Mühlen, Outdoor Late Entry Springen

 

BreFood Preis

07 Springprüfung Kl.M*

Startliste: 63 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Kai Terhoeven-Urselmans 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
224   Chacoulord PS 
W / Hann / B / 2011 / Chacco-Blue / Balou du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
2 Felix Haßmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
837   SIG De Numbo 
W / OS / B / 2013 / Diarado's Boy / Numero Uno  / B: SIG International,  / Z: Huser,Ludwig
...............
3 Tobias Meyer 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
028   Bacterus Z 
W / Z.Rpf / B / 2012 / Balou du Rouet / Argentinus  / B: Resche,Nadine  / Z: Resche,Nadine
...............
4 Eiken Sato 
JPN / RV Oldenburger Muensterland e.V 
215   Chacfly PS 
H / Hann / F / 2012 / Chacco-Blue / Sir Shutterfly  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
5 Josefine Börgel 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
177   Catoo's Chaccorino 
W / Holst / Db / 2012 / Catoo / Quantum  / B: Börgel,Josefine  / Z: Bock,Hans
...............
6 Ebba Johansson 
SWE / RV Oldenburger Muensterland e.V 
444   Cula Lou V 
S / Westf / B / 2006 / Chacco-Blue / Sandro  / B: Japan Equestrian Federation & Paul  / Z: Vehlber,Friedhelm
...............
7 Patrick Bölle 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
508   Elle d'Or PS 
S / OS / Db / 2012 / Eldorado van de Zeshoek / Balou du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
8 Okko Pöllänen 
FIN / RV Harsefeld u.Umg. 
882   Tara 342 
S / Grpf.o.R / B / 2011   / B: Whitaker,Michael 
...............
9 Felix Koller 
AUT / RV Oldenburger Muensterland e.V 
915   Vivento PS 
H / OS / B / 2013 / Vivant van de Heffinck / Centauer Z  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
10 Judith Moormann 
GER / RuFC Dinklage e.V. 
084   Call me tender 
H / Holst / Schi / 2013 / Colman / Contender  / B: Peters,Boje  / Z: Kröger,Peter
...............
11 Matthias Fuest 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V. 
127   Carlo 483 
H / Holst / B / 2012 / Casall / Carpaccio  / B: Stölting,Carla  / Z: Dethlefs,Max
...............
12 Niclas Baule 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
189   Centoulago 
W / OS / Db / 2011 / Centadel / Toulon  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
13 Lena Schaaf 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
270   Chicca 56 
S / KWPN / Schi / 2008 / Caspar / Lake Bid  / B: KSS GmbH,  / Z: Tepperik,H.
...............
14 Vaclav Stanek 
CZE / RV Oldenburger Muensterland e.V 
326   Codroipo 
H / Tsch.W. / B / 2009 / Canturo / Carpaccio  / B: Stanek,Vaclav 
...............
15 Martin Fink 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
960   Concor G 
W / DSP / SCHI / 2014 / Connor / Leopardos  / B: Gantner,Eugen  / Z: Gantner,Eugen
...............
16 Joshua Madgwick 
GBR / RV Oldenburger Muensterland e.V 
948   Conthacheblue 
W / 2012  
...............
17 Kelly Langel 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
376   Conthadamo PS 
W / OS / B / 2012 / Conthargos / Quidam de Revel  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
18 Elizabeth Traband 
USA / RV Oldenburger Muensterland e.V 
448   Daily News 9 
W / Westf / 2013 / Diacasall / Werther  / B: Rohmann,Heiner  / Z: Rohmann,Heiner
...............
19 Saskia Kobe 
GER / RC Leichttrab Huntlosen e.V. 
503   Eclaire Z 
S / Z.Rpf / B / 2013 / Emerald van het Ruytershof / Der Senaat 111  / B: Kobe,Saskia  / Z: Tindemans,Christel
...............
20 Jenny Johansson 
SWE / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
513   Elssa 3 
S / Holst / B / 2012 / Numero Uno / Corrado I  / B: Jessen,Ute  / Z: Jessen,Ute
...............
21 Emilie Scheibling 
SRB / RV Oldenburger Muensterland e.V 
520   Etoile 85 
H / KWPN / Db / 2009 / Vancouver / Vigo D'Arsouilles  / B: Schockemöhle,Paul  / Z: de Vetter,A.I.
...............
22 Nicole Finke 
GER / FuRV Neuenkirchen 
831   Shiva S 2 
S / Old / Db / 2008 / Quidam / Pablo  / B: Finke,Nicole  / Z: Schulte,Dieter
...............
23 Nora Winter 
FIN / RV Harsefeld u.Umg. 
