Ehrenpreis gegeben von der Firma Bense & Eicke GmbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14 Dressurprüfung Kl. M* - Geschlossene Prüfung - Aufgabe: M5 (auswendig)

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 18:00:00 Kristina Lugovtsova 
RUS / ZRFV Riesenbeck e.V. 
051   Aurum von König 
W / LetW / B / 2010 / Aromats / Gudvils  / B: Lugovtsova,Kristina 
...............
2 18:06:30 Nora Schmitz 
GER / RFV Greven e.V. 
086   Bella Piccola 
S / Westf / F / 2012 / Belissimo M / Fürst Piccolo  / B: Schmitz,Nora  / Z: Schmitz,Nora
...............
3 18:13:00 Anna Shari Thelen 
GER / RV Ahlen e.V. 
518   Damian E.D. 
W / Hann / B / 2009 / Damsey / Lordanos  / B: Thelen,Anna Shari  / Z: ZG Döring, Eckhard u.Eva-Maria,
...............
4 18:19:30 Ann-Kathrin Helmig 
GER / LZRFV Seppenrade e.V. 
540   Davenport 20 
H / Old / Df / 2000 / Dream of Glory / Gletscher  / B: Helmig,Ann-Kathrin  / Z: Scharping,Waltraud
...............
5 18:26:00 Zoe Sophie Nieweler 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
556   Deja Vu 63 
H / Hann / R / 2005 / Don Crusador / Weltruhm  / B: Nieweler,Zoe Sophie  / Z: Cohrs,Carsten
...............
6 18:32:30 Lisa Stahl 
GER / RV Nottuln e.V. 
560   Delia 104 
S / Westf / Db / 2006 / Dancing Dynamite / Lavirco xx  / B: Stahl,Hildegard  / Z: Gestüt Kampmann,
...............
7 18:39:00 Judith Fimpeler 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V. 
578   Diamond Dream 21 
W / Westf / B / 2011 / Dagostini / Rousseau (ex Rambo)  / B: Fimpeler,Judith  / Z: Schumacher,Werner
...............
8 18:45:30 Anna Kappelhoff 
GER / RV St.Georg Münster e.V. 
596   Divario 
W / Westf / B / 2005 / Dancing Dynamite / Rolls Royce  / B: Sportpferde Scholz,  / Z: Vekens,Friedrich
...............
9 18:52:00 Katharina Grunert 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
689   Feine Dame 67 
S / Old / B / 2008 / Fidertanz / Landsieger I  / B: ZG Grunert,  / Z: Bölts,Rosemarie
...............
10 18:58:30 Susanne Mümken 
GER / RFV Hiltrup e.V. 
731   Floreal 7 
W / Hann / B / 2011 / Fürst Nymphenburg I / Wolkenstein II  / B: Mümken,Susanne  / Z: Schröder,Hans-Hermann
...............
11 19:05:00 Anika Lange 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
747   Fortuna 408 
S / Old / Schwb / 2005 / Weltissimo / Fittipaldi  / B: Lange,Renate  / Z: Ehmann,Gerhard
...............
12 19:11:30 Clemens Vosskötter 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
755   Frauenpower 
S / Westf / R / 2011 / Fürstenball / Royal Blend  / B: Vosskötter,Jasmin  / Z: Webermann,Herbert
...............
13 19:18:00 Hanna Redemann 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
770   Fürst Fabio 4 
W / Westf / F / 2010 / Fürst Wilhelm / Roh Magic  / B: Redemann,Hanna  / Z: Schnieders,Heinz
...............
14 19:24:30 Oliver Cieczor 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 
773   Fürst Fritz 6 
W / Westf / F / 2009 / Fürst Piccolo / Parademarsch II  / B: Paaris,Dr. med. Melanie  / Z: Kreikenberg,Josef
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
15 19:41:00 Malin Beuse 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
794   Good-Morning M 
W / Rhld / F / 2002 / Goethe / Newcastle  / B: Kienbaum,Florine  / Z: Markett,Heiner
...............
16 19:47:30 Jeannine Hartmann 
GER / RV St.Georg Münster e.V. 
826   Higgins 57 
W / Hann / B / 2005 / His Highness / Weltmeyer  / B: Hartmann,Jeannine  / Z: Kampherbeek,Egbert
...............
17 19:54:00 Kira Lilienbecker 
GER / RFV Warendorf e.V. 
845   Iguazu 6 
W / Westf / B / 2010 / Insterburg / Florestan I  / B: Böckenholt,Heinz  / Z: Böckenholt,Heinz
...............
18 20:00:30 Rebecca Faber 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V. 
957   Louis RR 
W / Hann / B / 2008 / Locksley II / Donnerschall  / B: Faber,Rebecca  / Z: Raczkowski Raczak,Andrea
...............
19 20:07:00 Lea-Katharina Strothmann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
965   Luke Filewalker HS 
H / Hann / Df / 2011 / Lord Loxley I / Circus  / B: Strothmann,Lea-Katharina  / Z: ZG Hase u.Strothmann,
...............
20 20:13:30 Vivien Borgmann 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
1127   Rimband 
W / Westf / F / 2005 / Riccio / Mon Cheri  / B: Mieleszko-Vekens,Jill  / Z: Bücker,Birgit
...............
21 20:20:00 Iris Bröker 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V. 
1137   Rock it 5 
W / Westf / F / 2012 / Real Diamond / Florestan I  / B: Bröker,Iris  / Z: ZG Klüsener,
...............
22 20:26:30 Frieda Tauber 
GER / RFV Greven e.V. 
1150   Rolex 99 
W / Bay / RSchi / 2005 / Rivero II / Furino  / B: Tauber,Frieda  / Z: Schrankl,Johann
...............
23 20:33:00 Luisa Röers 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
1221   Sibirian Sensation 
W / Westf / F / 2005 / Sibirian Express / Dollmann  / B: Göbel,Stefan  / Z: Krampe-Brügger,Ursula
...............
24 20:39:30 Carolin Fehmer 
GER / RFV Borghorst e.V. 
1232   Sinaeda Jocaba 
S / Westf / Schwb / 2009 / Schumacher / Florestan I  / B: Altena-Fehmer,Barbara  / Z: Altena-Fehmer,Barbara
...............
25 20:46:00 Manuela Früchte 
GER / RFV Lengerich e.V. 
1244   Sissy Escoria 
S / Old / F / 2009 / Sir Gregory / Eskardo  / B: Früchte,Manuela  / Z: Kuhlmann,Josef
...............
26 20:52:30 Melanie Geßmann 
GER / RFV Nienberge-Schonebeck e.V. 
1283   Sunshine 608 
S / Westf / B / 2009 / Sandro Hit / Feuerschein I  / B: Schulz,Claudia  / Z: Schulz,Claudia
...............
27 20:59:00 Kathrin Jungnitz 
GER / RFV Vornholz e.V. 
1286   Swank Man 
W / Hafl. / F / 2006 / Steve / Albertus 112  / B: Jungnitz,Kathrin  / Z: ZG Sendig u.Sendig-Jahn GbR/Gest.Me
...............