Preis der Fa. A. Cichos Fleischwaren Future Trophy | Junioren Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

41 Dressurprüfung Kl. M** für Junioren Aufgabe: M8 (auswendig)

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 08:00:00 Greta Holtmann 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
087   Bellacara 
S / Hann / F / 2006 / Belissimo M / Lauries Crusador xx  / B: Hinnemann,Bettina  / Z: Lietz,Hans-Juergen
...............
2 08:06:00 Soe Isabell Oertzen 
GER / RFV Echem-Scharnebeck 
326   Chester 362 
W / KWPN / Db / 2007 / Tuschinski / Chronos  / B: Oertzen,Soe Isabell 
...............
3 08:12:00 Lucie-Anouk Baumgürtel 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V. 
362   Cinnemon FH 
S / Old / F / 2012 / Cennin / Rohdiamant  / B: Gestüt Freiberger Hof/Baumgürtel,  / Z: Moegelin,Birgit
...............
4 08:18:00 Lynn Suckow 
GER / Förderkreis Grand Prix Düsseldorf 
1375   Denver Star 2 
W / Hann / Db / 2005 / Don Primero / Leibniz  / B: Suckow,Lynn  / Z: Gläser,Karin
...............
5 08:24:00 Helen Höttger 
GER / ZRFV Hattingen e.V. 
598   Dixieland 32 
W / Hann / F / 2001 / De Niro / Weltmeyer  / B: Timpe,Wulf  / Z: Berner,Hans-Günter
...............
6 08:30:00 Theresa Nabbefeld 
GER / RFV Elverter Heide e.V. Lüdinghause 
672   Fabregas 5 
W / Old / B / 2008 / Florencio I / Rubin-Royal  / B: Nabbefeld,Cornelia  / Z: Linsenhoff,Ann Kathrin
...............
7 08:36:00 Nele Brosswitz 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
757   Frederico 39 
W / Hann / Db / 2005 / Fürst Heinrich / Cavalier  / B: Brosswitz,Nadine  / Z: Brenner,Helmut
...............
8 08:42:00 Emilie Kirsch 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V. 
1374   Gigi 90 
S / KWPN / Df / 2011 / Apache / Farrington  / B: Kirsch,Emilie 
...............
9 08:48:00 Dana Berner 
GER / ZRFV Lienen e. V. 
926   Lion 92 
W / Württ / Db / 2006 / Lusano / Sir Oldenburg  / B: Berner,Frank  / Z: Dornbusch,Dr. Friedrun
...............
10 08:54:00 Hannah Kramer 
GER / LRFV Wattenscheid e. V. 
966   Luke Skywalker 65 
W / ZW / Schi / 2010 / Lordanos / Carthago  / B: Specht,Joachim  / Z: Marx,Rudolf
...............
11 09:00:00 Julina Groß Weege 
GER / ZRFV Borken e.V. 
1026   Panorama As 
S / Westf / Db / 2009 / Poleggio / Collin L  / B: Koch,Ferdinand  / Z: Schulze Topphoff,Albert
...............
12 09:06:00 Vivien Borgmann 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
1127   Rimband 
W / Westf / F / 2005 / Riccio / Mon Cheri  / B: Mieleszko-Vekens,Jill  / Z: Bücker,Birgit
...............
13 09:12:00 Charlott Niederschulte 
GER / RV Verl e.V. 
1164   Roy Black 11 
H / Old / R / 2006 / Rubin-Royal / Donnerhall  / B: Niederschulte,Corinna  / Z: Ramsbrock,Heinrich
...............
14 09:18:00 Ann-Kathrin Leisentritt 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
1166   Royal Flasky Jack 
W / Hann / Db / 2008 / Royal Blend / Prince Thatch xx  / B: Leisentritt,Ann-Kathrin  / Z: Oetjen,Dr. Jens
...............
15 09:24:00 Carla Wischerhoff 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
1193   San Salvador 43 
W / Westf / Db / 2010 / Sandro Hit / Contender  / B: Hubertus Schmidt GmbH,  / Z: Böning,Hans-Josef
...............
16 09:30:00 Mette Schön 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1242   Sirius Black 19 
W / Hann / R / 2009 / San Remo / Lancier  / B: Schmidt,Katharina  / Z: ZG Baas,K.u.Holst,C.
...............
17 09:36:00 Pia Mahnecke 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
1277   Sugar Babe 15 
S / Württ / Schwb / 2011 / Sarkozy / Heraldik xx  / B: Oberthür,Irina  / Z: Rief,Josef
...............