016   Alf 316 
W / Hann / B / 2009 / Askari / Chico's Boy  / B: Winter,Nora  / Z: Richter,Christine
...............
24 Alina Klatte 
GER / RG Klein Roscharden 
042   Bataille de Beauvoir 
S / SF / F / 2011 / Drakkar des Hutins / L'Amour du Bois  / B: Neuppmann,Sergio jun. 
...............
25 Charlotte Höinng 
/ PferdeSV Stahnsdorf e.V. 
963   Graduarte HBC 
W / -n.gefunde / 2011  
...............
26 Thomas Düing 
GER / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
098   Candida 33 
S / Dt.Pf / FSchi / 2008 / Calvados Z / Abgott's Pt.Joe  / B: Beck,Anna Lena  / Z: Guntermann,Petra
...............
27 Larah Fänger-Freynhagen 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V. 
165   Cassidy M 
S / Old / Schwb / 2008 / Catoki / Parabol  / B: BG Mues-Menzel / Fänger,  / Z: Mues-Menzel,Sigrid
...............
28 Koki Saito 
JPN / RV Oldenburger Muensterland e.V 
212   Chaccowito PS 
W / OS / F / 2012 / Chacco-Blue / Lawito  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
29 Henrik Karlsson 
SWE / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
280   Chiradell 
S / Hann / Schi / 2009 / Cartani / Acord II  / B: Dijital Sanatlar GmbH,  / Z: Wehrs,Eitel
...............
30 Philip Rüping 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
403   Cornacenta PS 
S / OS / B / 2013 / Cornet's Balou / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
31 Felix Haßmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
833   SIG Bengalo JK 
W / Westf / F / 2012 / Baloubet du Rouet / Champion Du Lys  / B: SIG International,  / Z: Kieskemper,Josef
...............
32 Tobias Meyer 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
328   Colmara 
S / OS / Schi / 2013 / Calmando / Cashman  / B: Cordes,Oliver  / Z: Petersen,Marga
...............
33 Eiken Sato 
JPN / RV Oldenburger Muensterland e.V 
735   Mesulot PS 
H / OS / B / 2013 / Messenger / Latus I  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
  ca. 5 Minuten Pause   
34 Ebba Johansson 
SWE / RV Oldenburger Muensterland e.V 
723   Messenger's Love PS 
S / Hann / Schwb / 2013 / Messenger / Cento  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
35 Franziska Wolke 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
446   D'Artagnan 204 
W / Old / R / 2011 / Dante Weltino / Quattro B  / B: Wolke,Franziska  / Z: Seifert,Harli
...............
36 Martin Dimitrov 
BUL / RV Oldenburger Muensterland e.V 
486   Dimaro 8 
W / Holst / Db / 2010 / Diarado / Quick Star  / B: Wiepert,Klaus-Peter  / Z: Wiepert,Klaus-Peter
...............
37 Jana Fink 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
961   El Amigo 
H / Westf / SCHI / 2013 / Eldorado van de Zeshoek / Cassini I  / B: Machui,Josef  / Z: ZG Sterthoff, Heinrich u.Philipp,
...............
38 Jonathan Hvalsoe Saul 
DEN / RUFV Lastrup e.V. 
519   Estrada 17 
S / Holst / F / 2012 / Quick Fire / Carthago  / B: Sport a Media s.r.o.,  / Z: Hennings,Detlef
...............
39 Evgeny Lityagin 
RUS / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
525   Exquisite 6 
H / Hann / F / 2011 / Escudo I / Goldspring de Lauzelle (Gardes  / B: Maslov,Sergey  / Z: Röling-Müller,Stefanie
...............
40 Milos Rajna 
SVK / RV Wagenfeld e. V. 
544   Frau Ella 
S / Westf / B / 2011 / For Contest / Pep  / B: Rajna,Milos  / Z: Rajna,Milos
...............
41 Katja Galander 
GER / RFV Emsbüren e.V. 
585   Hulapalu 6 
W / Old / B / 2013 / Castino / Quintender  / B: Galander,Katja  / Z: Dieckhaus,Josef
...............
42 Heike Jahncke 
GER / RV Ganderkesee 
665   Lillemor S 
S / DSP / B / 2011 / Levistano / Acord II  / B: Stielike,Stephanie-Svenja  / Z: Stielike,Stephanie-Svenja
...............
43 Adolfo Pacheco 
ARG / RUFV Schwagstorf 
667   Limbo - U 
W / Z.Rpf / B / 2012 / Levs U / Corrado I  / B: Url,Alois  / Z: Url,Alois
...............
