  / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Tailormade Horses Aps,
...............
36   Carsten Raschen 
GER / RC Hude e.V. 
756   Nevio D 
H / Hann / B / 2014 / Numero Uno / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Djuren,Johann  / Z: Djuren,Johann
...............
37   Adolfo Pacheco 
ARG / RUFV Schwagstorf 
830   Shirley Tempel B 
S / OS / Db / 2014 / Stakkato / Diarado  / B: Hofschröer-Teelen,Ans  / Z: Broxtermann,Franz-Josef
...............
38   Lennard Runge 
GER / RFV Steller See e. V. 
683   London's Crown 
W / OS / B / 2015 / Carembar de Muze / Araconit  / B: Morosoli,Domenico  / Z: Morosoli,Domenico
...............
40   Sandra Auffarth 
GER / RV Ganderkesee 
487   Dinara M 
S / Hann / Db / 2014 / Diacontinus / Quintender  / B: Messelis,Enrico  / Z: Messelis,Enrico
...............
41   Kathrin Stolmeijer 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
633   Kivi Dree Boeken 
S / Hann / Df / 2014 / King Kolibri / Vulkano  / B: Zuchthof Dree Böken KG,  / Z: Zuchthof Dree Böken KG,
...............
42   Dennis Schlüsselburg 
GER / RFV Steller See e. V. 
146   Casaltinus 
H / Old / B / 2015 / Casallco / Argentinus  / B: Schulze-Averdiek,Antonius  / Z: Prior,Claudia
...............
43   Carola Wegener 
GER / RV Lembruch e. V. 
395   Corbluecenta PS 
S / OS / B / 2014 / Cornet's Balou / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
44   Okko Pöllänen 
FIN / RV Harsefeld u.Umg. 
061   Bruno 214 
W / Grpf.o.R / F / 2014 / Billy Congo / Whinny Jackson  / B: Whitaker,Michael 
...............
45   Philip Rüping 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
485   Dikanno PS 
H / OS / Db / 2014 / Diarado's Boy / Kannan  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
46   Felix Koller 
AUT / RV Oldenburger Muensterland e.V 
803   Quina Blue PS 
S / OS / B / 2014 / Qualdandro / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
47   Patrick Stühlmeyer 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
918   Vivolue PS 
H / Meckl. / B / 2014 / Vivant van de Heffinck / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
48   Kai Terhoeven-Urselmans 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
943   Conco-Blue PS 
H / OS / DB / 2014 / Conthargos / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
49   Marie Brisson 
FRA / RV Oldenburger Muensterland e.V 
767   Oki Doki Z 
H / Z.Rpf / B / 2014 / Okidoki van't Gelutt Z / Kannan  / B: Lawaetz,Alice  / Z: Hendrikx,Thierry
...............
50   Patrick Bölle 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
714   Mescandro PS 
W / Hann / B / 2014 / Messenger / Cento  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
51   Niclas Baule 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
944   Jambeau 
S / KWPN / SCHI / 2014 / Kannan / Cardento  / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Neeps-Teeuwen,S.
...............
52   Massimo De Boeck 
BEL / RUFV Lastrup e.V. 
157   Casirado 3 
H / Holst / B / 2015 / Casall / Diarado  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Söhner,Wolfgang
...............
53   Gerald Geessink 
NED / RV Oldenburger Muensterland e.V 
800   Quicktonnie 
W / AESRpf / Schi / 2015 / Quick Star / Castellini  / B: Geessink,Gerald  / Z: Geessink,Gerald
...............
54   Jenny Jönsson 
SWE / Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 
260   Cheapers Creeper 
W / OS / Db / 2013 / Comme il faut / Joker Rouge  / B: Ebbeskotte,Hendrik  / Z: Ebbeskotte,Florenz
...............
55   Ebba Johansson 
SWE / RV Oldenburger Muensterland e.V 
085   Calourina PS 
S / OS / B / 2014 / Carembar de Muze / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
56   Ann-Kathrin Brune 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
199   Chacco de Muze PS 
H / OS / F / 2015 / Carembar de Muze / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.