Preis der Montan Chemie, Castrop-Rauxel Geschlossene Prüfung Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Springprüfung Kl.M*

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Stephan Hellwig
Carsten Rotermund
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Jan-Morten Kruck 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
1047   Pinoccio 118 
W / Westf / F / 2003 / Polytraum / Pilot  / B: Kruck,Jan-Morten  / Z: Pieke,Heinrich
...............
2 Nicole Rehbaum 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
314   Charly Lo 
W / Westf / B / 2011 / Cristallo II / Del Mar L  / B: Rehbaum,Nicole  / Z: Lohmann,Jan
...............
3 Frank Balster 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V. 
337   Chili du Lys 
S / Westf / F / 2011 / Champion Du Lys / Lupicor  / B: Balster,Frank  / Z: ZG Balster, Frank u.Ludger,
...............
4 Katharina von der Heide 
GER / ZRG St.Sebastian Amelsbüren e.V. 
1086   Quintus 117 
H / Westf / Schi / 2008 / Quiro / Grannus  / B: Sandhowe,Heinrich  / Z: Sandhowe,Heinrich
...............
5 Vicky Venschott 
GER / RFV Greven e.V. 
1089   Quite Water 
W / Holst / Schwb / 2011 / Quirado / Calato  / B: Venschott,Anja  / Z: Voß,Thomas
...............
6 Karen Grandin 
GER / RFV Roxel e.V. 
1191   Samuraj 34 
W / Hann / R / 2010 / Satisfaction I / El Bundy I  / B: Kleijn,Bennie  / Z: Smidt,Muteus
...............
7 Helge Brandt 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
007   Adi 16 
W / Westf / F / 2009 / Amantino / Potential  / B: Brandt,Helge  / Z: Dünnewald,Maria
...............
8 Tanja Kreimer 
GER / RFV Greven e.V. 
180   Canny Rose 
S / Bay / B / 2004 / Chequille / Weinberg  / B: Kreimer,Tanja  / Z: Keller,Heinrich
...............
9 Lisa Handel 
GER / RFV Reken e.V. 
181   Cantara 106 
S / KWPN / B / 2010 / Cantos / Topas  / B: Handel,Leon  / Z: ten Cate,B.
...............
10 Philipp Hagemann 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V. 
209   Carina 555 
S / Westf / R / 2009 / Christ / Lago Navaro  / B: Hagemann,Josef  / Z: Hagemann,Josef
...............
11 Pia Levermann 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V. 
237   Carmen R 
S / Westf / B / 2004 / Christoph Columbus / Rotarier  / B: Levermann,Pia  / Z: Rüping,Heinrich
...............
12 Lena Josefine Hilgemann 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
257   Caspar Baroncelli 
W / Holst / B / 2009 / Cartani / Quidam de Revel  / B: Hilgemann,Hildegard  / Z: Baroncelli,Silvia
...............
13 Hannah-Luisa Richter 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
294   Cera R 
S / Westf / B / 2011 / Cayetano L / Collin L  / B: Richter,Katrin  / Z: Richter,Katrin
...............
14 Jan Denningmann 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
325   Chemney's Sweeper 
W / Holst / Db / 2009 / Cayado / Loutano  / B: Denningmann,Uwe  / Z: Kinkel,Lothar
...............
15 Gregor Bensmann 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
372   Clemens 57 
W / Westf / B / 2009 / Carell / Power  / B: Bensmann,Gregor  / Z: Hartmann,Antonius
...............
16 Tanja Krevert 
GER / ZRFV Bösensell e. V. 
453   Corado 107 
W / Hann / Schi / 2011 / Contagio / Escudo I  / B: Krevert,Martina  / Z: Geffken,Juergen
...............
17 Laura Gosda 
GER / RFV Greven e.V. 
474   Coshbayar 
W / Holst / B / 2006 / C-Trenton Z / Coriano  / B: Gosda, Detlef und Laura,  / Z: Nowee,Ronald
...............
18 Lena Maria Farwick 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
700   Festina Lente 8 
S / Westf / B / 2009 / Fineliner / Renoir I  / B: Farwick,Lena Maria  / Z: Teufel,Barbara
...............
19 Leonie Schulze 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V. 
727   Flaneur 212 
W / Westf / B / 2004 / Fleurop / Landadel  / B: Schulze,Manuela  / Z: Blanke,Dieter
...............
20 Jennifer Hölscher 
GER / RFV Nienberge e.V. 
761   Frieda 229 
S / Westf / B / 2010 / For Contest / Grannox  / B: Hölscher,Werner  / Z: Schulten,Norbert
...............
21 Johanna Kimmina 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
885   Lancelot GD 
H / Westf / B / 2011 / Lordanos / Lord Pezi  / B: Kimmina,Johanna  / Z: Große-Dütting,Heinrich
...............
22 Nicole Lechtermann 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
899   Layla Ask 
S / DWB / Df / 2009 / For Enjoy ASK Z / Lambrusco Ask  / B: Lechtermann,Ludger  / Z: Stutteri Ask A/S,
...............
23 Anna Habermehl 
GER / RFV Roxel e.V. 
903   Lena 527 
S / Westf / B / 2008 / Lordanos / Raphael  / B: Vieh-u.Pferdeh.u.Aufzucht H.Haberme  / Z: Beermann,Heinz-Josef
...............
24 Patricia Wiescher 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
913   Levita W 
S / Westf / F / 2012 / Liverpool / Pilaro  / B: Wiescher,Patricia  / Z: Wälter,Bernhard
...............
25 Nadine Hempe 
GER / RFV Nienberge e.V. 
929   Littelfoot K 
W / Westf / B / 2009 / Lissaro / Bormio xx  / B: Hempe,Jacqueline  / Z: Keller,Wilhelm
...............
26 Jan-Morten Kruck 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
042   Argent 15 
W / Hann / B / 2011 / Asti's Amsterdam / Allround  / B: Kruck,Jan-Morten  / Z: Busse,Wilhelm
...............
27 Nicole Rehbaum 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
492   Crocket M. 
W / Westf / B / 2008 / Cayetano L / Ramiro's Son I  / B: Rehbaum,Nicole  / Z: Moddemann,Bernd
...............
28 Frank Balster 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V. 
916   Lexxa 2 
S / Westf / F / 2007 / Lupicor / Foxiland xx  / B: Balster,Frank  / Z: ZG Balster, Frank u.Ludger,
...............