44 Leslie Beilken 
GER / RV Ganderkesee 
691   Lucano 10 
W / Old / Db / 2008 / Ludwig von Bayern / Jabot  / B: Beilken,Sabine  / Z: Zuchtstall Kotschofsky GbR,
...............
45 Katja Ronne 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
782   Picador 34 
W / OS / Db / 2005 / Paramo K / Goofalik xx  / B: ZG Kegel,Werner u.Doris  / Z: ZG Kegel,Werner u.Doris
...............
46 Stephanie Böhe 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
247   Charleen P 
S / DSP / F / 2009 / Chap / Heraldik xx  / B: Pietscher GbR,  / Z: Pietscher GbR,
...............
47 Patrick Bölle 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
857   Stakkasblue 
W / OS / Schi / 2012 / Stakkatol / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
48 Okko Pöllänen 
FIN / RV Harsefeld u.Umg. 
053   Birkenhofs Checker 
W / Hann / R / 2010 / Calido I / Cheenook  / B: Alanko-Pöllänen,Sirpa  / Z: Donner,Sabine
...............
49 Felix Koller 
AUT / RV Oldenburger Muensterland e.V 
739   Miss Chacco PS 
S / OS / Schi / 2013 / Messenger / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
50 Judith Moormann 
GER / RuFC Dinklage e.V. 
586   I'm Ida 2 
S / OS / R / 2014 / I'm Special de Muze / Quintero  / B: Brüning,Pamela  / Z: Brüning,Pamela
...............
51 Matthias Fuest 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V. 
543   Franz W 
W / Westf / B / 2010 / For Contest / Lados  / B: Fuest,Matthias  / Z: Wulf,Heinrich-Bernhard
...............
52 Niclas Baule 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
957   Cerosino 
W / Meckl. / SCHI / 2011 / Cerousi / Coriano  / B: Onyshchenko,Oleksandr  / Z: ZG Spierling,Armin u.Elke
...............
54 Vaclav Stanek 
CZE / RV Oldenburger Muensterland e.V 
600   Jetset 111 
S / BWP / Df / 2009 / Chopin van Het Moleneind / Furioso (Purioso)  / B: Paul Schockemöhle Pferdehaltung Gmb  / Z: Stal Harrie Theeuwes NV,
...............
55 Joshua Madgwick 
GBR / RV Oldenburger Muensterland e.V 
607   Jump Star 
H / KWPN / B / 2014 / Elvis ter Putte / Lando  / B: Madgwick,Joshua  / Z: Sterk,T.
...............
56 Martin Fink 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
959   Quintendros E 
H / Holst / SCHI / 2013 / Quintender / Cassini I  / B: Mittelstaedt,Bianca  / Z: Ehlers,Arndt
...............
57 Kelly Langel 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
625   Kecha ST 
S / BWP / Db / 2010 / Echo van het Neerenbosch / Cassini I  / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Stoffelen,Benny
...............
58 Elizabeth Traband 
USA / RV Oldenburger Muensterland e.V 
558   Grace Top 8 
S / Hann / Schi / 2013 / Grey Top / Now Or Never M  / B: Heine,Jens  / Z: Leetz,Elisa-Sophie
...............
59 Saskia Kobe 
GER / RC Leichttrab Huntlosen e.V. 
560   Graffiti 76 
S / Old / F / 2008 / Sandro Boy / Aquilino  / B: Kobe,Saskia  / Z: Wendeln,Paul
...............
60 Jenny Johansson 
SWE / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
553   Gina du Soleil 
S / SWB / B / 2012 / Corporal VDL / Orlando  / B: Lithander Johansson,Caroline  / Z: Lithander Johansson,Caroline
...............
61 Felix Haßmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
550   Georgina 192 
S / Hann / Schi / 2012 / Grey Top / Escudo I  / B: Haßmann, Reinhard,Gunhild u.Felix,  / Z: Meier,Michael
...............
62 Tobias Meyer 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
565   Greatest Boy - H 
W / KWPN / B / 2011 / Carrera VDL / Great Pleasure  / B: Heinrichs,Johannes  / Z: Arnoe,N.A.F.
...............
63 Emilie Scheibling 
SRB / RV Oldenburger Muensterland e.V 
522   Evita R 
S / KWPN / B / 2009 / Acquit (Singapore) / Caspar  / B: Bohemia Energy Club a.S.,  / Z: Rietberg,M.
...............
64 Eiken Sato 
JPN / RV Oldenburger Muensterland e.V 
794   Quantos 17 
H / Z.Rpf / B / 2013 / Quasimodo van de Molendreef / Cavalier (Mister)  / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Sperveslage,Guido
...............
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.